Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_6ppiFgwQJdje

Внимание !!! Камуфляж «Тип 59»

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
274 публикации

В связи с тем ,что в ближайшее время игроки, которые уже завершили 4-ю миссию до исправления ошибки в обновлении 0.6.15.1.1, получат по 10 единиц камуфляжа «Тип 59»  . Хочу рассказать как я сделал ошибку и потерял голду ,которую отложил на пермофляж для десятки , дабы Вы не повторили моих действий. Вчера желая выполнить 5-й этап прикупил ПА на 3 дня и решил крепко пофармить опыт на БЗ ,которую починили , начал делать ревизию камуфляжей для быстрого фарма , раньше фармил на ёлочках +100% , благо их много дало с НГ контейнеров - смотрю лежит "Тип 59" целых +200% (!!!) за БЗ новогодний марафон от рыжего кота и ещё что-то , на радостях хватаю его АВТОПОПОЛНЕНИЕ ВКЛЮЧЕНО всегда ,когда заканчивается камуфляж ,включаю новый . Ну в общем и в ранги , а оно даёт победы ,сливы без потери звёзд или с кучей опыта , быстро фармится опыт - БЗ делается ____ И тут смотрю на количество голды____ Да да за каждый бой минус 125 голды .    P.S.Тема находится в разделе "Флуд" поэтому много слов.   P.S.2 Спасибо разработчикам за продление кампаний и камуфляжи ( больше я их на автополнение не поставлю) . P.S.3 Можно как-то сделать ,чтобы когда голдовой расходник заканчивается и начинается списание голды ,шло предупреждение игроку .    P.S.4  Троллям в этой теме можно рассказать ,какой я тупой и я ни на что не претендую ,сам сделал ошибку.

  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Да, я тоже подсел на этой «фиче», вместе с днем према, который потрачен впустую в пондельник получилось 750 дублонов - мелочь, а неприятно.

Изменено пользователем ImConduktor
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CLAW]
Участник, Коллекционер
247 публикаций

Думал уже стали выдавать камуфляжи:Smile_sad:,но нет о другом. Дальше ждем обещанного 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 391 бой

Спасибо, надо будет кстати обратить внимание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
697
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
13 928 боёв
Сегодня в 11:52:21 пользователь 10rtb сказал:

Думал уже стали выдавать камуфляжи:Smile_sad:,но нет о другом. Дальше ждем обещанного 

Я то думал мне одному задержали, оказывается всем :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Я один чтоль считаю количество боев и смотрю количество камо в начале игрового дня:Smile_amazed:

 

П.с. Всегда стараюсь, оставить 2-3 любых камо на память, кроме совсем уж отвратных на вид.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв
Сегодня в 11:59:53 пользователь CruzBro сказал:

Я один чтоль считаю количество боев и смотрю количество камо в начале игрового дня:Smile_amazed:

 

П.с. Всегда стараюсь, оставить 2-3 любых камо на память, кроме совсем уж отвратных на вид.

У меня на такую же "память" штук 20 камо по 1 штуке лежат....

По теме. Тоже давно вопрос в подвешенном состоянии.... У меня на "автопокраске" стоят только премы (ну там понятно, он на всю жизнь), "Акицуки" (да, я изврат- я повешал на него пермофляж за голду!!!), корабли с ивентовыми камо ("Бисмарк", 6 и 8 что были призами по ивентам).... Остальным КАЖДЫЙ БОЙ вешаю камо. Понятно, что неудобно, но по другому контролить этот вопрос не хочу.... Голда (да и нервы) дороже!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой
Сегодня в 13:06:11 пользователь SteelKazakh сказал:

У меня на такую же "память" штук 20 камо по 1 штуке лежат....

По теме. Тоже давно вопрос в подвешенном состоянии.... У меня на "автопокраске" стоят только премы (ну там понятно, он на всю жизнь), "Акицуки" (да, я изврат- я повешал на него пермофляж за голду!!!), корабли с ивентовыми камо ("Бисмарк", 6 и 8 что были призами по ивентам).... Остальным КАЖДЫЙ БОЙ вешаю камо. Понятно, что неудобно, но по другому контролить этот вопрос не хочу.... Голда (да и нервы) дороже!!!

поступаю примерно также

 

Кстати, только у меня появилась мысль, что мы 10 камуфляжей "тип 59" увидем когда закончатся все кампании?

