Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
tehero

Пятый Этап ЛБЗ

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
34 публикации
3 016 боёв

Подскажите, на чем проще и быстрее можно пройти пятый этап? Японские эсминцы не вкачаны вообще. Не по 75000 опыта же набивать 6 раз подряд? Может тактика какая есть?

Буду благодарен за совет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 702 боя
Сегодня в 16:08:51 пользователь tehero сказал:

Подскажите, на чем проще и быстрее можно пройти пятый этап? Японские эсминцы не вкачаны вообще. Не по 75000 опыта же набивать 6 раз подряд? Может тактика какая есть?

Буду благодарен за совет!

За 75к опыта вроде 2 звезды дают. Значит надо 150к набить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
3 016 боёв
Сегодня в 17:11:59 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

За 75к опыта вроде 2 звезды дают. Значит надо 150к набить.

Может 225000?))) Я тут чуть Богу душу не отдал, пока 40000 опыта набивал на 4 этапе

Изменено пользователем tehero

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 720 боёв

Набивал именно опыт и по 10 ЛК. Десятка, камуфляж на опыт, флажок на опыт, премиум аккаунт - и вперед. 

Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация
Сегодня в 14:08:51 пользователь tehero сказал:

Подскажите, на чем проще и быстрее можно пройти пятый этап? Японские эсминцы не вкачаны вообще. Не по 75000 опыта же набивать 6 раз подряд? Может тактика какая есть?

Буду благодарен за совет!

Именно 75к набивать. 10 ЛК и 11 торпедных попаданий на бритах. 

90к на торпедах геморрой ещё тот - не на ком...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
788 публикаций
18 335 боёв
Сегодня в 14:08:51 пользователь tehero сказал:

Подскажите, на чем проще и быстрее можно пройти пятый этап? Японские эсминцы не вкачаны вообще. Не по 75000 опыта же набивать 6 раз подряд? Может тактика какая есть?

Буду благодарен за совет!

Опыт и параллельно задание на 10 ЛК и торпеды на бритах. Вполне реально сделать дважды опыт и за это время по разу - два однозвёздочных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 14:08:51 пользователь tehero сказал:

Подскажите, на чем проще и быстрее можно пройти пятый этап? Японские эсминцы не вкачаны вообще. Не по 75000 опыта же набивать 6 раз подряд? Может тактика какая есть?

Буду благодарен за совет!

Достаточно набить 150к опыта и утопить 20ЛК. Мне с ЛК не перло - пришлось набивать опыт. В полном обвесе хватило меньше 30 боев. Обвес халявный - берег для такого случая. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 702 боя
Сегодня в 16:14:36 пользователь tehero сказал:

Может 225000?))) Я тут чуть Богу душу не отдал, пока 40000 опыта набивал на 4 этапе

Если честно то я и не помню все бз. Выполнилились сами и трудностей для себя не наблюдал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 125 боёв

Торпеды легко можно сделать на Галланте, ну либо агрессивней играйте на британских крейсерах :cap_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 14:08:51 пользователь tehero сказал:

Подскажите, на чем проще и быстрее можно пройти пятый этап? Японские эсминцы не вкачаны вообще. Не по 75000 опыта же набивать 6 раз подряд? Может тактика какая есть?

Буду благодарен за совет!

На авиках 10лк добивать.

 

А так никак. На японских эсминцах 6 боев и выполнил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 16:08:51 пользователь tehero сказал:

Подскажите, на чем проще и быстрее можно пройти пятый этап? Японские эсминцы не вкачаны вообще. Не по 75000 опыта же набивать 6 раз подряд? Может тактика какая есть?

Буду благодарен за совет!

Самые простые корабли на набивания 90к торпедами - Камиказе и азиаты 7, 9-10. Менее надежный вариант япы 7-10 (альфа торпед, нужно упарываться на фуловые ЛК) и немцы9-10 (маленькое кд торпед, требуется постоянный спам в скопления противников).

Если ничего из этого нет, проще забить на эту задачу.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 837
[PCP]
Участник, Участник, Участник
3 586 публикаций
15 620 боёв
Сегодня в 14:08:51 пользователь tehero сказал:

Подскажите, на чем проще и быстрее можно пройти пятый этап? Японские эсминцы не вкачаны вообще. Не по 75000 опыта же набивать 6 раз подряд? Может тактика какая есть?

Буду благодарен за совет!

На англосаксах не играю в принципе. Набивал опыт и лк, лк один раз только получилось - уж очень обостренно народ фраги подбирал (говорят на ав легче).

С опытом все просто: берете любимые корабли 8+, флажки, камуфляж и вперёд))) Донатерам проще: Кии, Тирпиц, Ашитака опыта дают от души)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация

Я все выходные набивал 2 раза по 75к и потом 45к. Остались считанные дни до конца, а я только приступил ко второй кампании. "Спасибо" разработчикам за такой резкий скачок сложности задач при переходе от четвертой миссии к пятой. В прошлый раз (акция на Шпее) все было не так потно и токсично.

Изменено пользователем anonym_hVpTKgHZi123
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Берете прем на 1-3 дня, обвешиваетесь флажками + камуфляжем на опыт и сбиваете звезды. 2 раза по 75к и потом 45к выполнились гораздо быстрее чем 10 ЛК и 90к торпедами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 14:28:40 пользователь Lutgarnikov сказал:

Я все выходные набивал 2 раза по 75к и потом 45к. Остались считанные дни до конца, а я только приступил ко второй кампании. "Спасибо" разработчикам за такой резкий скачок сложности задач при переходе от четвертой миссии к пятой. В прошлый раз (акция на Шпее) все было не так потно и токсично.

В прошлый раз и корабль давали сильный, а сейчас дали ведро

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 16:32:38 пользователь BNJA сказал:

В прошлый раз и корабль давали сильный, а сейчас дали ведро

Такой же корабль, как и прокачиваемый КингДжордж5, отличие только в ГАП и немного в мелочах.... Но я не смог в ЛК вообще, поэтому они оба для меня "ниочинь", но некоторые считают КГ5 имбой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

10 ЛК- тыкал их "Кагой" в лицо. Матерились жутко! 

10 торпед на бритах- купил "Галлант" со скидкой. Только я не понял одного: "Галлант" -это ЕДИНСТВЕННЫЙ (по моим наблюдениям) корабль, что балансит зеркально!!!!! У врагов всегда было ровно столько "Галлантов" сколько у нас....

90к торпед- это геморрой!!!! Он самый!!!!! 83к набивал, больше не могу. Профильные и рукастые могут!

75к опыта.- обмазались всем чем можно и АЛГА!!!!!! Долго? Согласен! Но можно делать на всем!!!!!

Торопитесь!!!!

Вторая кампания, при желании, проходится за день-два. Проблема только с миссиями "убить линкор". В рандом нафиг лезть, а в коопе халявщики (эсмы и крейсера) могут помешать....

Изменено пользователем SteelKazakh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 17:42:12 пользователь SteelKazakh сказал:

90к торпед- это геморрой!!!! Он самый!!!!! 83к набивал, больше не могу. Профильные и рукастые могут!

На Ширацую с первого раза 100К накрабил. При том, что я не профильный эсмовод и не рукастый игрок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв
Сегодня в 16:44:37 пользователь Jedi_Revan сказал:

На Ширацую с первого раза 100К накрабил. При том, что я не профильный эсмовод и не рукастый игрок.

Фиг знает. У Вас стата среднего урона и фрагов лучше моих. Я не смог..... Я ведь "посредственный игрок".....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×