Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___OPEX

Стреляющие дымы

В этой теме 276 комментариев

Рекомендуемые комментарии

609
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 740 боёв

Уже в печёнках сидят. Реально. Бесит это британское невидимое трусливое торпедное неуязвимое фуфло. 

Не надо мне говорить,мол садись на него и ногибай. Я не люблю из-под тишка наносить удары. Крейсер должен или прятаться в дыму или стрелять но уже в открытую. Стоять из дымов кракенов набирать, а-ля Белфасты,  

 Всем крейсерам и линкорам дымы  и торпеды тогда давайте. Чем они хуже ? Будет замечательная игра

  • Плюс 18
  • Круто 3
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 3
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

На счет Белки согласен, перегибает кораблик, ну может еще Фиджи.. в остальном ветка кр бритов в балансе.. они слишком хрупкие и вообще не живут без дымов..

p.s. То что Вам не нравится эта тактика, не означает что все должны действовать как Вы..

p.s.s. Сколько еще раз будете править свой текст? :Smile_teethhappy:

  • Плюс 9
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

дымы же понерфили. не слышал? подходишь к белфасту поближе, он начинает светиться от собственных выстрелов, и уходит в порт!

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Тоже бесит!Ладно ещё эсмики,маленькие незаметные,но кр! Это фиксили, но недофиксили)!  Я люблю таким,по трасерам пол лица сносить, расстроить ,так сказать!)))Они то думают ,что неуязвимы,бортом раскорячатся и тут ннна !!!)))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Сегодня в 10:31:31 пользователь Stealth_202 сказал:

дымы же понерфили. не слышал? подходишь к белфасту поближе, он начинает светиться от собственных выстрелов, и уходит в порт!

Вот как раз с Белкой все неоднозначно.. У нее есть и РЛС и ГАП, так что к ней подойти сложновато...

Сегодня в 10:32:44 пользователь myfff сказал:

Тоже бесит!Ладно ещё эсмики,маленькие незаметные,но кр! Это фиксили, но недофиксили)!  Я люблю таким,по трасерам пол лица сносить, расстроить ,так сказать!)))Они то думают ,что неуязвимы,бортом раскорячатся и тут ннна !!!)))

Вот про тоже.. влетает в них мама не горюй

Изменено пользователем Kubatai

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

белка не так часто встречается в рандоме , я уверен что половина игроков кто ее купил уже не играют в игру , имбует белка только на своем уровне или в топе а с верхними уровнями она долго не живет при условие что противники не боятся играть и не стоят весь бой за камушком как это делает основная часть ЦА

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 246 боёв
Сегодня в 05:11:11 пользователь Ludoedoed33 сказал:

Уже в печёнках сидят. Реально. Бесит это британское невидимое трусливое торпедное неуязвимое фуфло. 

Не надо мне говорить,мол садись на него и ногибай. Я не люблю из-под тишка наносить удары. Крейсер должен или прятаться в дыму или стрелять но уже в открытую. Стоять из дымов кракенов набирать, а-ля Белфасты,  

 Всем крейсерам и линкорам дымы  и торпеды тогда давайте. Чем они хуже ? Будет замечательная игра

Давайте без каких-то придуманных "плевков в кого-то" обойдёмся, так же как и про "неуязвимость" какого-либо корабля или ветки. Подобного в этой игре нет и не планируется.
Любого британца можно "схопнуть" в дымах даже без прямой видимости, исключительно по залпам ГК. Без маневрирования в дымах, шансов против более-менее умелых игроков у них очень мало.

  • Плюс 10
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 04:11:11 пользователь Ludoedoed33 сказал:

Уже в печёнках сидят. Реально. Бесит это британское невидимое трусливое торпедное неуязвимое фуфло. 

Не надо мне говорить,мол садись на него и ногибай. Я не люблю из-под тишка наносить удары. Крейсер должен или прятаться в дыму или стрелять но уже в открытую. Стоять из дымов кракенов набирать, а-ля Белфасты,  

 Всем крейсерам и линкорам дымы  и торпеды тогда давайте. Чем они хуже ? Будет замечательная игра

в открытую играть можно на карте океан но ее занерфили в хлам (для тех кто будет говорить: что она на 10 выпадает , отвечаю не фига она не выпадает) имхо меньше островов - меньше крыс которые будут за ними стоять

самая правильная карта с островами это два брата в части морского боя, остальные имхо для танковых покатушек

Изменено пользователем _MapuHecko_
добавление
  • Плюс 5
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Сегодня в 10:41:18 пользователь _MapuHecko_ сказал:

в открытую играть можно на карте океан но ее занерфили в хлам (для тех кто будет говорить: что она на 10 выпадает , отвечаю не фига она не выпадает) имхо меньше островов - меньше крыс которые будут за ними стоять

самая правильная карта с островами это два брата в части морского боя, остальные имхо для танковых покатушек

Выпадает и не только на 10-х, но очень редко.

В свое время на альфе и збт игроки очень сильно просили разработчиков подобную карту, разработчики выкатили Океан и вот тут оказалось, что в  теории огого, а на практике очень многим не понравилось как она играется...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 04:49:19 пользователь Kubatai сказал:

Выпадает и не только на 10-х, но очень редко.

