Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bZJdsv6QJWiH

Ранговые бои...

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций

У меня есть конструктивное предложение насчет проведение ранговых боев. В отличии от клановых боев где вся команда играет на пользу клана, в рангах каждый играет игрок играет за звезду. И лишь не многие понимают что все игроки команды  находятся в одной лодке, и начинают играть командой. И всегда есть игрок который тащит игру или от действия которого решилась судьба боя. Одновременно с этим есть игроки которых не заботит вся команда, могут слиться в начале боя дабы не тратить время и пойти на другой корабль провернув такое же действие уповаю на команду. Есть отличная фишка в том что у игрока проигравшей команды занявшей первое место  не забирают звезду. Мое предложение аналогичное: Давать две звезды игроку победившей команды, не давать звезду игроку победившей команды  который не внес определенный  вклад в победу. Игроки бездействующие в игре автоматически подпадут под санкции, тем самым мы искренним паразитизм в ранговых боях. Мы не выбираем себе команду в рангах, а жалобу которые мы кидаем на игроков бездействен.   Еще в конце игры у команд можно ставить опрос "кто по вашему мнению был самый полезный в команде?" ну или "кто по вашему мнению был самый без полезный в команде?". Спасибо за внимание. 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

А как быть если в твоей команде все сыграли ровно для победы?

Скрытый текст

shot-18_01.08_12_19.27-0091.thumb.jpg.fa484943c42ba89292b3214d451fffc7.jpg

А с другой стороны бывает и такие случаи, "розовый" союзничек" дал залп но своему и сдох, а мы всё равно победили и он получил звезду.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

ага, ты такой сыграл как Бог, занял топ 1 среди сливной тимы и у тебя звезду забрали. Нет спасибо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

да сколько можно мусолить про звезды в РБ? не устраивает такая система начисления - не играй. я считаю ни чего в рангах менять не надо по звездам а балласт всегда был и будет что в рангах что в рандоме это не искоренить

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
Сегодня в 12:00:59 пользователь DarkhanK07 сказал:

У меня есть конструктивное предложение насчет проведение ранговых боев. В отличии от клановых боев где вся команда играет на пользу клана, в рангах каждый играет игрок играет за звезду. И лишь не многие понимают что все игроки команды  находятся в одной лодке, и начинают играть командой. И всегда есть игрок который тащит игру или от действия которого решилась судьба боя. Одновременно с этим есть игроки которых не заботит вся команда, могут слиться в начале боя дабы не тратить время и пойти на другой корабль провернув такое же действие уповаю на команду. Есть отличная фишка в том что у игрока проигравшей команды занявшей первое место  не забирают звезду. Мое предложение аналогичное: Давать две звезды игроку победившей команды, не давать звезду игроку победившей команды  который не внес определенный  вклад в победу. Игроки бездействующие в игре автоматически подпадут под санкции, тем самым мы искренним паразитизм в ранговых боях. Мы не выбираем себе команду в рангах, а жалобу которые мы кидаем на игроков бездействен.   Еще в конце игры у команд можно ставить опрос "кто по вашему мнению был самый полезный в команде?" ну или "кто по вашему мнению был самый без полезный в команде?". Спасибо за внимание. 

1. Две звезды-многовато будет-а почему сразу не 1 ранг?

2. Не давать звезду-а как-же ситуации когда кто-то попадает в начале боя под массированный удар авиации и на дно-либо один из ЭМ на одной из точек нарывается на всю команду противника причем грамотно действующую?

3. Опрос-как проголосуют те кто был бесполезен-если вообще проголосуют?

Тема давняя и избитая и пока ситуацию кардинально не изменить!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Ага, вон всю игру мне мешал крейсер торпеды пускал под меня, я первое место занял он последнее, почему я за таких уродов тащу и он звезду получает. А те кто в АФК сидит, ушел чай пить и ждет звезду как от мулов. Набей 5% от общего урона и норм будет. Тем более в рангах несгораемый ранг максимум 12 до 1 ранга попробуй доберись из таких 

Изменено пользователем anonym_bZJdsv6QJWiH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 08:00:59 пользователь DarkhanK07 сказал:

Мое предложение аналогичное: Давать две звезды игроку победившей команды, не давать звезду игроку победившей команды  который не внес определенный  вклад в победу.

