Перейти к содержимому
vvowikus

Нужны ответы..

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 054 боя

Доброго вам!!

Собственно вопросики:

1). Скажите почему при достижении финальной миссии, надо ее разблокировать?? Но чтобы начать ее выполнение надо ее еще и Взять? Для чего это. Вот я один раз нажал и думал что она стала выполняться. Конечно я не внимателен, но Где здравый смысл?!

2). Зачем в Прем магазине есть Спецпредложение и Лучшее??? чем они отличаются?

3). Когда ежедневно набираешься опыта ( :)))) ) и его хватает на контейнер, то Контейнер сначала надо Получить, а Потом открыть. На сколько знаю, если не получишь то он будет автоматом начислен. Тогда может просто достаточно Открыть? И когда именно генерируется содержимое*? При получении или открытии? ( То что анимация уже достала, устал напоминать)

Опьять хочу спросить разработчиков Кто ответственный за такие БЗ на Дюка? Пусть он ответит КАК и для ЧЕГО они созданы. Что важнее онлайн или баланс в игре?? Если одинаково , то почему такие БЗ ??

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

По ящикам. Можете не получать. Ставьте самый лагучий порт Санкт-Петербург.

При запуске игры резко жмите открыть контейнер, пока грузится порт вы успеете открыть кучу ящиков. Можно по 5-6 в секунду открыть, так как анимация не отображается.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

1. Что бы игрок не делал 100500 заданий одновременно - ограничение в 2 задания для базового и 3 для прем акка

2. Количество и ассортимент не наводят на мысль?

3. Получаешь флажки тогда когда нужно игроку. Генерируется в момент открытия (получения). "логичность БЗ" никогда не была коньком - смирись

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации

1) Ну, звёздочки же ж надо списать. А вообще, есть универсальный ответ на любые подобные вопросы - "такая реализация". И от что хотите с этим делайте.

2) Маркетинговой завлекалочкой, вряд ли чем-то ещё. Категории друг друга сбольшего дублируют, но в "Лучшее" можно вкинуть и контент без "скидки".

3) При получении можно выбрать тип контейнера, автоматом же начисляют рандомные, вот и вся разница.

 

По поводу БЗ и дурдома в рандоме ими спровоцированного - притча во языцех же ж. Конечно, в каком-то плане стимулируют игорьков на прокачку разных веток и так далее, но вот объединяют задачи по принципу ППП (Пол - Палец - Потолок), ибо что мешает перемешать их между собой и не делать упор на один класс под одну миссию - загадка. Возможно, виной тому то самое "стимулирование прокачки разных классов и веток".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 948 боёв
Сегодня в 10:10:36 пользователь vvowikus сказал:

Собственно вопросики:

1. а вдруг вы не хотите её пока выполнять?

2. акции и, наверное, то, что плохо идёт и хотят впарить :)

3. будет начислен автоматом рандомный в 3.00 по мск. а вдруг хотит какой-то определённый?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
Сегодня в 12:18:23 пользователь lDKDl сказал:

 

3. Получаешь флажки тогда когда нужно игроку. Генерируется в момент открытия. 

а я слышал в момент получения генерируется награда. разве нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 11:26:18 пользователь kollaider2 сказал:

а я слышал в момент получения генерируется награда. разве нет?

когда меняли контейнеры (содержимое) я специально оставил прошлый контейнер с 5 флагами, после обновы из него выпало по 4 флажка - следовательно пруф 100% в момент открытия

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 15:29:23 пользователь lDKDl сказал:

когда меняли контейнеры (содержимое) я специально оставил прошлый контейнер с 5 флагами, после обновы из него выпало по 4 флажка - следовательно пруф 100% в момент открытия

Совсем не пруф. Открытие идет на сервере а не на клиенте. Было записано что в данном контейнере 5 флагов, прошла обнова, изменили и теперь в этом контейнере 4 флага. Вот и выпало 4 флага из 5-ти ранее прописанных.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
Сегодня в 11:10:36 пользователь vvowikus сказал:

И когда именно генерируется содержимое*?

 

В момент получения.

 

Сегодня в 11:10:36 пользователь vvowikus сказал:

Опьять хочу спросить разработчиков Кто ответственный за такие БЗ на Дюка? Пусть он ответит КАК и для ЧЕГО они созданы. Что важнее онлайн или баланс в игре?? Если одинаково , то почему такие БЗ ??

 

Тот, кому премию в повышенном размере выплатили.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 054 боя
Сегодня в 11:38:13 пользователь OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

 

 

Тот, кому премию в повышенном размере выплатили.

