Перейти к содержимому
anonym_ziZ7N0rQslCC

Отключение гудков

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 884 публикации

Добрый день!

 

С учетом данного ответа, в уже закрытой теме: (первого абзаца):

Прошу пояснить: Означает ли данный ответ, что галочка (в настройках) должна (по задумке разработчиков) полностью отключать слышимость гудков от других игроков?

Просто у всех с кем общаюсь про игру - данная функция отключает слышимость только своих гудков.

Гудки от других игроков по прежнему слышны.

 

PS Если не правильно понял ответ, то извините.

 

PSS Еще раз очень прошу сделать отключаемыми (в настройках) слышимость гудков от всех игроков. Спасибо.

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
414 публикации

Честно говоря, сам заприметил, что когда ставишь галочку на отключение гудков - пропадают только свои.

Интересовался в бою, говорят - у всех так. 

Было бы здорово, чтобы, при отключении в настройках, я не слышал и чужие гудки.

+1 к теме!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв

было бы еще интересно узнать каким ползунком громкости во вкладке "звук" регулируется громкость гудков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 18:53:35 пользователь Nyagato сказал:

было бы еще интересно узнать каким ползунком громкости во вкладке "звук" регулируется громкость гудков

насколько я понял: ползунком под названием "расстояние на миникарте" :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв
Сегодня в 18:58:36 пользователь jonking_1 сказал:

насколько я понял: ползунком под названием "расстояние на миникарте" :Smile_teethhappy:

надо тогда еще ползунок "расстояние от авиководов в очереди в игру" сделать, полезная штука была бы:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

Говорили уже давно (еще вроде в день патча) что эта галочка работает некорректно.....

А вот почему уважаемый @SoaRen дает ответ, что не соответствующий действительности- это большой вопрос....

Изменено пользователем SteelKazakh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:07:28 пользователь jonking_1 сказал:

Добрый день!

С учетом данного ответа, в уже закрытой теме: (первого абзаца):

Прошу пояснить: Означает ли данный ответ, что галочка (в настройках) должна (по задумке разработчиков) полностью отключать слышимость гудков от других игроков?

Просто у всех с кем общаюсь про игру - данная функция отключает слышимость только своих гудков.

Гудки от других игроков по прежнему слышны.

 

Доброго вечера!

Зайдите в игровое меню, выберите вкладку «Настройка» и в разделе «Звук» снимите галочку напротив пункта «Включить корабельные гудки» — вы больше не будете их слышать и не сможете подавать.

Именно так это и должно работать. Только что выходил в бой и тестировал — эксперимент завершился успешно. Если вы продолжаете слышать гудки после их отключения в настройках — создайте, пожалуйста, заявку в Центре поддержки пользователей и прикрепите отчёт WGCheck, а также скриншот ваших настроек.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 19:12:47 пользователь SteelKazakh сказал:

Говорили уже давно (еще вроде в день патча) что эта галочка работает некорректно.....

Я просто прочитал ответ @SoaRen и удивился. Возможно Разработчики действительно думают, что все работает правильно... Вот и решил уточнить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв
Сегодня в 19:17:32 пользователь SoaRen сказал:

 

Доброго вечера!

Зайдите в игровое меню, выберите вкладку «Настройка» и в разделе «Звук» снимите галочку напротив пункта «Включить корабельные гудки» — вы больше не будете их слышать и не сможете подавать.

Именно так это и должно работать. Только что выходил в бой и тестировал — эксперимент завершился успешно. Если вы продолжаете слышать гудки после их отключения в настройках — создайте, пожалуйста, заявку в Центре поддержки пользователей и прикрепите отчёт WGCheck, а также скриншот ваших настроек.

а будет ли возможность отключения эмблем/значков, которые скоро свалятся на головы не готовых к такому счастью отщепенцев типа меня?

 

сорри за оффтоп, но хоть где-то хочется получить ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 19:17:32 пользователь SoaRen сказал:

 

Доброго вечера!

Зайдите в игровое меню, выберите вкладку «Настройка» и в разделе «Звук» снимите галочку напротив пункта «Включить корабельные гудки» — вы больше не будете их слышать и не сможете подавать.

Именно так это и должно работать. Только что выходил в бой и тестировал — эксперимент завершился успешно. Если вы продолжаете слышать гудки после их отключения в настройках — создайте, пожалуйста, заявку в Центре поддержки пользователей и прикрепите отчёт WGCheck, а также скриншот ваших настроек.

Спасибо за ответ, сегодня еще раз проверю (может это у меня что то не так) :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв

кто-то вроде писал, что галочка убирающая гудок работает только в текущей сессии. и типа если повторно зайти в клиент, они опять будут слышны, если по новой не сделать все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 497 боёв
Сегодня в 23:17:32 пользователь SoaRen сказал:

 

Доброго вечера!

Зайдите в игровое меню, выберите вкладку «Настройка» и в разделе «Звук» снимите галочку напротив пункта «Включить корабельные гудки» — вы больше не будете их слышать и не сможете подавать.

Именно так это и должно работать. Только что выходил в бой и тестировал — эксперимент завершился успешно. Если вы продолжаете слышать гудки после их отключения в настройках — создайте, пожалуйста, заявку в Центре поддержки пользователей и прикрепите отчёт WGCheck, а также скриншот ваших настроек.

похоже воз и ныне там...

:fish_palm:

должно- ключевое слово, но нет.

 

Уже сколько раз писали и сколько еще нужно написать?

 

1.

 

 

2.

