Перейти к содержимому
DaddyVladi

Толпы Афкшников в Рандоме

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

149
[LP]
Бета-тестер, Коллекционер
116 публикаций
16 799 боёв

Всем привет. Я думаю каждый из вас заметил, что количество афкшных игроков в рандоме сильно возросло в последнее время. Предлагаю собирать видосы/скриншоты с пруфами в этой теме, чтобы ув.разработчики обратили внимание на данную проблему и начали разрабатывать план по её решению. Ув. разработчики, будьте благоразумны и не говорите нам о том, что у этих игроков проблемы с интернетом/светом/компьютерами/игрой и т.д. Проблема реальна и решать её надо. Лично я играю через телефон (интернет 100-200 кбит/сек, на древнем ПК) и это мне не мешает иметь вполне адекватную статистику. Да и дисконнекты если и случаются (раз-два за месяц), то буквально через 1 минуту я уже в бою, а не стою афкшным до его окончания. #Сделаемигрулучше

Скрытый текст

 

shot-18.01.15_21.24.34-0117.jpg

shot-18.01.15_21.24.08-0475.jpg

shot-18.01.15_21.24.21-0880.jpg

 

 

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 720 боёв

Недавно был бой, случай в котором уже стал внутриклановым мемом. 

Рассказываю. Вышли на десятках в бой, попали в циклон при невыгодном для нас раскладе. Я по дурости отъехал, но прикрыл от торпед соотрядого, который под конец выиграл бой. Тем временем, союзный Бисмарк, в циклоне, выезжает на вражеский Нептун. Мы все ждем сообщения "Сорушительный удар" или "Мастер ближнего боя", а в итоге Нептун этого Бисмрка топит..... Я поинтересовался в чатике "предельно вежливо, с матом, всеми делами", на тему какого такого художника, Бисмарк не прибил этого Нептуна (тот был уже не первой свежести). Спустя сколько-то минут, Бисмарк ответил мне, чтобы я выбирал выражения, ибо он отошел от компа на момент боестолкновения. Занавес.

Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 149 публикаций
Сегодня в 14:40:54 пользователь ColdDeadRain сказал:

Ув. разработчики, будьте благоразумны

Так их! :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв
Сегодня в 14:48:58 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Недавно был бой, случай в котором уже стал внутриклановым мемом. 

Рассказываю. Вышли на десятках в бой, попали в циклон при невыгодном для нас раскладе. Я по дурости отъехал, но прикрыл от торпед соотрядого, который под конец выиграл бой. Тем временем, союзный Бисмарк, в циклоне, выезжает на вражеский Нептун. Мы все ждем сообщения "Сорушительный удар" или "Мастер ближнего боя", а в итоге Нептун этого Бисмрка топит..... Я поинтересовался в чатике "предельно вежливо, с матом, всеми делами", на тему какого такого художника, Бисмарк не прибил этого Нептуна (тот был уже не первой свежести). Спустя сколько-то минут, Бисмарк ответил мне, чтобы я выбирал выражения, ибо он отошел от компа на момент боестолкновения. Занавес.

А вдруг ему резко приспичало в туалет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 720 боёв
Сегодня в 13:53:06 пользователь SidUPCG сказал:

А вдруг ему резко приспичало в туалет

А вдруг он просто "нехороший человек и просто клац-клац". 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 673 боя

:Smile_unsure: А что они когда то прекращались? Практически в каждом бою есть те кто стоит весь бой АФК или просто уходит к синей линии и там и остается до конца боя, ну если авик не поленится и не утопит такого игрАка

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации

Проблема АФК конечно присутствует, не нужно забывать про ряд причин:

1)Боты - неоднократно наблюдал в бою корабли ведущие себя мягко сказано неадекватно.

2)Новогодние праздники то - же учитывайте (через недельку протрезвеют все).

3)Технические проблемы (вылеты клиента, падение производительности и тд.)что тут еще сказать после каждого крупного обновления случается подобная ситуация.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
Сегодня в 14:53:06 пользователь SidUPCG сказал:

А вдруг ему резко приспичало в туалет

 

Коли так, это тело заслуживало не только оскорблений за неутопление Нептуна, но и за то, что имело наглость возражать против них в такой ситуации.

 

Сегодня в 14:55:13 пользователь Cesarevich_EU сказал:

А вдруг он просто "нехороший человек и просто клац-клац". 

 

Не вдруг.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций

Рискую быть закиданным тапками, но ситуации бывают разные. В прошлые выходные ко мне зашёл давний знакомый, а я был в бою... ну вот извините, я взрослый человек, ну не могу я игнорировать людей в irl. Тут где-то начальник звонил, человек всего лишь 20 лет в должности и не мог разобраться в электронной базе и естественно приходилось с ним разговаривать, а не играть. Кот дочь донимает, нужно поймать скотину, дать втык и успокоить ребёнка... и т.д.