В свое время на альфе и збт игроки очень сильно просили разработчиков подобную карту, разработчики выкатили Океан и вот тут оказалось, что в  теории огого, а на практике очень многим не понравилось как она играется...

пол года назад была тема про эту карту так вот там почему то большинство было ЗА эту карту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Че сложного по трассерам пальнуть?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 05:38:08 пользователь turbo07 сказал:

Давайте без каких-то придуманных "плевков в кого-то" обойдёмся, так же как и про "неуязвимость" какого-либо корабля или ветки. Подобного в этой игре нет и не планируется.
Любого британца можно "схопнуть" в дымах даже без прямой видимости, исключительно по залпам ГК. Без маневрирования в дымах, шансов против более-менее умелых игроков у них очень мало.

Пользуясь случаем хочу...!)

Что то руки не доходили спросить!

Замечаю, да и не я один, что последнее время(пара патчей) стреляя по засвеченному кораблю,  и уже когда залп на подлёте,корабль проподаёт из засвета, снаряды уходят в молоко,так как было бы если корабль не был бы засвечен перед залпом,траектория полёта снарядов схожа со стрельбой по короблю без захвата цели!Я знаю о механике прицела,горизонт ,вертикаль и тп!

Менялось ли ,что нибудь и есть ли в планах?А то такая система не очень удобна!

Изменено пользователем myfff
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв
Сегодня в 12:51:00 пользователь _MapuHecko_ сказал:

пол года назад была тема про эту карту так вот там почему то большинство было ЗА эту карту

10 человек большинство? да даже 50 ...

Вы вообще застали то "веселое" время когда вы например на сент луисе ... или кавачи ... ползете как черепаха ни до кого не дострлеиваете и вообще ничего не можете ктроме как сдохнуть против кучи пятерок.

Океан это сверх имбаллансная карта где рулят топчики (не по уровню игры - а тупо потому что дальше стреляет и быстрее плавает)

 

И картина такая на л.юбых уровнях .... точно также было весело и на 5-7 .... и на 6-8 ... нижние всегда корм - вот и вся суть этой карты

 

Нравится быть кормом? Или мы только 10 катаем а потому гоните океан? Хотеть мяса! :Smile_teethhappy:

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 657 боёв
Сегодня в 05:11:11 пользователь Ludoedoed33 сказал:

 Всем крейсерам и линкорам дымы  и торпеды

а вот почти у всех ЛК германии были торпеды тока разработчики не хотят прикручивать,так как то что они делают с историчности убого, хотя бы не игрового процесса, а с кораблями это кашюнство на мой взгляд,прикрутить или убавить того чего не было 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв
Сегодня в 12:11:11 пользователь Ludoedoed33 сказал:

Уже в печёнках сидят. Реально. Бесит это британское невидимое трусливое торпедное неуязвимое фуфло. 

Не надо мне говорить,мол садись на него и ногибай. Я не люблю из-под тишка наносить удары. Крейсер должен или прятаться в дыму или стрелять но уже в открытую. Стоять из дымов кракенов набирать, а-ля Белфасты,  

 Всем крейсерам и линкорам дымы  и торпеды тогда давайте. Чем они хуже ? Будет замечательная игра

у каждого корабля свои плюсы и свои минусы - учись или играть на них или контрить

А вообще поиграв на каждом типе легче понимать как его контрить - учись

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 07:03:39 пользователь WarXed сказал:

Вы вообще застали то "веселое" время когда вы например на сент луисе

Берешь перк на дальность и начинаешь неистово всех карать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 05:03:39 пользователь WarXed сказал:

10 человек большинство? да даже 50 ...

Вы вообще застали то "веселое" время когда вы например на сент луисе ... или кавачи ... ползете как черепаха ни до кого не дострлеиваете и вообще ничего не можете ктроме как сдохнуть против кучи пятерок.

Океан это сверх имбаллансная карта где рулят топчики (не по уровню игры - а тупо потому что дальше стреляет и быстрее плавает)

 

И картина такая на л.юбых уровнях .... точно также было весело и на 5-7 .... и на 6-8 ... нижние всегда корм - вот и вся суть этой карты

 

Нравится быть кормом? Или мы только 10 катаем а потому гоните океан? Хотеть мяса! :Smile_teethhappy:

да я катаю на 10 и как заверяли на 10 эта карта выпадает тока я это не замечаю почему то , может я на 10 в другую игру играю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв
Сегодня в 13:09:58 пользователь _MapuHecko_ сказал:

да я катаю на 10 и как заверяли на 10 эта карта выпадает тока я это не замечаю почему то , может я на 10 в другую игру играю?

пару раз выпадала ....там шанс навернео пару процентов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Сегодня в 11:09:58 пользователь _MapuHecko_ сказал:

да я катаю на 10 и как заверяли на 10 эта карта выпадает тока я это не замечаю почему то , может я на 10 в другую игру играю?

Она вообще редко выпадает..., хотя на прошлой неделе мне раз 5 выпала, но до этого пару месяцев я ее точно не видел...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв
Сегодня в 13:08:35 пользователь NekkiBasara сказал:

Берешь перк на дальность и начинаешь неистово всех карать.

А у омахи типа его не было? :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×