 

Сама система звёзд изначально была "так себе" идеей. 2 звезды? 50 боев и первый ранг в кармане:cap_haloween:

 

Вообще идея так себе.

Сегодня в 08:37:52 пользователь DarkhanK07 сказал:

Ага, вон всю игру мне мешал крейсер торпеды пускал под меня, я первое место занял он последнее, почему я за таких уродов тащу и он звезду получает. А те кто в АФК сидит, ушел чай пить и ждет звезду как от мулов. Набей 5% от общего урона и норм будет. Тем более в рангах несгораемый ранг максимум 12 до 1 ранга попробуй доберись из таких 

Грамотный эсм. даже без урона может занять верхние места за захват и блокировку, т.е. ему не начисляем тоже?

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
Сегодня в 11:43:08 пользователь CruzBro сказал:

 

Сама система звёзд изначально была "так себе" идеей. 2 звезды? 50 боев и первый ранг в кармане:cap_haloween:

 

Вообще идея так себе.

Грамотный эсм. даже без урона мохет занять верхние места за захват и блокировку, т.е. ему не начисляем тоже?

Это был крейсер, он ничего не захватывал, а мне эсминцу мешал намеренно. Видимо посчитав что я украл у него фраг. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 08:46:48 пользователь DarkhanK07 сказал:

Это был крейсер, он ничего не захватывал, а мне эсминцу мешал намеренно. Видимо посчитав что я украл у него фраг. 

 

Вы предлагаете систему для всех. Не вижу никакой градации по классам.

 

Если ввести 2 звезды, но оставить минус 1, то абсолютно любой играк сможет взять первый ранг легко и быстро..... не проработанная идея совсем.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
Сегодня в 12:46:48 пользователь DarkhanK07 сказал:

Это был крейсер, он ничего не захватывал, а мне эсминцу мешал намеренно. Видимо посчитав что я украл у него фраг. 

Что-бы все эти нюансы отслеживать Лесте нужно создать спецотдел-ну-ну. У нас ЦПП-то работает с перегрузкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций

Хватит уже глумится. Все мы не без изъянов и не каждый бой сами хорошо играем. Главное старатся самим. Глядишь и ещё кто будет также себя вести.

Хотя у меня тут есть соклановец, который в принципе играет только на себя и на третьей линии. И уверен, что именно так играть надо.

Изменено пользователем PROF32rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
Сегодня в 11:55:18 пользователь PROF32rus сказал:

Хватит уже глумится. Все мы не без изъянов и не каждый бой сами хорошо играем. Главное старатся самим. Глядишь и ещё кто будет также себя вести.

Хотя у меня тут есть соклановец, который в принципе играет только на себя и на третьей линии. И уверен, что именно так играть надо.

Ну вот же, мотивация дополнительная. Например бой сливают все играют сильней чтобы занять первое место дабы сохранить звезду. В победном бою все будут так же мотивированы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 08:50:13 пользователь CruzBro сказал:

 

Вы предлагаете систему для всех. Не вижу никакой градации по классам.

 

Если ввести 2 звезды, но оставить минус 1, то абсолютно любой играк сможет взять первый ранг легко и быстро..... не проработанная идея совсем.

 

Ну не любой сможет. Когда у тебя изо дня в день 70% сливов и ты ничего не можешь с этим поделать, т.к. вбр не на твоей стороне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 08:57:51 пользователь DarkhanK07 сказал:

Ну вот же, мотивация дополнительная. Например бой сливают все играют сильней чтобы занять первое место дабы сохранить звезду. В победном бою все будут так же мотивированы. 

