Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

68
[ACTPA]
Участник
57 публикаций
5 898 боёв

Здравствуйте. Я не знаю как вы наткнётесь на эту тему, НО, не качайте Хакурю. Остановитесь на 9 лвле, и имбуйте. На 10 лвле вас ждут страдания и боль. 

Против вас, как правило, будет воевать Мидуэй. Смиритесь. Рыдайте. Сбросьте на себя торпеды. Ибо против альтования его истребками ни какого скилла не хватает. Остаётся лишь шарить по углам, в поисках заблудшей овечки, и молиться, что рядом не было вражьих ястребов. 

Всем несчастным, вкачавшим Хаку. Отвлекайте истребки бобрами, и устраивайте засады, ибо в "ближнем бою" его истребки, как правило, легко выносятся. Также помогает рассредоточение эскадрилий. Пожертвуйте одной чтобы спасти остальные.

 

Здесь описаны советы по страданию игре на Хаку. Удачи в бою, и побольше раков-Мидуэев в бою, коллеги!

:fish_haloween:

Мне также интересны ваши методы игры на Хаку, супротив Мидуэя.

P.S. Чтобы вы знали, даже если вы не будете гоняться за дамажкой, а будете сбивать самолётики, это не изменит ровным счётом ничего. Результат боя зависит от команды.

Изменено пользователем JIampoBbIu_JIu4
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

А на Тайхо что, разве лучше? Хмм, я даже не пытался тайху выкатывать с тех пор как амерам пресеты меняли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
697
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
13 928 боёв

Что там, на японцах нынче вообще все печально?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 563 боя

Собрание игроков с нетрадиционной игровой ориентацией объявлено открытым?

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
167
[SSSR]
Старший бета-тестер
329 публикаций
6 208 боёв

А против Сайпана попасть ,что лучше?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой
Сегодня в 19:22:10 пользователь JIampoBbIu_JIu4 сказал:

Здравствуйте. Я не знаю как вы наткнётесь на эту тему, НО, не качайте Хакурю. Остановитесь на 9 лвле, и имбуйте. На 10 лвле вас ждут страдания и боль. 

Против вас, как правило, будет воевать Мидуэй. Смиритесь. Рыдайте. Сбросьте на себя торпеды. Ибо против альтования его истребками ни какого скилла не хватает. Остаётся лишь шарить по углам, в поисках заблудшей овечки, и молиться, что рядом не было вражьих ястребов. 

Всем несчастным, вкачавшим Хаку. Отвлекайте истребки бобрами, и устраивайте засады, ибо в "ближнем бою" его истребки, как правило, легко выносятся. Также помогает рассредоточение эскадрилий. Пожертвуйте одной чтобы спасти остальные.

 

Здесь описаны советы по страданию игре на Хаку. Удачи в бою, и побольше раков-Мидуэев в бою, коллеги!

:fish_haloween:

Мне также интересны ваши методы игры на Хаку, супротив Мидуэя.

Согласен с ТС, сколько спрашиваю знакомых авиководов, все щас плюются на хакурю, кто то уже продал с бомбежки, а кто то просто взял мидвей и пошел по 300 к урона наносить титушкам, я лично надеюсь что снижение статы по хакурю заставил разрабов отребалансить эту шляпу, а пока тайхо хорош щас и на нем неплохо так играется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
271 публикация
9 926 боёв

Автор поста прав:)) но пока разработчики там соберут статистику и что то родят, как обычно, пройдут века:D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя
Сегодня в 19:22:10 пользователь JIampoBbIu_JIu4 сказал:

Здравствуйте. Я не знаю как вы наткнётесь на эту тему, НО, не качайте Хакурю. Остановитесь на 9 лвле, и имбуйте. На 10 лвле вас ждут страдания и боль. 

Против вас, как правило, будет воевать Мидуэй. Смиритесь. Рыдайте. Сбросьте на себя торпеды. Ибо против альтования его истребками ни какого скилла не хватает. Остаётся лишь шарить по углам, в поисках заблудшей овечки, и молиться, что рядом не было вражьих ястребов. 

Всем несчастным, вкачавшим Хаку. Отвлекайте истребки бобрами, и устраивайте засады, ибо в "ближнем бою" его истребки, как правило, легко выносятся. Также помогает рассредоточение эскадрилий. Пожертвуйте одной чтобы спасти остальные.

 

Здесь описаны советы по страданию игре на Хаку. Удачи в бою, и побольше раков-Мидуэев в бою, коллеги!

:fish_haloween:

Мне также интересны ваши методы игры на Хаку, супротив Мидуэя.

А на миде поиграть не проще ?

Сегодня в 19:36:51 пользователь Seldj сказал:

Что там, на японцах нынче вообще все печально?

Я даже не садился на япов 9-10 после апа амеров. На 8 все норм.

Сегодня в 20:06:47 пользователь Graf_Mindykin сказал:

А против Сайпана попасть ,что лучше?

Если есть перк мастер воздушного боя, то спокойно связываться можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 19:22:10 пользователь JIampoBbIu_JIu4 сказал:

Здравствуйте. Я не знаю как вы наткнётесь на эту тему, НО, не качайте Хакурю. Остановитесь на 9 лвле, и имбуйте. На 10 лвле вас ждут страдания и боль. 

Против вас, как правило, будет воевать Мидуэй. Смиритесь. Рыдайте. Сбросьте на себя торпеды. Ибо против альтования его истребками ни какого скилла не хватает. Остаётся лишь шарить по углам, в поисках заблудшей овечки, и молиться, что рядом не было вражьих ястребов. 

