Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_6ppiFgwQJdje

Внимание !!! Камуфляж «Тип 59»

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация
Сегодня в 10:23:54 пользователь PanzerSchwert сказал:

мда... в самой продвинутой компании в мире до сих пор не могут сообразить брать с юзера подтверждение, что он согласен на списание бублончиков, если оно начинает идти... и все) и нет негатива) но, наверное, это слишком сложна(с)

Это маркетинг в чистом виде. Причем не самое лучшее его проявление.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций
Сегодня в 09:12:43 пользователь S_Alex_D сказал:

Кстати, только у меня появилась мысль, что мы 10 камуфляжей "тип 59" увидем когда закончатся все кампании?

Или я просто в маразме?

 

Да нет, в трезвом уме :Smile_veryhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
14 994 боя
Сегодня в 14:16:31 пользователь 10rtb сказал:

Увы, об этом ничего не известно. написали в ближайшее время

Ага, это когда надо что-то сделать а сделать лень, я говорю в ближайшее время. В ближайшее время я разберу у себя кладовку в подъезде, правда это время все никак не наступает в течение последних 5 лет:Smile-_tongue:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 08:46:29 пользователь __Hiram__ сказал:

В связи с тем ,что в ближайшее время игроки, которые уже завершили 4-ю миссию до исправления ошибки в обновлении 0.6.15.1.1, получат по 10 единиц камуфляжа «Тип 59»  . Хочу рассказать как я сделал ошибку и потерял голду ,которую отложил на пермофляж для десятки , дабы Вы не повторили моих действий. Вчера желая выполнить 5-й этап прикупил ПА на 3 дня и решил крепко пофармить опыт на БЗ ,которую починили , начал делать ревизию камуфляжей для быстрого фарма , раньше фармил на ёлочках +100% , благо их много дало с НГ контейнеров - смотрю лежит "Тип 59" целых +200% (!!!) за БЗ новогодний марафон от рыжего кота и ещё что-то , на радостях хватаю его АВТОПОПОЛНЕНИЕ ВКЛЮЧЕНО всегда ,когда заканчивается камуфляж ,включаю новый . Ну в общем и в ранги , а оно даёт победы ,сливы без потери звёзд или с кучей опыта , быстро фармится опыт - БЗ делается ____ И тут смотрю на количество голды____ Да да за каждый бой минус 125 голды .    P.S.Тема находится в разделе "Флуд" поэтому много слов.   P.S.2 Спасибо разработчикам за продление кампаний и камуфляжи ( больше я их на автополнение не поставлю) . P.S.3 Можно как-то сделать ,чтобы когда голдовой расходник заканчивается и начинается списание голды ,шло предупреждение игроку .    P.S.4  Троллям в этой теме можно рассказать ,какой я тупой и я ни на что не претендую ,сам сделал ошибку.

Так есть сообщение при пополнении расходников. Я только на 125 баблонов попался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв
Сегодня в 12:23:24 пользователь SidUPCG сказал:

Есть такая кнопочка которой дает преращает пополнения кам

  Скрыть содержимое

shot-18_01.10_10_19.34-0196.thumb.jpg.e8d318f9ce0675b3aaab45644d887b81.jpg

Убираем галку и вуаля, у нас не покупается камуфляж

Не поверите: галочка убрана, но ставлю всегда вручную. Причин несколько: вновь купленный корабль эту галочку имеет изначально. Можно в порыве радости от новинки забыть ее отключить.  Вторая причина еще более проста: как то был патч, который эти галочки ВСЕМ кораблям автоматом тыкнул. Так как стоит автозагрузка обновлений можно на подобное легко нарваться...

Сегодня в 12:24:54 пользователь PanzerSchwert сказал:

а вот иногда этот чекбокс имеет привычку включаться.... во всяком случае при какой-то обнове это было

Я про это же и написал. Извините, не увидел.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв
Сегодня в 09:46:29 пользователь __Hiram__ сказал:

Можно как-то сделать ,чтобы когда голдовой расходник заканчивается и начинается списание голды ,шло предупреждение игроку . 

сейчас придет разработчик, и объяснит, что в послебоевой статистике есть строчка с расходами, как увидел в ней минус голды - вот и предупрежден:Smile_trollface: слышали уже такое  :Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 257 боёв

их для этого и дают))) чтобы развести нас на голду)) причем и не шучу)))) а стебу...ибо это со стороны разрабов подкидос еще тот

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 09:46:29 пользователь __Hiram__ сказал:

В связи с тем ,что в ближайшее время игроки, которые уже завершили 4-ю миссию до исправления ошибки в обновлении 0.6.15.1.1, получат по 10 единиц камуфляжа «Тип 59»  . Хочу рассказать как я сделал ошибку и потерял голду ,которую отложил на пермофляж для десятки , дабы Вы не повторили моих действий. Вчера желая выполнить 5-й этап прикупил ПА на 3 дня и решил крепко пофармить опыт на БЗ ,которую починили , начал делать ревизию камуфляжей для быстрого фарма , раньше фармил на ёлочках +100% , благо их много дало с НГ контейнеров - смотрю лежит "Тип 59" целых +200% (!!!) за БЗ новогодний марафон от рыжего кота и ещё что-то , на радостях хватаю его АВТОПОПОЛНЕНИЕ ВКЛЮЧЕНО всегда ,когда заканчивается камуфляж ,включаю новый . Ну в общем и в ранги , а оно даёт победы ,сливы без потери звёзд или с кучей опыта , быстро фармится опыт - БЗ делается ____ И тут смотрю на количество голды____ Да да за каждый бой минус 125 голды .    P.S.Тема находится в разделе "Флуд" поэтому много слов.   P.S.2 Спасибо разработчикам за продление кампаний и камуфляжи ( больше я их на автополнение не поставлю) . P.S.3 Можно как-то сделать ,чтобы когда голдовой расходник заканчивается и начинается списание голды ,шло предупреждение игроку .    P.S.4  Троллям в этой теме можно рассказать ,какой я тупой и я ни на что не претендую ,сам сделал ошибку.

Я передам ваше предложение своим коллегам.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[IVV]
Старший бета-тестер
44 публикации
21 096 боёв

В ближайшее время?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации
Сегодня в 10:29:41 пользователь deadmansgamble сказал:

И тут смотрю на количество голды____ Да да за каждый бой минус 125 голды .  

Скрытый текст

Пожалуй один из самых распростроненных разводов на дублоны за невнимательность. Сам часто попадал в подобную ситуацию. Теперь автопополнение везде и всегда отключено . 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:46:29 пользователь __Hiram__ сказал:

... Да да за каждый бой минус 125 голды .    

 

Сегодня в 09:29:41 пользователь deadmansgamble сказал:

Я передам ваше предложение своим коллегам.

С камо "Тип 6" точно такая же история.
Я даже больше скажу. Если поставить "Тип 6" и отключить автопопоннение, но потом когда-нибудь камо кончатся и появятся снова, то при новом их использовании нужно снова отдельно на этом корабле отключать автопополнение (или золотишко снова будет сниматься), что с точки зрения юзабилити GUI откровенный нонсенс и наводит на нехорошие мысли!  :Smile-angry:

Изменено пользователем ermanec
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

не будут ничего с этим делать , зачем разработчикам отказываться от выгоды? , это не единственный момент когда на невнимательности игроков идет пусть и не большая но постоянная прибыль

Изменено пользователем udachi_Billi_Bonsu
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв
Сегодня в 13:59:53 пользователь CruzBro сказал:

Я один чтоль считаю количество боев и смотрю количество камо в начале игрового дня:Smile_amazed:

 

П.с. Всегда стараюсь, оставить 2-3 любых камо на память, кроме совсем уж отвратных на вид.

Получается как минимум двое :Smile_great:

И оставляю по 5, на всякий случай. И случаи всегда наступают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 11:29:41 пользователь deadmansgamble сказал:

Я передам ваше предложение своим коллегам.

почему не сделать пополнение по умолчанию в приоритете за кредиты ? 

а если нет данного расходника не пополнять за дублоны многие так встряли 

остаётся несколько выходишь в бой и потом пападос на дублоны

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[_MOPE]
Участник
342 публикации

  камуфляж "Тип 59"стоит  125 голды -1 бой:cap_haloween:

1 день премаккаунта - 250  дублонов - :cap_rambo:

а сколько раз без камуфляжа выходил из-за этого:etc_swear:

Изменено пользователем MOPEMAH__1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[_MOPE]
Участник
342 публикации
Сегодня в 11:56:06 пользователь ermanec сказал:

 

С камо "Тип 6" точно такая же история.
Я даже больше скажу. Если поставить "Тип 6" и отключить автопопоннение, но потом когда-нибудь камо кончатся и появятся снова, то при новом их использовании нужно снова отдельно на этом корабле отключать автопополнение (или золотишко снова будет сниматься), что с точки зрения юзабилити GUI откровенный нонсенс и наводит на нехорошие мысли!  :Smile-angry:

52b7209s-960.jpg.5b4127ef2cbcea3a0bf4dea1a9c487c6.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[_MOPE]
Участник
342 публикации
Сегодня в 10:56:00 пользователь demagog68 сказал:

Так есть сообщение при пополнении расходников. Я только на 125 баблонов попался.

на то и щука  чтобы карась не дремал:fish_sleep:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 434 боя

так же, полезно периодически проверять какая валюта списывается за премиум расходники. особенно на редко выводимых из порта кораблях.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций

Ну им же как то надо чтоб  мы всю голду потратили и купили новую!ну что вы не понимаете!

Я вот проще поступаю-не держу голду.и все ,*** меня разведешь,а если приспичет с карты куплю когда захочу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×