Вот именно. Жаль только, что проскакивают просто упоротые люди. Как вот быть, когда говортшь эсму не идти одному и подождать, он сначала ждет, а потом резко идет и просто отдается, а ты уже ничего не можешь сделать. Или когда в победном бою шотнын эсмы начинпют стрелять по последнему кораблю, а он их забирает с пмк и в итоге еще и бой вытягивает. Вот как тут таких людей мативировать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 08:58:18 пользователь PROF32rus сказал:

Ну не любой сможет. Когда у тебя изо дня в день 70% сливов и ты ничего не можешь с этим поделать, т.к. вбр не на твоей стороне.

 

 70% за день, а не каждый день. А если не каждый день, то дойти будет реально, а у кого этот показатель сливов меньше, то очень легко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 09:07:00 пользователь CruzBro сказал:

 

 70% за день, а не каждый день. А если не каждый день, то дойти будет реально, а у кого этот показатель сливов меньше, то очень легко.

Вот по этому все будет так, как есть сейчас и ничего менять не будут. Что б не каждый " алешка" смог взять флинта и блэка. И не было засилия этих кораблей в рандоме, как сейчас мы видим это на примере миссури.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций
Сегодня в 11:00:59 пользователь DarkhanK07 сказал:

У меня есть конструктивное предложение насчет проведение ранговых боев. В отличии от клановых боев где вся команда играет на пользу клана, в рангах каждый играет игрок играет за звезду. И лишь не многие понимают что все игроки команды  находятся в одной лодке, и начинают играть командой. И всегда есть игрок который тащит игру или от действия которого решилась судьба боя. Одновременно с этим есть игроки которых не заботит вся команда, могут слиться в начале боя дабы не тратить время и пойти на другой корабль провернув такое же действие уповаю на команду. Есть отличная фишка в том что у игрока проигравшей команды занявшей первое место  не забирают звезду. Мое предложение аналогичное: Давать две звезды игроку победившей команды, не давать звезду игроку победившей команды  который не внес определенный  вклад в победу. Игроки бездействующие в игре автоматически подпадут под санкции, тем самым мы искренним паразитизм в ранговых боях. Мы не выбираем себе команду в рангах, а жалобу которые мы кидаем на игроков бездействен.   Еще в конце игры у команд можно ставить опрос "кто по вашему мнению был самый полезный в команде?" ну или "кто по вашему мнению был самый без полезный в команде?". Спасибо за внимание. 

2 мои ноги и 2 мои руки за это правило! А написавшим не нравится не играй, просто и легко поясняю - Не нравится не читай, свободны *** ненытики. Очень хорошее предложение и сблансировало и подстегнуло бы афк и прочих оленей стоять на месте.

И по поводу ошибок системы... Вы серьезно ??? Их мало у лесты? А данное правило сделает больше плюсов.

Изменено пользователем anonym_J6WVcgrZYPhY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 09:11:15 пользователь PROF32rus сказал:

Вот по этому все будет так, как есть сейчас и ничего менять не будут. Что б не каждый " алешка" смог взять флинта и блэка. И не было засилия этих кораблей в рандоме, как сейчас мы видим это на примере миссури.

 

Сам смысл "соревновательных" рангов, где надо хоть как-то уметь играть и побеждать - пропадёт. Флинт и Блэк не такая и большая имба, если знать как против них боротся, пусть хоть так раздают, но режим оставят. Я бы наоборот его усложнял, но....

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций
Сегодня в 12:15:54 пользователь CruzBro сказал:

 

Сам смысл "соревновательных" рангов, где надо хоть как-то уметь играть и побеждать - пропадёт. Флинт и Блэк не такая и большая имба, если знать как против них боротся, пусть хоть так раздают, но режим оставят. Я бы наоборот его усложнял, но....

А как вариант с градацией правил и усложнением с ростом ранга? В высше лиги скажем не будет сохранения звезды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 09:19:24 пользователь FenixOid сказал:

А как вариант с градацией правил и усложнением с ростом ранга? В высше лиги скажем не будет сохранения звезды.

 

Не будет сохраниния? Ну и ок. Было такое изначально. А толку, если 2 звезды давать будут? Сама система звёзд изначально не подходит.... хорошо хоть нет дополнительных звёзд за серию побед:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×