Не в бровь , а в глаз!!!!!!!! Краткость сестра таланта!! +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
Сегодня в 12:29:23 пользователь lDKDl сказал:

когда меняли контейнеры (содержимое) я специально оставил прошлый контейнер с 5 флагами, после обновы из него выпало по 4 флажка - следовательно пруф 100% в момент открытия

если было бы так то получения супера было после открытия обычного контейнера а не как сейчас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 11:35:13 пользователь Spawn2002 сказал:

Совсем не пруф. Открытие идет на сервере а не на клиенте. Было записано что в данном контейнере 5 флагов, прошла обнова, изменили и теперь в этом контейнере 4 флага. Вот и выпало 4 флага из 5-ти ранее прописанных.

 

Сегодня в 11:40:26 пользователь kollaider2 сказал:

если было бы так то получения супера было после открытия обычного контейнера а не как сейчас

В момент получения, да пруф оказался не пруф.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 15:56:15 пользователь lDKDl сказал:

 

В момент получения, да пруф оказался не пруф.

А минус мне кто то влепил... :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
Сегодня в 12:56:15 пользователь lDKDl сказал:

 

В момент получения, да пруф оказался не пруф.

по свежее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:10:36 пользователь vvowikus сказал:

Доброго вам!!

1). Скажите почему при достижении финальной миссии, надо ее разблокировать?? Но чтобы начать ее выполнение надо ее еще и Взять? Для чего это. Вот я один раз нажал и думал что она стала выполняться. Конечно я не внимателен, но Где здравый смысл?!

Здравствуйте!

Финальная миссия ничем не отличается от любой другой, кроме того, что её необходимо разблокировать перед тем, как взять на выполнение. Чтобы избежать ошибок, проверяйте наличие нужного задания в данном блоке:

Скрытый текст

49291e4f8bce68247ae2de1e002afba7.png

Сегодня в 11:10:36 пользователь vvowikus сказал:

2). Зачем в Прем магазине есть Спецпредложение и Лучшее??? чем они отличаются?

Фильтр «Спецпредложения» показывает все предложения, действующие ограниченное время, а также имеющие плашку «Скидка» или «Спецпредложение».

«Лучшее» — это наиболее покупаемые предложения за последнюю неделю. В этой же категории могут находиться некоторые постоянные предложения, например, «Любое количество дублонов».

Сегодня в 11:10:36 пользователь vvowikus сказал:

3) На сколько знаю, если не получишь то он будет автоматом начислен. Тогда может просто достаточно Открыть?

Если игрок в течение суток не забрал контейнеры, но при этом заработал достаточное количество опыта, система при смене суток сама приобретёт контейнеры, чтобы предотвратить потерю опыта. Тип контейнера определяется случайным образом, но контейнер «Испытать удачу» исключён — его можно получить только по собственному выбору.

Сегодня в 11:10:36 пользователь vvowikus сказал:

И когда именно генерируется содержимое*? При получении или открытии? ( То что анимация уже достала, устал напоминать)

Содержимое контейнера определяется в момент получения.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 12:19:15 пользователь Spawn2002 сказал:

А минус мне кто то влепил... :)

без понятия поставил плюс

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[BULAT]
Участник, Коллекционер
162 публикации
9 464 боя

Ответ про генерацию интересен... Теперь будем ванговать на лучшее время для получения контейнеров ) 

Изменено пользователем Holy_simply

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
Сегодня в 14:03:38 пользователь Holy_simply сказал:

Ответ про генерацию интересен... Теперь будем ванговать на лучшее время для открытия контейнеров ) 

может все же  время получения? :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 054 боя
Сегодня в 12:50:09 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте!

Финальная миссия ничем не отличается от любой другой, кроме того, что её необходимо разблокировать перед тем, как взять на выполнение. Чтобы избежать ошибок, проверяйте наличие нужного задания в данном блоке:

 

Спрашивал не много о другом. ЗАЧЕМ есть РАЗблокировка и ВЗЯть миссию, то есть одно действие не нужное. Если ты разблокировал , то ежу понятно, что ты хочешь его взять. Если нет, то зачем вообще БЗ :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:15:10 пользователь B1ack_Dragon сказал:

При запуске игры резко жмите открыть контейнер, пока грузится порт вы успеете открыть кучу ящиков. Можно по 5-6 в секунду открыть, так как анимация не отображается.

прикольный хинт. буду пользоваться, если сработает. А то морская болзнь уже от этих подьемных кранов. ... 

Скрытый текст

19.gif

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×