Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kotenok_monah

Жизнь наших стульев на орбите Земли

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 192 публикации
8 693 боя

shot-18_01.11_14_07.58-0735.thumb.jpg.0e8c3717ccdf93dbb0b056f193a73de2.jpg

Скрытый текст

shot-18_01.11_14_08.04-0968.thumb.jpg.d90cf386d6f7853b1867fda153193822.jpg

 

Скрытый текст

shot-18_01.11_14_08.19-0128.thumb.jpg.c34c376224aebfb1ce232715fea1a9ec.jpg

 

Скрытый текст

shot-18_01.11_14_08.27-0839.thumb.jpg.90f7b1dc20a1b0e1265dece89c1cf873.jpg

 

Скрытый текст

shot-18_01.11_14_08.58-0655.thumb.jpg.21c6c8bf7bd51c9e6be041172b8bb58d.jpg

 

Зато 47% аэфкашер борщик вкусный покушал. Ничего, я скоро тоже буду 40% побед иметь. 

maxresdefault.thumb.jpg.651356bff5f58966350c933afa2d583d.jpg

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Это Хьюстон, доложите о полете!?  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 14:33:18 пользователь lDKDl сказал:

Это Хьюстон, доложите о полете!?  

Высота 1000 км, полёт нормальный. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[APP]
Участник
812 публикации
13 910 боёв

Нечего сверх естественного,  бой выше среднего, вот когда 370к будет и слив, пишите ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
12 270 боёв

5 минут,полет нормальныЙ!!!

Сегодня в 14:34:48 пользователь kotenok_monah сказал:

Высота 1000 км, полёт нормальный. 

5 минут,полет нормальный!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации

А все потому что ты дал на себе набить всего 66к урона торпедами, не помог толком ЦА выполнить задачу на урон торпедами - за что и был заслуженно наказан! Пошел супротив плана разработчиков... :Smile_sceptic:

 

Делай так: сначала прими торпед на 90к, а потом уже можно и о победе задуматься! Так ты уважишь труд Лесты по созданию интересных БЗ и поможешь другим игрокам получить супер ЛК, на котором они наконец-то начнут всех побеждать. Профит.

:Smile_teethhappy:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

Тащем-та, союзники у тебя говёные были, не только АФК виноват.

Изменено пользователем Elitearcaneee

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
697
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
13 928 боёв

Я пока в рангах до 5го дошел - пару стульев тоже запустил на орбиту. Думаю, что пока буду пытаться первый взять еще гарнитур кисы воробьянинова туда запущу :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций

А глупый Илон Маск никак свою ракету не отправит в космос, надо ему подсказать, чтобы в кораблики поиграл, тут одни космонавты со стажем в нее играют :Smile_trollface:

Изменено пользователем anonym_zQVVY0FWzPa1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 12:33:18 пользователь lDKDl сказал:

Это Хьюстон, доложите о полете!?  

Я не пойму а сгоревши стулья выводят на орбиту, или они своим ходом???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций

В рандоме как-то не горит в отличии от рангов.Когда играешь в ранги и сливаешь 5 каток подряд,вот тогда происходит настоящий полёт со скоростью света в другую галактику.Вы все знаете о чём я

Изменено пользователем anonym_xUWmAhBkLcZx
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 14:38:45 пользователь jonking_1 сказал:

А все потому что ты дал на себе набить всего 66к урона торпедами, не помог толком ЦА выполнить задачу на урон торпедами - за что и был заслуженно наказан! Пошел супротив плана разработчиков... :Smile_sceptic:

 

Делай так: сначала прими торпед на 90к, а потом уже можно и о победе задуматься! Так ты уважишь труд Лесты по созданию интересных БЗ и поможешь другим игрокам получить супер ЛК, на котором они наконец-то начнут всех побеждать. Профит.

:Smile_teethhappy:

Окай, будем кушать торпедули на 90к. Людям надо помогать. 

 

Сегодня в 14:35:48 пользователь ListigeWolf сказал:

эм... Марс не пролетал? Как там моя дача? :Smile_teethhappy:

С дачей всё в порядке, скоро Пояс астероидов, Марс позади. 

 

Сегодня в 14:54:08 пользователь Elitearcaneee сказал:

Тащем-та, союзники у тебя говёные были, не только АФК виноват.

Ну а как ты хочешь. Я сам ниочинь умею в эту игру, скоро догоню союзников по скиллу.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций

Экономьте стулья играя стоя.

Не удивлюсь через недельку хронике - Неизвестный проник в дом инвалидов и утопил в кастрюле с борщем слепого инвалида ( известного в определенных кругах как Гоша Корабел или Красный Нагибатор ).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 15:57:47 пользователь Kazak61rus сказал:

Экономьте стулья играя стоя.

Не удивлюсь через недельку хронике - Неизвестный проник в дом инвалидов и утопил в кастрюле с борщем слепого инвалида ( известного в определенных кругах как Гоша Корабел или Красный Нагибатор ).

Сигнал очень слабый. Игра - всё.

Мокруха - не наш метод. Да и слишком далеко от Земли. 

Сегодня в 16:13:55 пользователь DJ100Kg сказал:

глубоко фиолетово:Smile_Default:

Фиолетовая проальфа должна жить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 14:35:47 пользователь salde сказал:

Нечего сверх естественного,  бой выше среднего, вот когда 370к будет и слив, пишите ...

Максимум по РУ-серверу для Миссури - 318 586. Моя криворукая игра не выдаст больше 200-210к. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

Я уже вижу:

"Недалекое будущее, большое пром. здание. Впереди идет сотрудник, по совместительству экскурсовод, в белой каске и в робе, не новой - с потертостями и следами застиранного масла но все же аккуратной, недалеко идет учительница которая поглядывает на идущих сзади детей и периодически делает невнимательным детям замечания: "Вася, отвлекись от смартфона и послушай дядю...". Рабочий натягивает на лицо "усталую" улыбку и продолжает: "В этом помещении полыхающие пуканы нагревают воду превращая её в пар, далее пар в этих вот устройствах вращает турбины, которые приводят в движение генераторы..."...

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация
Сегодня в 15:37:42 пользователь MoFTarkin сказал:

Я уже вижу:

"Недалекое будущее, большое пром. здание. Впереди идет сотрудник, по совместительству экскурсовод, в белой каске и в робе, не новой - с потертостями и следами застиранного масла но все же аккуратной, недалеко идет учительница которая поглядывает на идущих сзади детей и периодически делает невнимательным детям замечания: "Вася, отвлекись от смартфона и послушай дядю...". Рабочий натягивает на лицо "усталую" улыбку и продолжает: "В этом помещении полыхающие пуканы нагревают воду превращая её в пар, далее пар в этих вот устройствах вращает турбины, которые приводят в движение генераторы..."...

Не-не-не, судя по частоте таких боев, как у ТСа, можно спокойно использовать "везучих" игроков(в том числе и меня) как двигатели для межпланетных полетов. После сегодняшнего сливного боя, где набил на ДоЙке 100к и увидел в итоге счёт 3:12 плюс второе чудо на розовой ДоЙке в дне с нулем, сделавшее -2 в своей команде, стало понятно, что моя жеппа успешно стартовала в облака, развив если не третью, то вторую космическую точно. А когда таких боев за день большинство, то понимаешь, что к концу вечера где-то мимо Сатурна пролетают десятки сгоревших пердаков, включая мой. Короче, чугунных сковородок всем подгоревшим в студию!

 

Изменено пользователем anonym_whe3T8PH1GcG
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×