Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_OIwbtDYFKWDj

Желание халявы.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
282 публикации

Сразу скажу - я не попрошайничаю.

Просто поймал себя на мысли, которую вам и озвучил. Всего лишь.

 

Стал играть все меньше и меньше, по жизни много забот, прошла новизна, вернее, ее ощущение от игры. Уже знаю все ТТХ кораблей, почти все выкачал доступные и купил. Да, мульт, есть все корабли 1-8 включительно. 

И вот я иногда захожу в свои профили и радуюсь контейнерам, там мелочишка, но халявка, с замиранием сердца открываю - а вдруг Гремящий?! Пара флажков тоже в зачет... Сыграю 1-2 боя, снова жизнь закружит, зайду через дней 10, а там снова халявка... Приятно. Или за баги разрабы чёта подарят, опять же контейнер или день према. Приятно. Ишизучи вот подарили,  снова приятно. Даже очень. На праздники в карман халявки пару жменек отсыпят - радость... Теперь вот жду какой праздник, опять что-то дадут наверняка... Ивент бисмарковый вернули, приятно, но у меня он полностью собран, жду дюнкерк по новой, одного катера не хватило для полной коллекции... 

А в бой? Та ну! Ластомер так хитро запретили, что не придерешься, так вот, в каждом сокоманднике мерещатся белые ходоки, да по сути так и есть, из дюжины максимум 1-2 что-то соображают, остальные веселые пуляльщики. В ранги? Да ну его потеть с озабоченными, ссорятся, психуют за ту звезду...

Остается только халявка. Только она родимая еще держит тут.

 

Халявка. Шара, шарочка, шармачок.

Изменено пользователем anonym_OIwbtDYFKWDj
  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
Сегодня в 14:39:09 пользователь _arturiwe_ сказал:

Хорошая тема, душевная:cap_old:

Та да, расчувствовался вот, да и вывалил темку.

Сегодня в 14:43:28 пользователь CruzBro сказал:

Чем больше халявы, тем меньше денег в карманы....

 

Думаю кто-то будет против:Smile_coin:

тут есть зависимость, но не прямая. Коль рыбачишь, то должен понимать различие прикормки и привады. Жирных бояр-карпов кормить 3 дня надо, чтоб соизволили клюнуть. А нам, пескарям, и крошечки от привады достаточно, но толпу создаем, на нашу суету рыба крупнее подходит, вот ее пусть и вываживают те кто-то, а мы по крошечке, по крошечке... а в это время кто-то жирного карпа жарит, с бочка на бочек перекладывает...

 

Милая сердцу хвлявка никому не мешает, наоборот - активатор клева.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 15:48:55 пользователь IvanRyaboshtan сказал:

А нам, пескарям, и крошечки от привады достаточно

 

Так вот до 19 числа ещё работает прикорм:Smile_playing: А если наелись, ну да, тогда ждать.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 414 публикации
617 боёв

Таки если не играть 3 месяца .то придёт приглашение вернуться и бонус- премкораблик. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 15:36:46 пользователь IvanRyaboshtan сказал:

Сразу скажу - я не попрошайничаю.

Просто поймал себя на мысли, которую вам и озвучил. Всего лишь.

 

Стал играть все меньше и меньше, по жизни много забот, прошла новизна, вернее, ее ощущение от игры. Уже знаю все ТТХ кораблей, почти все выкачал доступные и купил. Да, мульт, есть все корабли 1-8 включительно. 

И вот я иногда захожу в свои профили и радуюсь контейнерам, там мелочишка, но халявка, с замиранием сердца открываю - а вдруг Гремящий?! Пара флажков тоже в зачет... Сыграю 1-2 боя, снова жизнь закружит, зайду через дней 10, а там снова халявка... Приятно. Или за баги разрабы чёта подарят, опять же контейнер или день према. Приятно. Ишизучи вот подарили,  снова приятно. Даже очень. На праздники в карман халявки пару жменек отсыпят - радость... Теперь вот жду какой праздник, опять что-то дадут наверняка... Ивент бисмарковый вернули, приятно, но у меня он полностью собран, жду дюнкерк по новой, одного катера не хватило для полной коллекции... 