Это ММО и это рандом. Извините, на турнирах люди отжигают уходя перед боем в рандом, не выбрав трен комнату.

Относитесь к этому проще. Это игра и только.

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
Участник
665 публикаций

Как я вижу, на скринах бой заведомо проигран. Похоже, что игроки вышли, чтобы не терять времени\не подгорел стул.

Проблема в штрафах за поражение. Стараешься, а в конце шиш из-за плавучих бревен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
Сегодня в 14:48:58 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Недавно был бой, случай в котором уже стал внутриклановым мемом. 

Рассказываю. Вышли на десятках в бой, попали в циклон при невыгодном для нас раскладе. Я по дурости отъехал, но прикрыл от торпед соотрядого, который под конец выиграл бой. Тем временем, союзный Бисмарк, в циклоне, выезжает на вражеский Нептун. Мы все ждем сообщения "Сорушительный удар" или "Мастер ближнего боя", а в итоге Нептун этого Бисмрка топит..... Я поинтересовался в чатике "предельно вежливо, с матом, всеми делами", на тему какого такого художника, Бисмарк не прибил этого Нептуна (тот был уже не первой свежести). Спустя сколько-то минут, Бисмарк ответил мне, чтобы я выбирал выражения, ибо он отошел от компа на момент боестолкновения. Занавес.

Понабирали тут всяких в кланы...  :Smile_playing:

 

Сегодня в 14:53:06 пользователь SidUPCG сказал:

А вдруг ему резко приспичало в туалет

 

Как ты можешь ставить личные интересы выше коллективных (командных)  - терпи до конца боя!   :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв

По хорошему давно пора заменять АФК-шников ботами Лесты. Стрелять они умеют и на синей линии точно отсиживаться не будут. Просто определиться со временем неактивности корабля, после которого управление перехватывает бот.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

В рандоме заметно увеличение неадекватного поведения игроков выполняющих новогодние БЗ. АФК есть, но заметного увеличения не обнаружено:Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
Сегодня в 18:27:36 пользователь AK_100 сказал:

В рандоме заметно увеличение неадекватного поведения игроков выполняющих новогодние БЗ. АФК есть, но заметного увеличения не обнаружено:Smile_Default:

Адекватность поведения полностью соответствует адекватности задач.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[LP]
Бета-тестер, Коллекционер
116 публикаций
16 799 боёв
Сегодня в 22:26:21 пользователь simon1106 сказал:

По хорошему давно пора заменять АФК-шников ботами Лесты. Стрелять они умеют и на синей линии точно отсиживаться не будут. Просто определиться со временем неактивности корабля, после которого управление перехватывает бот.

Вот уже здравая мысль. У конкурентов сделано так - если не хватает игроков в очереди, кидают в команды ботов. Как только подгружается игрок, бот лопается и появляется машина игрока.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 15:26:21 пользователь simon1106 сказал:

По хорошему давно пора заменять АФК-шников ботами Лесты. Стрелять они умеют и на синей линии точно отсиживаться не будут. Просто определиться со временем неактивности корабля, после которого управление перехватывает бот.

Тогда злонамеренные будут случаи, по прокачке или же снятию "розовых статусов"... хотя, последнее и так происходит, проф тим киллеры запускают выходя из боя по 10 кораблей и условно говоря, через полчаса уже снимают дисциплинарку.

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
Сегодня в 18:31:07 пользователь ruslanbag43 сказал:

Тогда зланомеренные будут случаи, по прокачке или же снятию "розовых статусов"... хотя, последнее и так происходит, проф тим киллеры запускают выходя из боя по 10 кораблей и условно говоря, через подчаса уже снимают дисциплинарку.

Так никто не предлагает отменять штрафы за АФК, оставлять как и сейчас: полная плата за обслуживание и ноль опыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 713 боёв
Сегодня в 16:27:36 пользователь AK_100 сказал:

В рандоме заметно увеличение неадекватного поведения игроков выполняющих новогодние БЗ. АФК есть, но заметного увеличения не обнаружено:Smile_Default:

 

Сегодня в 16:29:44 пользователь ColdDeadRain сказал:

Вот уже здравая мысль. У конкурентов сделано так - если не хватает игроков в очереди, кидают в команды ботов. Как только подгружается игрок, бот лопается и появляется машина игрока.

Интересная идея. Нервы у многих на пределе в связи с НГ компаниями - из-за нескольких корабликов 6 уровня и немного краски - топят часто АФК прямо на респе сами, повышая вероятность слива.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×