Всем несчастным, вкачавшим Хаку. Отвлекайте истребки бобрами, и устраивайте засады, ибо в "ближнем бою" его истребки, как правило, легко выносятся. Также помогает рассредоточение эскадрилий. Пожертвуйте одной чтобы спасти остальные.

 

Здесь описаны советы по страданию игре на Хаку. Удачи в бою, и побольше раков-Мидуэев в бою, коллеги!

:fish_haloween:

Мне также интересны ваши методы игры на Хаку, супротив Мидуэя.

:Smile_facepalm:

 

Имбалансность мидвея  только в ишачем ангаре, тут разрабы лично по моему мнению сильно прощитались. А так контрится мидвей на ура. Если игрок опытный - сам не набьешь и ему не дашь держа ястребов под союзным пво можно поиграть и в деф. 

К тому же вы не имбуете на тайхо от слова совсем. Вам еще нужен скил да скил, чтобы играть против амеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
271 публикация
9 926 боёв
Сегодня в 20:29:18 пользователь lDKDl сказал:

:Smile_facepalm:

 

Имбалансность мидвея  только в ишачем ангаре, тут разрабы лично по моему мнению сильно прощитались. А так контрится мидвей на ура. Если игрок опытный - сам не набьешь и ему не дашь держа ястребов под союзным пво можно поиграть и в деф. 

К тому же вы не имбуете на тайхо от слова совсем. Вам еще нужен скил да скил, чтобы играть против амеров.

Это как это вы собираетесь на Хакурю законтрить Мидвея? Возьмете 4-2-2? Проиграете по ударной силе... Пвойсер в отряде? Это неплохой вариант, но умный Мидвей не поведется.. А в 2-3-2 и 2-3-3 баланса по ястребам нет от слова совсем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
271 публикация
9 926 боёв

И Мидвей не имбалансен, а занерфлен Хакурю, у Мидвея ангар исторически обусловлен, а Хакурю - бумажный проект, и для баланса можно было бы и апнуть ангар)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 20:34:14 пользователь AIRStRIke_InCominG сказал:

Это как это вы собираетесь на Хакурю законтрить Мидвея? Возьмете 4-2-2? Проиграете по ударной силе... Пвойсер в отряде? Это неплохой вариант, но умный Мидвей не поведется.. А в 2-3-2 и 2-3-3 баланса по ястребам нет от слова совсем

Баланса по ястребам в 2/3/2 нет, если мидвей с мозгами - можно просто обламывать ему налеты и пока его ударка прорывается, вести свою на другой фланг и уже там атаковать. Теряя ястребов, косить ему торпов первым делом. Под союзным ПВО, главное докосить полностью, там КД огромно. скосил группу на 2-3 минуты выключил ее из боя (пока КД и пока долетит). Да будет игра на команду. Дамажкой тут не расживешься. Если мидвей устпает в скиле - контрится точно так же, как эссекс на тайхо. 

 

з.ы. В ПВО играют только подобные тем, кто выше написал про нетрадиционалов. Он первый отметился в теме, ждем его возвращения - моя животинка лает на всех, но не кусает - не выросло, курс дрессировки не окончен :cap_haloween:

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 19:36:58 пользователь AIRStRIke_InCominG сказал:

И Мидвей не имбалансен, а занерфлен Хакурю, у Мидвея ангар исторически обусловлен, а Хакурю - бумажный проект, и для баланса можно было бы и апнуть ангар)

не ангар апать а хотя бы сдлетьа ястребов 9х лвлов :D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 20:41:08 пользователь MolodoyBogTV сказал:

не ангар апать а хотя бы сдлетьа ястребов 9х лвлов :D

8-е эссекса в связке сильнее, но альтом теперь сносятся будь здоров. А у мидвея ястребы даже летают быстрее, чем у хакурю. 9-е эссекса выдать мидвею, будет самое оно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 19:43:42 пользователь lDKDl сказал:

8-е эссекса в связке сильнее, но альтом теперь сносятся будь здоров. А у мидвея ястребы даже летают быстрее, чем у хакурю. 9-е эссекса выдать мидвею, будет самое оно. 

ну вот я об этом и пишу) я даже отдельную тему создавал, темболее сделать такой маленький ребалансик это дело 3х минут не нужно вызывать спецов как говорится :D 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

Ты гля, качали имбу, чтобы поногебать занерфленных вмеров, но что-то пошло не так.

 

Страданиями узкоглазых плосководов удовлетворён.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[ACTPA]
Участник
57 публикаций
5 898 боёв
Сегодня в 20:23:31 пользователь Xd_9_Easy_DmG_hf_gh сказал:

А на миде поиграть не проще ?

Я даже не садился на япов 9-10 после апа амеров. На 8 все норм.

Если есть перк мастер воздушного боя, то спокойно связываться можно.

Амеров качать и качать. И тут субъективные причины. Катал амеров на тесте. Слишком просты в обращении. Имбуют люто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой
Сегодня в 21:29:18 пользователь lDKDl сказал:

Имбалансность мидвея  только в ишачем ангаре, тут разрабы лично по моему мнению сильно прощитались. 

 А 10 к 14 в воздухе вообще не влияет на баланс?

Сегодня в 21:29:18 пользователь lDKDl сказал:

Если игрок опытный - сам не набьешь и ему не дашь держа ястребов под союзным пво можно поиграть и в деф. 

 Сам не играю и другому не даю. Да лучше вообще тогда не играть, чем играть как ПВО дно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×