Перейти к содержимому
ExcaGamer

Уважаемые разработчики

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:07:18 пользователь Jluca сказал:

Почему вы думаете, что если б играли с командой, не накидали бы больше торпед, при этом принесли больше пользы команде?

Потому что я пробовал и знаю.

Накидать исключительно прямым уроном без затоплений это в обычном бою редкое явление. 

Если бы кампания не была ограничена по времени, или если бы я был безработным, то не вопрос - можно было никуда не спешить и играть как обычно.

Но ведь на самом деле всё иначе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций
Сегодня в 17:07:18 пользователь Jluca сказал:

Какие задания по вашему мнению самые удачные для кампаний?

Давайте от этого исходить.

 

 

Вообще, мы сами не стремимся делать задачи на "ломание" геймплея и командной игры.

В данном случае, вас интересовала скорость выполнения видимо. Так можно играть и без кампаний. Зайти, убежать в свет, раскидать с двух бортов и погибнуть. Почему вы думаете, что если б играли с командой, не накидали бы больше торпед, при этом принесли больше пользы команде? Я вот с кем не играла, не замечала таких "подвигов" ради выполнения.

 

Проблема в сжатых сроках кампаний. Тем, кто в здравом уме и не покупал Дюка приходится в ускоренном темпе доделывать задачки, а там присутствуют пара упоротых (сокрушительный удар на Дюке, у которого ББ снаряды только для таких задачек и включаются). Засветить 15 эсмов - про неё уже писали.

Задачи на выполнение в одном бою (привет 90к торпедами) хорошо подходят для постоянных кампаний (ИМХО все задачи там должны быть такими, в танках хороший пример). Для кампаний ограниченных по времени задачи должны быть менее ситуативными, накопительные подойдут лучше (пожары, затопления, модули, самолёты) можно пару ачивок в задачи запихнуть - калибр, поддержка.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:37:05 пользователь Ignat_III сказал:

 

И вот я не могу понять почему такие сложноватые задачи в кампании Новогодний поход, где мы уже не прем 7 уровня фармим, а прокачиваемые стоковые корабли 6 уровня

Пересчитай 4 корабля 6 уровня в свободный опыт и всё поймёшь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
Сегодня в 17:54:34 пользователь Plush_Dragon сказал:

Пересчитай 4 корабля 6 уровня в свободный опыт и всё поймёшь.

Я не получаю свободный опыт, я получаю стоковые корабли 6 уровня, которые у меня либо давно прокачаны, либо которые мне выводить в топ, то есть ещё тратить время, опыт, камуфляжи, сигналы...

В прошлом году я такого гринда не припомню.

Изменено пользователем Ignat_III

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Привет! Спасибо большое за отзывы и замечания, в них явно есть конструктивное начало. Мы учтем это при дизайне следующих мероприятий, и да, про засвет тоже.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:01:55 пользователь Ignat_III сказал:

Я не получаю свободный опыт, я получаю стоковые корабли 6 уровня, которые у меня либо давно прокачаны, либо которые мне выводить в топ,

А при чём здесь ты? Кампания и награды исключительно для тебя?

Представить что в игре уйма людей которые эти ветки не качали даже это сложно?

Поэтому да - пересчитывай в свободный опыт.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
697
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
13 928 боёв
Сегодня в 20:20:16 пользователь Plush_Dragon сказал:

А при чём здесь ты? Кампания и награды исключительно для тебя?

Представить что в игре уйма людей которые эти ветки не качали даже это сложно?

Поэтому да - пересчитывай в свободный опыт.

Кстати да, допустим мне было приятно получить все эти корабли без нудной и неинтересной прокачки низких уровней и ни один из этих кораблей не был изучен :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 18:07:18 пользователь Jluca сказал:

Какие задания по вашему мнению самые удачные для кампаний?

Давайте от этого исходить.

 

 

Вообще, мы сами не стремимся делать задачи на "ломание" геймплея и командной игры.

В данном случае, вас интересовала скорость выполнения видимо. Так можно играть и без кампаний. Зайти, убежать в свет, раскидать с двух бортов и погибнуть. Почему вы думаете, что если б играли с командой, не накидали бы больше торпед, при этом принесли больше пользы команде? Я вот с кем не играла, не замечала таких "подвигов" ради выполнения.

 

 

Я попрошу не обижаться ,но, обнаружить немецкий корабль играя на британском КР:fish_palm: - я много видел даже на 8-9-10 лвл британцев летящих вперед и отрывающихся от всех союзников, чтобы дать залп в никуда, затем по ним скидывается вся команда противника по фокусу  и в порт с чистой совестью - обнаружен немецкий ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации
Сегодня в 16:01:51 пользователь Jluca сказал:

А что сложного в этих заданиях?

Даже не специально стараясь они довольно быстро выполняются.

Приветствую!

А не поделитесь скринами с Вашего аккаунта, где выполнены все задачи 2-х компаний, при отсутствии в порту Дюка и английского эсминца?

Я прошел обе компании.

 

А Вы можете доказать, что знаете то, о чем говорите?

Или просто так заявляете о простоте заданий, хотя сами и не выполняли их?

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 413
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв

Простите, а что были сомнения к чему приведут БЗ на 90к урона торпедами и засвет эсминцев?

Надо быть Вангой, что бы спрогнозировать избыточное кол-во эсминцев в бою, знать что они будут влетать для засвета и там трава не расти? Что они бросят точки и пойдут по краю карты за своими 90к дамага, а тк в бою резко ЛК начали появляться реже, а те что есть и близко перехотели отходить от синей линии это кому то было не очевидно?

Ну вышел ты на ЛК, эсм твой бросил точку, поперся за 90к, и что ? Нравится такой геймплей?

