Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rebel__1

Атланта все?

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

Перед НГ Атланту вывели из клиента в магазин. На все вопросы разрабы отвечали: "Не беспокойтесь, вы теперь по прежнему можете купить ее в магазине, из продажи в клиенте выводим так как рас рас рас места нет". 

Сейчас после флуда в теплой и ламповой каюте выяснили, что внезапно ее теперь вообще не купить, ее вывели из продажи совсем. 

 

Почему нигде это не афишировалось и об этом не говорилось? Как так, куда дели Атланту? Вывели втихую(почему то) очередную имбу?

 

P.S. Если че я ее как раз на НГ и купил в магазе, просто интересно. Крабабль огонь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв
Сегодня в 23:40:59 пользователь IJN_Nachi сказал:

Скорее всего про нее забыли ибо НГ был. У людей отходняк, в феврале добавят. Может быть.

ТАк а зачем тогда выводили? Она ведь была там, я покупал перед НГ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 23:50:45 пользователь Rebel__1 сказал:

ТАк а зачем тогда выводили? Она ведь была там, я покупал перед НГ.

места ей в развитии не хватало , одну семерку ввели , другую вывели 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 23:37:25 пользователь Rebel__1 сказал:

Перед НГ Атланту вывели из клиента в магазин. На все вопросы разрабы отвечали: "Не беспокойтесь, вы теперь по прежнему можете купить ее в магазине, из продажи в клиенте выводим так как рас рас рас места нет". 

Сейчас после флуда в теплой и ламповой каюте выяснили, что внезапно ее теперь вообще не купить, ее вывели из продажи совсем. 

 

Почему нигде это не афишировалось и об этом не говорилось? Как так, куда дели Атланту? Вывели втихую(почему то) очередную имбу?

 

P.S. Если че я ее как раз на НГ и купил в магазе, просто интересно. Крабабль огонь!

Про имбу хорошая шутка :Smile_Default: к ней руки прямые нужны,как рельсы :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:37:25 пользователь Rebel__1 сказал:

Крабабль огонь!

Причем в прямом смысле:cap_haloween:

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 23:56:27 пользователь EviL_PENGUiN_ сказал:

Имба - слишком громко сказано О.о

Откровенные имбы: камикадзе,коленька,имбящий,белфаст,фиджи. Остальное ситуативно уже может нагнуть,но не на голову превосходят других на своем уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:00:01 пользователь T_1000_DM сказал:

Откровенные имбы: камикадзе,коленька,имбящий,белфаст,фиджи. Остальное ситуативно уже может нагнуть,но не на голову превосходят других на своем уровне.

Ну, Белфаст и Фиджи я бы тоже прям имбами не назвал:Smile_sceptic: Хорошие кораблики, но не более того...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Атланта в нужных руках Божья колесница - при правильных маневрах может и Линкор 9 лвл забрать и от авика 9 отбится, про крейсера и эсминцы вообще не стоит говорить: не бывает столько здоровья у эсминца и крейсера, чтобы больше минуты жить под огнем Атланты

Изменено пользователем TbOMa_
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 00:01:43 пользователь Nechriste сказал:

Ну, Белфаст и Фиджи я бы тоже прям имбами не назвал:Smile_sceptic: Хорошие кораблики, но не более того...

69% соло побед на фиджи это как назвать? Был вообще 85%,но попал в жутко сливную полосу из 15 проигрышей подряд. Он фармит победы на уровне камикадзе,по крайней мере у меня на аккаунте. Так это я еще и не статист. А что на нем игроки с руками прямее моих вытворяют?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв
Сегодня в 00:03:20 пользователь TbOMa_ сказал:

Атланта в нужных руках Божья колесница - при правильных маневрах может и Линкор 9 лвл забрать и от авика 9 отбится, про крейсера и эсминцы вообще не стоит говорить: не бывает столько здоровья у эсминца, чтобы больше минуты жить под огнем Атланты

Минуты? ДА там крейсера больше минуты не живут. Как то вообще вылез на гроба в клоз и размотал его за минуту-полторы. Бывает и такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
В 12.01.2018 в 23:37:25 пользователь Rebel__1 сказал:

Вывели втихую(почему то) очередную имбу?

В рэндоме она становится имбой в связке с Флинтом. Даже лучше две Атланты и один Флинт. И всё это перворанговые игроки. Тогда ничего с этой тучкой сделать нельзя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

 

Сегодня в 00:37:25 пользователь Rebel__1 сказал:

Перед НГ Атланту вывели из клиента в магазин. На все вопросы разрабы отвечали: "Не беспокойтесь, вы теперь по прежнему можете купить ее в магазине, из продажи в клиенте выводим так как рас рас рас места нет". 

