Перейти к содержимому
mellou2010

Гудки, ластомер и прочее...

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

85
[DNO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
134 публикации
6 173 боя

Доброго времени суток.

Очень хотелось бы узнать у товарищей разрзаботчиков, есть ли в планах ввести в клиент галку отключения гудков? Вот так что бы я не слышал не только свой гудок, но и гудки тех, кто со мной в одной команде. Лично мне данная фича не помогает в бою от слова совсем, а наоборот иногда мешает, да и демонический смех в конце это нечто.

Еще хотелось бы узнать вот какой момент запретили ластомер, закрыли, разослали письма счастья кто использовал.  Все это вроде бы хорошо, о нашем же комфорте беспокоитесь, но стоит ли ждать дегальный ластомер? Ибо мне очень интересно и важно знать что за игроки попали ко мне в команду и можно ли им доверять? Ластомер намного информативнее гудков)

 Ну в догонку, все таки рассматриваются ли жалобы которые отправляются игроками из боя или же это просто минуса в карму, которая как я понимаю ни на что не влияет?

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

Ластомер убрали не для того, чтобы его заново вводить.:Smile_facepalm: Сразу затыкаются рты многим жалобщикам, которые возмущаются тем, что у них в тиме 5-10 белых ходоков, а в другой одни фиолетовые нагибаторы. Так что нет, не стоит ждать официального ластомера.:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[DNO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
134 публикации
6 173 боя
Сегодня в 15:50:15 пользователь B1ack_Dragon сказал:

Оленемер запретили ? XD

 

Ну так то да, он не желательная модификация

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 15:38:44 пользователь mellou2010 сказал:

Очень хотелось бы узнать у товарищей разрзаботчиков, есть ли в планах ввести в клиент галку отключения гудков?

в настройках звука смотрели?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
541
Участник
922 публикации
6 318 боёв

Запретили и запретили, плакать не буду. Потому что не пользовался, совсем. Поставил на пробу как то, нервов хватило на 1 день. "Меньше знаешь, крепче спишь"))) Старайтесь сами "тащить" и будет вам счастье)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 15:51:10 пользователь fongraf сказал:

Ластомер убрали не для того, чтобы его заново вводить.:Smile_facepalm: Сразу затыкаются рты многим жалобщикам, которые возмущаются тем, что у них в тиме 5-10 белых ходоков, а в другой одни фиолетовые нагибаторы. Так что нет, не стоит ждать официального ластомера.:Smile_teethhappy:

Ластомер был убран из-за такого, что запретили доступ модификаций определённых сегментов архива, как автор переделает его, так он вернётся в игру, ожидается уже в следующем патче... 

  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 15:59:22 пользователь konsil сказал:

Запретили и запретили, плакать не буду. Потому что не пользовался, совсем. Поставил на пробу как то, нервов хватило на 1 день. "Меньше знаешь, крепче спишь"))) Старайтесь сами "тащить" и будет вам счастье)

Как-будто в этой игре можно иначе. Польза же оленемера весьма ощутима, ты понимаешь, что можно ждать от союзников, а чего не стоит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[DNO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
134 публикации
6 173 боя
Сегодня в 15:52:59 пользователь Stealth_202 сказал:

в настройках звука смотрели?

Смотрел, там тока свой отключается, остальные слышно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 715 боёв
Скрытый текст

 

Сегодня в 16:01:23 пользователь smokm3 сказал:

111.jpg

Автор говорит о том, что эта галочка не отключает воспроизведение гудков от союзников. И это неправильно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[DNO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
134 публикации
6 173 боя
Сегодня в 16:01:23 пользователь smokm3 сказал:

111.jpg

У меня сием отключается только свой, остальные прекрасно слышно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 15:51:17 пользователь mellou2010 сказал:

Ну так то да, он не желательная модификация

 

Он не нежелательная, сам принцип работы через скриптс нежелателен, независимо от мода. Обещали, если автор переделает, то всё в норме.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[DNO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
134 публикации
6 173 боя
Сегодня в 16:08:08 пользователь CruzBro сказал:

 

Он не нежелаткльная, сам принцип работы через скриптс нежелателен, независимо от мода. Обещали, если автор переделает, то всё в норме.