 

3. Заявка в ЦПП №8459446

попросили в итоге прислать реплеи и еще такой-то ерунды.. закрыли по истечении срока.

но мне страдать такой ... нет охоты. это не моя работа - вам сигнал дали - проверяйте, иправляйте, поблагодарите.

и т.к. простите, это проверяется элементарно и быстро: разработчик берет другого Р-ка отрядом в бой, гудит рядом с другим при отключенных гудках у того - профит!

 

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 18:17:32 пользователь SoaRen сказал:

 

Доброго вечера!

Зайдите в игровое меню, выберите вкладку «Настройка» и в разделе «Звук» снимите галочку напротив пункта «Включить корабельные гудки» — вы больше не будете их слышать и не сможете подавать.

Именно так это и должно работать. Только что выходил в бой и тестировал — эксперимент завершился успешно. Если вы продолжаете слышать гудки после их отключения в настройках — создайте, пожалуйста, заявку в Центре поддержки пользователей и прикрепите отчёт WGCheck, а также скриншот ваших настроек.

их все продолжают слышать после снятия галочки какое ЦПП и ВГ чеки, попробуйте сами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

ТРЕБУЮ ЗАПРЕТИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКЛЮЧАТЬ СЛЫШИМОСТЬ ГУДКОВ !

Поняли моду ! То им не это ,то им не то.

p.s Всех кто против гудков - банить на форуме суток на 30.

всё.:etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:18:14 пользователь jonking_1 сказал:

Я просто прочитал ответ @SoaRen и удивился. Возможно Разработчики действительно думают, что все работает правильно... Вот и решил уточнить.

В подобных ситуациях проверка не помешает. Прежде чем ответить, я протестировал работу данной настройки в бою.

Сегодня в 19:21:02 пользователь Admiral_J_Benbow сказал:

а будет ли возможность отключения эмблем/значков, которые скоро свалятся на головы не готовых к такому счастью отщепенцев типа меня?

Нет, такая возможность не планируется, но вы можете оставить знак различия по умолчанию и не менять его. Таким образом, никто не сможет узнать, каких успехов вы достигли. Получение знаков различия может стать своеобразным испытанием ваших возможностей — зачем же отказываться от него?

Сегодня в 19:26:11 пользователь JackTM сказал:

разработчик берет другого Р-ка отрядом в бой, гудит рядом с другим при отключенных гудках у того - профит!

Так и поступил, благодарю игрока @MAPCuAHNH за помощь в проведении теста! :Smile_honoring:

Сегодня в 19:48:16 пользователь Sedoj_LV сказал:

их все продолжают слышать после снятия галочки какое ЦПП и ВГ чеки, попробуйте сами

Я не ставлю ваши слова под сомнение. Создание отчёта поможет получить дополнительную информацию и найти причину происходящего.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 18:56:45 пользователь SoaRen сказал:

В подобных ситуациях проверка не помешает. Прежде чем ответить, я протестировал работу данной настройки в бою.

Нет, такая возможность не планируется, но вы можете оставить знак различия по умолчанию и не менять его. Таким образом, никто не сможет узнать, каких успехов вы достигли. Получение знаков различия может стать своеобразным испытанием ваших возможностей — зачем же отказываться от него?

Так и поступил, благодарю игрока @MAPCuAHNH за помощь в проведении теста! :Smile_honoring:

Я не ставлю ваши слова под сомнение. Создание отчёта поможет получить дополнительную информацию и найти причину происходящего.

а выйти в отряде в бой, с отключенной галочкой не проще, что бы увидеть ситуацию?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 497 боёв
Сегодня в 00:01:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

а выйти в отряде в бой, с отключенной галочкой не проще, что бы увидеть ситуацию?

 

+ и реплей сразу себе включить, и "чекать" все "чеки" сколько влезет

 

В 15.01.2018 в 23:56:45 пользователь SoaRen сказал:

Так и поступил, благодарю игрока @MAPCuAHNH за помощь в проведении теста! :Smile_honoring:

 

п.с. может это потому что вы оба отключили поэтому не слышно вам? возможно это проявляется когда у гудящего они включены, а у "слыщащего" выключены, -просто как версия? а может и в отряде это работает по другому... но проблема явно есть, судя по кол-ву обращающихся пользователей, думаю отделу разработки достаточно часу времени чтобы проверить все варианты (у обоих игроков вкл-выкл, вкл-вкл, выкл-выкл, отряд-не отряд) и уже разобраться и все логи, чеки, даже более детальные при этом самим собрать...

Изменено пользователем JackTM
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
24 526 боёв

Насколько я понял отключение гудков работает только на аккаунтах разработчиков это еще раз подтверждает , что играем мы с ними в разные игры.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[GR0ZA]
Бета-тестер, Коллекционер
85 публикаций

Я, конечно, уважаю чужое мнение, но, по-моему, гудок - вполне полезная вещь.

Как еще привлечь внимание оленя, который прёт тебе в борт на всех парах, причем не вылезая из "бинокля"?

Не всегда есть возможность увернуться самому.

А такого, чтобы народ просто гудел без дела, лично мне не встречалось ни в одном бою.

Ни разу не встречалось, повторю для ясности.

UPD. И да, сатанинский смех в конце явно лишний.

Изменено пользователем Arrow1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 329
[MIMIK]
Участник
3 191 публикация

попробовал отключить гудки, всё в норме они отключились . убрал галочку и не слышу гудков и сам не могу их использовать .

Изменено пользователем Snegovi4ok_Boevi4ok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×