Ладно вышел ты на КР, точки брать? Почему тебе? да потому, что эсмов простимулировали заниматься совсем другим.

Дамаг, он же фарм, почти никакой, пойди попробуй пострелять по блохам, ладно ты на Хабаре или ДеМойне, а Гинденбург, Анри, про ЛК просто молчу.

----------

"ой вы знаете можно и не выполнять эти бз" - конечно, но когда их выполняет 90% рандома, будешь ты их выполнять или нет, разницы никакой.

Какой фидбек нужен, или еще что, я не знаю, это настолько очевидные вещи, для любого играющего в игру, что я просто диву даюсь, зачем такое делать.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 17:07:18 пользователь Jluca сказал:

Какие задания по вашему мнению самые удачные для кампаний?

Давайте от этого исходить.

 

Вообще, мы сами не стремимся делать задачи на "ломание" геймплея и командной игры.

В данном случае, вас интересовала скорость выполнения видимо. Так можно играть и без кампаний. Зайти, убежать в свет, раскидать с двух бортов и погибнуть. Почему вы думаете, что если б играли с командой, не накидали бы больше торпед, при этом принесли больше пользы команде? Я вот с кем не играла, не замечала таких "подвигов" ради выполнения.

 

Думаю, стоит рассматривать шахматную доску целиком. Данная совокупность задач вместе с РБ лично меня заставила, в общем и целом, забить на игру. Зашёл, чуть-чуть поиграл и всё. Задумано так было или нет — не знаю. Есть факт того, что уровень дискомфорта серьёзно вырос. В частности, из-за задач и ранговых боёв. И я, скорее всего, далеко не один такой. И на Reddit'е возмущались, насколько я помню, именно, в первую очередь, комфортом в игре.

 

Бой должен оставаться боем, но не избиением до смерти. Это всё, что я могу сказать про то, насколько комфортно (не путать с результативностью или ещё чем) мне поигралось во время кампании и РБ. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 19:01:55 пользователь Ignat_III сказал:

Я не получаю свободный опыт, я получаю стоковые корабли 6 уровня, которые у меня либо давно прокачаны, либо которые мне выводить в топ, то есть ещё тратить время, опыт, камуфляжи, сигналы...

В прошлом году я такого гринда не припомню.

Тебе еще пермофляж дают на них халявный. Вообще зажрались. Халяву раздают, а они ноют.

 

А ваще, считаю, что задачи достаточной сложности. Не каждый должен успевать их выполнить, ибо марафоны для упорных упоротых.

Изменено пользователем NekkiBasara
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 18:27:11 пользователь Chanderlin сказал:

@sipuxan а клантэг у вас символизирует Bugurt Thread? :trollface:

Не Battletoads  скорее  так:Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
17 388 боёв
Сегодня в 20:41:14 пользователь Plush_Dragon сказал:

Потому что я пробовал и знаю.

Накидать исключительно прямым уроном без затоплений это в обычном бою редкое явление. 

Если бы кампания не была ограничена по времени, или если бы я был безработным, то не вопрос - можно было никуда не спешить и играть как обычно.

Но ведь на самом деле всё иначе.

Выполнить задачу на торпеды мне пришлось трижды, т.к. миссия на опыт была неактивна. Понадобилось примерно 11-12 боев на Шиме. Играл вроде бы как обычно ( точки, подсвет). Пришлось конечно заморочиться на эсмах, но уж очень хотелось получить Дюка быстрее)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
Сегодня в 19:20:51 пользователь NekkiBasara сказал:

Тебе еще пермофляж дают на них халявный. Вообще зажрались. Халяву раздают, а они ноют.

 

А ваще, считаю, что задачи достаточной сложности. Не каждый должен успевать их выполнить, ибо марафоны для упорных упоротых.

 

Сегодня в 18:20:16 пользователь Plush_Dragon сказал:

А при чём здесь ты? Кампания и награды исключительно для тебя?

Представить что в игре уйма людей которые эти ветки не качали даже это сложно?

Поэтому да - пересчитывай в свободный опыт.

1. В прошлом году такого утомительного гринда не было.

2. Я эти корабли итак получил за двойное прохождение третьих задач, которые проходились намного быстрее, чем  весь этот гринд. С эсминцами переборщили в этом году.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 20:36:35 пользователь Ignat_III сказал:

 

1. В прошлом году такого утомительного гринда не было.

2. Я эти корабли итак получил за двойное прохождение третьих задач, которые проходились намного быстрее, чем  весь этот гринд. С эсминцами переборщили в этом году.

Ну не гринди, че. Лично я прошла все эти корабли еще годы назад, но теперь они мне дополнили коллекцию, что тоже неплохо и приятно. Не каждый должен получать такие подгоны -- больно жирно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Кстати с 90к торпедами я проблемы не заметил совсем, выполнил с 5-6 раза, на Акацуки, пробовал еще на Кагеро и Фубуки, несколько раз не хватало 1 торпеды. При этом ничем себе игру не портил, спокойно играл.

То же самое с повреждением 3 орудий в одном бою, безпроблемно пошел британским линкором 5 уровня и одним залпом фугасов снес Светлане сразу 3 ствола.

 

Вот с торпедными попаданиями на британцах было непросто, т.к. Галанта нет, только Линдер и Фиджи, пришлось помучаться немного, т.к. нет привычки лезть крейсерами в торпедную атаку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
Сегодня в 19:37:55 пользователь NekkiBasara сказал:

Ну не гринди, че. Лично я прошла все эти корабли еще годы назад, но теперь они мне дополнили коллекцию, что тоже неплохо и приятно. Не каждый должен получать такие подгоны -- больно жирно.

 

Так это подарки или марафон, м? :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×