Сейчас после флуда в теплой и ламповой каюте выяснили, что внезапно ее теперь вообще не купить, ее вывели из продажи совсем. 

 

Почему нигде это не афишировалось и об этом не говорилось? Как так, куда дели Атланту? Вывели втихую(почему то) очередную имбу?

 

P.S. Если че я ее как раз на НГ и купил в магазе, просто интересно. Крабабль огонь!

По теме: тоже сегодня заметил отсутствие Атланты в прем магазе,  и догадки о выводе из продажи начали подтверждаться.

Я еще о выводе задумался когда из клиента убрали - ну не убирают просто так корабль из свободной продажи если он перегибает.

А теперь это....

В общем .... "Верной дорогой идете, товарисщи!!!"

Сегодня в 01:08:10 пользователь Rebel__1 сказал:

Минуты? ДА там крейсера больше минуты не живут. Как то вообще вылез на гроба в клоз и размотал его за минуту-полторы. Бывает и такое.

ТАк я про крейсера тоже с эсминцем хотел написать, но видимо в пылу эмоций пропустил слово)))

Ща поправлю)

Атланта на равне с Камикадзе мои любимые корабли в игре, и пусть ее хаят за хрусталь, просто надо уметь играть, а не обвинять всех вокруг кроме себя в том что тебя утопили...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 00:08:58 пользователь TbOMa_ сказал:

 

По теме: тоже сегодня заметил отсутствие Атланты в прем магазе,  и догадки о выводе из продажи начали подтверждаться.

Я еще о выводе задумался когда из клиента убрали - ну не убирают просто так корабль из свободной продажи если он перегибает.

А теперь это....

В общем .... "Верной дорогой идете, товарисщи!!!"

Атланта на восьмом месте по эффективности на своем уровне,ты о каком перегибе? Первый флинт с 63% пп,второй белфаст с 58% пп, третий фиджи с 56% пп. Атланта ровно посередине списка 7 крейсеров.

Изменено пользователем T_1000_DM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций
Сегодня в 01:08:25 пользователь kotenok_monah сказал:

В рэндоме она становится имбой в связке с Флинтом. Даже лучше две Атланты и один Флинт. И всё это перворанговые игроки. Тогда ничего с этой тучкой сделать нельзя. 

Вы такие страшные сказки на ночь не рассказывайте.....:Smile_ohmy:

Мне страшно что творит по отдельности Атланта и Флинт, а вместе.....:Smile_smile:

В общем от таких историй беременные рожают раньше срока, коровы перестают доить, дети становятся заиками...:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 12.01.2018 в 23:37:25 пользователь Rebel__1 сказал:

Крабабль огонь

а я те говорил! Ты теперь илита, имеешь лакшери эксклюзив шип!

з.ы. чо как 23я в рб, тащит?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций
Сегодня в 01:12:07 пользователь T_1000_DM сказал:

Атланта на восьмом месте по эффективности на своем уровне,ты о каком перегибе? Первый флинт с 63% пп,второй белфаст с 58% пп, третий фиджи с 56% пп. Атланта ровно посередине списка 7 крейсеров.

Правильно, флинт только у более менее скиловых игроков+задротов немногжко, белфаст не всем нравится, опять таки его покупают умеющие люди и играют на нем, те кто не смогли не выходят в бой и не портят статистику.

Чего нельзя сказать о остальных кораблях в обособленности Атланте, ее купил все кому не лень, катают на ней не пойми как - отсюда и низкая статистика по серверу, но от этого она не перестает имбовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 00:12:54 пользователь TbOMa_ сказал:

Вы такие страшные сказки на ночь не рассказывайте.....:Smile_ohmy:

Мне страшно что творит по отдельности Атланта и Флинт, а вместе.....:Smile_smile:

В общем от таких историй беременные рожают раньше срока, коровы перестают доить, дети становятся заиками...:Smile_hiding:

Всего два раза в рэндоме встречал такое. На броневанне. Один раз чудо-взвод был в моей тиме. Было интересно :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв
Сегодня в 00:16:00 пользователь rake1337 сказал:

а я те говорил! Ты теперь илита, имеешь лакшери эксклюзив шип!

з.ы. чо как 23я в рб, тащит?)

Кек, ща вышел в бой и сдох на 3 минуте боя самый первый, протупил знатно.

ХЗ, не катал. Мало играю, а если играю - то БЗ выполняю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×