Возможно я не корректно описал, но этот не отменяет факта что за ластомер можно бар получить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 16:10:08 пользователь mellou2010 сказал:

Возможно я не корректно описал, но этот не отменяет факта что за ластомер можно бар получить)

За старый ластомер, да. Как и за некоторые другие старые моды, не доступные на офф. форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
541
Участник
922 публикации
6 318 боёв
Сегодня в 16:03:42 пользователь ruslanbag43 сказал:

Как-будто в этой игре можно иначе. Польза же оленемера весьма ощутима, ты понимаешь, что можно ждать от союзников, а чего не стоит. 

Понять, что можно ожидать от союзников, более-менее можно и без ластомера, в первые минуты боя посмотреть на разъезд. В 70-80% все становиться ясно сразу. А надеяться нужно на себя.

Свежайший пример. Сегодня у противников был "Флинт" в топе... Через 4 минуты я его утопил, практически в одиночку проспамив его дымы торпедами и добив из ГК (сам на "Линдере" был). А вроде фиолетовый товарищ был. К чему это я? "И на старуху бывает проруха" и любой может совершить ошибку и слиться как белогвардеец. Никто не идеален) Сам такой же, бывает такого наворочу, аж самому стыдно)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 009 публикаций
Сегодня в 15:05:18 пользователь mellou2010 сказал:

Смотрел, там тока свой отключается, остальные слышно

Отключает на самом деле, это просто глюк. После каждого захода в клиент нужно пойти в настройки, поставить галочку и нажать применить, потом снять галочку и снова нажать применить. После этого гудков в бою не будет до перезапуска клиента. Поправят рано или поздно, но пока так.

Изменено пользователем anonym_nppXrRuTpb4t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 15:52:59 пользователь Stealth_202 сказал:

в настройках звука смотрели?

а толку ? гудки слышу хоть с галочкой хоть без

разница только в том что не работает гудок у моего корабля

Сегодня в 16:06:40 пользователь mellou2010 сказал:

У меня сием отключается только свой, остальные прекрасно слышно)

то же смое

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 15:38:44 пользователь mellou2010 сказал:

Доброго времени суток.

Очень хотелось бы узнать у товарищей разрзаботчиков, есть ли в планах ввести в клиент галку отключения гудков? Вот так что бы я не слышал не только свой гудок, но и гудки тех, кто со мной в одной команде. Лично мне данная фича не помогает в бою от слова совсем, а наоборот иногда мешает, да и демонический смех в конце это нечто.

Еще хотелось бы узнать вот какой момент запретили ластомер, закрыли, разослали письма счастья кто использовал.  Все это вроде бы хорошо, о нашем же комфорте беспокоитесь, но стоит ли ждать дегальный ластомер? Ибо мне очень интересно и важно знать что за игроки попали ко мне в команду и можно ли им доверять? Ластомер намного информативнее гудков)

 Ну в догонку, все таки рассматриваются ли жалобы которые отправляются игроками из боя или же это просто минуса в карму, которая как я понимаю ни на что не влияет?

с гудками и правда беда , бесят были случаи просто бросал бой , достали просто стоят и давят гудок

ластомер убрали может и не зря

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 15:38:44 пользователь mellou2010 сказал:

Доброго времени суток.

Очень хотелось бы узнать у товарищей разрзаботчиков, есть ли в планах ввести в клиент галку отключения гудков? Вот так что бы я не слышал не только свой гудок, но и гудки тех, кто со мной в одной команде. Лично мне данная фича не помогает в бою от слова совсем, а наоборот иногда мешает, да и демонический смех в конце это нечто.

Еще хотелось бы узнать вот какой момент запретили ластомер, закрыли, разослали письма счастья кто использовал.  Все это вроде бы хорошо, о нашем же комфорте беспокоитесь, но стоит ли ждать дегальный ластомер? Ибо мне очень интересно и важно знать что за игроки попали ко мне в команду и можно ли им доверять? Ластомер намного информативнее гудков)

 Ну в догонку, все таки рассматриваются ли жалобы которые отправляются игроками из боя или же это просто минуса в карму, которая как я понимаю ни на что не влияет?

На самом деле запретив ластомер разработчики ввели гудки как аналог:

если на старте боя союзники дудят на все лады (а если еще и острова обстреливают) то шанс на поражение повышается в два раза! :cap_haloween:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×