А в бой? Та ну! Ластомер так хитро запретили, что не придерешься, так вот, в каждом сокоманднике мерещатся белые ходоки, да по сути так и есть, из дюжины максимум 1-2 что-то соображают, остальные веселые пуляльщики. В ранги? Да ну его потеть с озабоченными, ссорятся, психуют за ту звезду...

Остается только халявка. Только она родимая еще держит тут.

 

Халявка. Шара, шарочка, шармачок.

вот есть мыслишка не поиграть немного и получить Техас 

Хлява СЭР :fish_happy:

у как вариант

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 676 боёв

Без хардкора никуда. Сколько настрадаешь навоюешь - столько и заберешь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
340
[YOKO]
Альфа-тестер
393 публикации
10 159 боёв

Чё-то вспомнилось... :Smile_Default:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 080
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 590 публикаций

Халява  будет , когда "Леста" пришлёт мне на почту бонус-код  для получения  прем.-аккаунта  на 12 месяцев,а все остальные "игровые плюшки" ,уже не халява так как для них нужно хоть что то "изображать " в игре.:Smile_smile:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
64 публикации
94 672 боя
Сегодня в 15:48:55 пользователь IvanRyaboshtan сказал:

Та да, расчувствовался вот, да и вывалил темку.

тут есть зависимость, но не прямая. Коль рыбачишь, то должен понимать различие прикормки и привады. Жирных бояр-карпов кормить 3 дня надо, чтоб соизволили клюнуть. А нам, пескарям, и крошечки от привады достаточно, но толпу создаем, на нашу суету рыба крупнее подходит, вот ее пусть и вываживают те кто-то, а мы по крошечке, по крошечке... а в это время кто-то жирного карпа жарит, с бочка на бочек перекладывает...

 

Милая сердцу хвлявка никому не мешает, наоборот - активатор клева.

От души посмеялся,спасибо автору :cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Чот умное сказать хотел, но потом вспомнил о своих 10 месяцах бездействия - с февраля прошлого года по ноябрь. Пропустил активность на камуфло на Бисмарка, всяких драконов, Дюнкерка, вывод Белфаста из продажи (кста, единственное, о чём жалею), ну и два сезона ранговых профукал.

Сча всяко-разно морально компенсирую. Ваншоты помогают, кстати. Если чо - пжалуйте в прицел бортом. Заходите...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 817
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 241 публикация

Что заслужил то и получил . Как работал то и заработал .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 16:57:52 пользователь bolt_super сказал:

Халява приди, кто не работает тот ест.

Оне ж радиски даже есть не хочут. Два десятка рефералов, и только 4 до Техаса доползли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
Сегодня в 15:28:27 пользователь Lord__Garikson сказал:

вот есть мыслишка не поиграть немного и получить Техас 

Хлява СЭР :fish_happy:

у как вариант

Я умею распределять ресурсы и ждать. 

Веришь, у меня 10 Техасов. Да, Карл, именно 10, и 12 Диан, 8 Олбани, 4 арканзас Бета... Один И-15бис-ДМ и один Пегас... ой, это уже из другой оперы.

 

И только 6 Ишижучи... Исизучи... или как его там. есть куда расти в плане халявочки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Халявы тут и так овер дофига

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 19:39:57 пользователь IvanRyaboshtan сказал:

Я умею распределять ресурсы и ждать. 

Веришь, у меня 10 Техасов. Да, Карл, именно 10, и 12 Диан, 8 Олбани, 4 арканзас Бета... Один И-15бис-ДМ и один Пегас... ой, это уже из другой оперы.

 

И только 6 Ишижучи... Исизучи... или как его там. есть куда расти в плане халявочки.

И-15бис-ДМ Вроде тоже где-то есть но не играю по причине WGC 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
Сегодня в 18:42:10 пользователь Agua_Ardiente сказал:

Халявы тут и так овер дофига

Ну дык...

Халявы лишней много не бывает. Не вспугни.

 

А хотите правдивую быль расскажу про халявочку? Сррраааааашшшшшшшшшшшную? 

 

Я умею рассказывать, могу в подтверждение награды от Невика показать из его конкурсов и Блиску от клана Кусто за литературное творчество.

 

Кстати, недавно в бою Кустовцев встречал, интеллигентнейшие люди, приятно.

 

Так что, рассказать СТРАШНУЮ сказочку про халявочку? Чистейшая правда, клянусь.

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×