Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mindhunter512

Ищу клан

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

337
[_SB_]
Участник, Коллекционер
164 публикации
15 266 боёв

Добрый вечер, форумчане.

 

Собственно, в сабже изложена основная суть интересующего меня вопроса.

 

О себе (важное):

  • часовой пояс — Мск (там и проживаю), то есть прайм-тайм — с примерно 20 часов
  • вкратце о стате — 50,77%
  • профиль, в котором можно ознакомиться с полной статистикой: https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/440599-mindhunter512/!/pvp/overview/
  • играю на всём подряд, в настоящий момент активно качаю амер и яп ЛК, яп ЭМ. Ввиду приваливших шестёрок разных веток не исключаю и их прокачку
  • в настоящий момент застрял на 15м ранге
  • максимальный уровень техники — 8й (арп такао, кагеро, огневой)
  • невысокий средний опыт за бой обусловлен тем, что преимущественно играю без према
  • есть телеграм (@trustnobody), воцап и прочие мессенджеры; из игровых болталок — Дискорд, Рэйдколл. Можно и ещё что-то поставить при необходимости

Чего хочу от клана:

  • основное — база со скидкой на восьмёрки, ибо выкачаны норка и амаги, которые и хочется взять (в идеале — до конца текущего сезона РБ, чтоб успеть их там выгулять)
  • было бы неплохо, чтобы проводились какие-то клановые тренировки и вот это вот всё; хочется играть лучше, а не раковать на нынешнем уровне
  • общительный коллектив приветствуется, но необязателен
  • проживание соклановцев в Мск для периодической развиртуализации также приветствуется, но необязательно

О себе (всякое разное):

  • стим-профиль для потенциальных совместных игрищ не только в кораблики: http://steamcommunity.com/id/trustnobodyRUS
  • играю в Ингресс, сопротивленец 16го уровня
  • 28 лет

 

 

Вроде ничего не забыл. Жду Ваших предложений, до встреч на полях сражений :)

 

edit: всё-таки что-то забыл

Изменено пользователем mindhunter512
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 590 публикаций
9 060 боёв

удачи в поисках :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций

Приму , но с испытательным сроком с довольно жесткими но выполнимыми условиями. Научим если обучаем. Ставь ТС , ищи меня тут в ЛС так быстрее. В игре буду завтра раздавать всем японские цитадели на Мусаси..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 461 бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
Сегодня в 17:00:58 пользователь mindhunter512 сказал:

Добрый вечер, форумчане.

приветствую, приглашаю в клан Арматоры! Все из перечисленного подходит и вы нам подойдете :cap_like:\

https://forum.worldofwarships.ru/topic/84678-клан-арматоры-armat-альянс-свободный-флот-набор-открыт/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
Сегодня в 17:00:58 пользователь mindhunter512 сказал:

Добрый вечер, форумчане.

 

Собственно, в сабже изложена основная суть интересующего меня вопроса.

Привет)С такой статистикой ты явно хочешь очень многого от клана,но в принципе я могу бы предложить тебе сыграть в одном нашем новом клане.

 Думаю это самый оптимальный клан для тебя : там есть почти всё из того,что ты хочешь,кроме доков -  построена только половина.Но я думаю это не будет препятствием для тебя,если ты пришёл в клан не ради наживы,а ради игры в хорошем коллективе!:Smile_great:

Связаться с нами ты сможешь,щёлкнув по моей подписи ниже.Удачи!:cap_like:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[_SB_]
Участник, Коллекционер
164 публикации
15 266 боёв

Господа, всем спасибо за внимание и приглашения, на данный момент вопрос закрыт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 201 бой
Сегодня в 01:28:55 пользователь mindhunter512 сказал:

Господа, всем спасибо за внимание и приглашения, на данный момент вопрос закрыт.

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×