Или я просто в маразме?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CLAW]
Участник, Коллекционер
247 публикаций
Сегодня в 14:12:43 пользователь S_Alex_D сказал:

 

Кстати, только у меня появилась мысль, что мы 10 камуфляжей "тип 59" увидем когда закончатся все кампании?

Или я просто в маразме?

 

Увы, об этом ничего не известно. написали в ближайшее время

Изменено пользователем 10rtb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв
Сегодня в 12:12:43 пользователь S_Alex_D сказал:

поступаю примерно также

 

Кстати, только у меня появилась мысль, что мы 10 камуфляжей "тип 59" увидем когда закончатся все кампании?

Или я просто в маразме?

 

ИМХО, следую вчерашним "авральным мероприятиям" не удивлюсь, если все упадет сегодня..... Но самое смешное будет в другом: в выходные как "+100% к опыту" сделают, а ЦА уже "тип 59" до пятницы потратит))))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[GDM]
Бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
7 119 боёв
Сегодня в 09:46:29 пользователь __Hiram__ сказал:

P.S.3 Можно как-то сделать ,чтобы когда голдовой расходник заканчивается и начинается списание голды ,шло предупреждение игроку .

Если камуфляж есть в продаже, под переключателем автопополнения появляется чекбокс "Пополнять за игровую валюту, если нет в наличии". Достаточно его отключить и голда тратиться не будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв

Есть такая кнопочка которой дает преращает пополнения кам

Сегодня в 10:06:11 пользователь SteelKazakh сказал:

У меня на такую же "память" штук 20 камо по 1 штуке лежат....

По теме. Тоже давно вопрос в подвешенном состоянии.... У меня на "автопокраске" стоят только премы (ну там понятно, он на всю жизнь), "Акицуки" (да, я изврат- я повешал на него пермофляж за голду!!!), корабли с ивентовыми камо ("Бисмарк", 6 и 8 что были призами по ивентам).... Остальным КАЖДЫЙ БОЙ вешаю камо. Понятно, что неудобно, но по другому контролить этот вопрос не хочу.... Голда (да и нервы) дороже!!!

Скрытый текст

shot-18_01.10_10_19.34-0196.thumb.jpg.e8d318f9ce0675b3aaab45644d887b81.jpg

Убираем галку и вуаля, у нас не покупается камуфляж

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

мда... в самой продвинутой компании в мире до сих пор не могут сообразить брать с юзера подтверждение, что он согласен на списание бублончиков, если оно начинает идти... и все) и нет негатива) но, наверное, это слишком сложна(с)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 598
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
246 публикаций
11 787 боёв

Проблема не новая, раньше тоже попадался на невнимательности, сейчас уже на автомате проверяю. Предупреждение нужно обязательно! Эта всё таки валюта!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя
Сегодня в 10:21:00 пользователь D0lph1N сказал:

чекбокс "Пополнять за игровую валюту, если нет в наличии". Достаточно его отключить и голда тратиться не будет.

а вот иногда этот чекбокс имеет привычку включаться.... во всяком случае при какой-то обнове это было

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
Сегодня в 09:21:00 пользователь D0lph1N сказал:

Если камуфляж есть в продаже, под переключателем автопополнения появляется чекбокс "Пополнять за игровую валюту, если нет в наличии". Достаточно его отключить и голда тратиться не будет.

Да это понятно.

Изменено пользователем anonym_6ppiFgwQJdje

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[GDM]
Бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
7 119 боёв
Сегодня в 10:25:28 пользователь __Hiram__ сказал:

Это если есть возможность переключения за дублоны или за серебро, как в расходниках типа Ремонтная команда ll , данный камуфляж доступен только зо дублоны и переключателя нет.

Нет, это емсли камуфляж в продаже есть. Я вчера 5 штук Type59 потратил именно так, голду не списывали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
Сегодня в 09:28:12 пользователь D0lph1N сказал:

Нет, это емсли камуфляж в продаже есть. Я вчера 5 штук Type59 потратил именно так, голду не списывали.

Так я и говорю ,что сам сделал ошибку , и предупреждаю других , но хотелось бы конечно ,чтобы не было возможности делать подобные ошибки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 829
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 245 публикаций

Поживем и увидим когда тип 59 камуфляжи дадут .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×