Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_eDZHPrEWCSIz

Холодный душ.

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
388 публикаций

Глянул тут свеженький видос от Зла по Мусаси. Желание покупать сей агрегат как то упало напроч, хотя и свободки набрал с избытком. Можно было бы и проигнорировать, как я и сделал купив Галант. Ну подумаешь, Злу не понравился какой то кораблик. Теперь покрылся пылью в порту Галант. И это я еще сносный эсминцевод. Зато линкоровод точно никакой. Ладно. Подождем крейсер или эсм за свободку. Может когда и выкатят. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

да ну брось. У него можно кучу видео посмотреть с его суждениями о том или ином корабле. Там отсебятина откровенная, да и стиль игры у него такой, что он на дамажку играет. Надо потестить самому. Только никак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 20:28:58 пользователь Konrat3 сказал:

Теперь покрылся пылью в порту Галант.

Как так? Отличный ЭМ. Комфортнейший на своем уровне.

Я вот на ЛК забил, Миссуря ржавеет в порту, Мусася покупаться не будет (жду КР или ЭМ за свободку), а Галант нагибает и радует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
388 публикаций
Сегодня в 18:58:00 пользователь _outtaspace_ сказал:

Как так? Отличный ЭМ. Комфортнейший на своем уровне.

Я вот на ЛК забил, Миссуря ржавеет в порту, Мусася покупаться не будет (жду КР или ЭМ за свободку), а Галант нагибает и радует.

Не понравилось углы пуска торпед и отсутствие ГК и скорости. Из 6 лвл в порту только оставил Фубуки и Шинономе. ГК конечно и у них нет, зато торпеды шикарные. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 404 боя

Ну я завтра возьму. Чисто для коллекции. Боюсь что сделали УГ которое и рядом не будет стоять с Миссури. Но не попробуешь не узнаешь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 139 публикаций
Сегодня в 21:36:53 пользователь rake1337 сказал:

да ну брось. У него можно кучу видео посмотреть с его суждениями о том или ином корабле. Там отсебятина откровенная, да и стиль игры у него такой, что он на дамажку играет. Надо потестить самому. Только никак.

Мусаши никто не хвалит из стримеров вододелов. Оно и понятно так как это обрезанный Ямато без фишек. То есть единственное позитивное отличие это шанс попасть к седьмым уровням. Всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 948 боёв
Сегодня в 20:28:58 пользователь Konrat3 сказал:

Подождем крейсер или эсм за свободку. Может когда и выкатят. 

если ориентироваться на дату выхода нельсона, то где-то в середине года могут кораблик ещё выдать за свободку. типа 2 корабля за свободку в год. имхо, конечно.

а свободку наколядовать не проблема. очень лихо с флажками-камуфляжами. пусть стоит мусаси в порту как миссури, кушать не просит :)

Изменено пользователем wasp_r
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв

Ну так не нравится - не покупай.

Вообще кораблик еще никто не пробовал и не катал, но зато уже весь форум переполнен слезами о выходе лютого, по субьективному мнению 3х водомесов, кактуса. 

 

А я завтра возьму его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 21:36:53 пользователь rake1337 сказал:

да ну брось. У него можно кучу видео посмотреть с его суждениями о том или ином корабле. Там отсебятина откровенная, да и стиль игры у него такой, что он на дамажку играет. Надо потестить самому. Только никак.

Открой статку - покажи как играть на победу, а не на дамажку.

 

По Мусаси - все видео сделаны с оговоркой о возможном ребалансе при релизе. Может не стоит паниковать раньше времени?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:08:02 пользователь AdoA сказал:

Мусаши никто не хвалит из стримеров вододелов. Оно и понятно так как это обрезанный Ямато без фишек. То есть единственное позитивное отличие это шанс попасть к седьмым уровням. Всё.

Никто из вододелов особо то и играть на ЛК не умеет скажем так, а уж зло так и тем более. Слушать его мнение по поводу Мусаши я бы точно не советовал.

 

Мой прогноз на Мусаши 130-140к средуха при нормально игре, при игре ногами 110к+- хотя для раков Миссури предпочтительнее, всё таки в отсутствие ПВО и скорости хода скилозависимость этого корабля повыше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 21:03:14 пользователь Konrat3 сказал:

Не понравилось углы пуска торпед и отсутствие ГК и скорости. Из 6 лвл в порту только оставил Фубуки и Шинономе. ГК конечно и у них нет, зато торпеды шикарные. 

Открою маленький секрет, это ЭМ не про торпеды/ГК/скорость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:18:58 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

Открой статку - покажи как играть на победу, а не на дамажку.

 

Твоя победа никому не нужна если оне не подкреплена соответствующей средухой на корабле и желательно топовой.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 22:20:12 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Твоя победа никому не нужна если оне не подкреплена соответствующей средухой на корабле и желательно топовой.

А я слышал в кораблях урон не является объективным показателем скила, ибо надгачивать дамажку выжигая на Гиндере броневанны, оно конечно приятно, только беспонтово.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций

может все же подождать выхода корабля?  редко корабли выходят с тестов в релиз одинаковыми. и вообще одному зашло-другому кактус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 139 публикаций
Сегодня в 22:17:44 пользователь Rebel__1 сказал:

Ну так не нравится - не покупай.

Вообще кораблик еще никто не пробовал и не катал, но зато уже весь форум переполнен слезами о выходе лютого, по субьективному мнению 3х водомесов, кактуса. 

 

А я завтра возьму его.

Его много кто возьмёт и я в том числе, но больше от того что свободку девать некуда. Просто хотелось бы хоть какую то фишку и не обязательно что бы был имбой. Разнообразия надо.

Сегодня в 22:19:10 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Никто из вододелов особо то и играть на ЛК не умеет скажем так, а уж зло так и тем более. Слушать его мнение по поводу Мусаши я бы точно не советовал.

 

Мой прогноз на Мусаши 130-140к средуха при нормально игре, при игре ногами 110к+- хотя для раков Миссури предпочтительнее, всё таки в отсутствие ПВО и скорости хода скилозависимость этого корабля повыше.

Я смотрел Зло, Flamu и ещё кого то, забыл кого:Smile_teethhappy: Для меня  мнение это не прям истина, но довольно показательно смотреть что он может в бою по роликам. Опять же не сомневаюсь что он будет эффективен, тем более для набивания бесполезной дамажки. Не ожидал на столько копию увидеть без добавления "интересностей". Вот и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:27:14 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

А я слышал в кораблях урон не является объективным показателем скила, ибо надгачивать дамажку выжигая на Гиндере броневанны, оно конечно приятно, только беспонтово.

угу зато зелёная средуха на одном из лучших КР 10 это не беспонтово.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв
Сегодня в 22:29:20 пользователь AdoA сказал:

Его много кто возьмёт и я в том числе, но больше от того что свободку девать некуда. Просто хотелось бы хоть какую то фишку и не обязательно что бы был имбой. Разнообразия надо.

Я смотрел Зло, Flamu и ещё кого то, забыл кого:Smile_teethhappy: Для меня  мнение это не прям истина, но довольно показательно смотреть что он может в бою по роликам. Опять же не сомневаюсь что он будет эффективен, тем более для набивания бесполезной дамажки. Не ожидал на столько копию увидеть без добавления "интересностей". Вот и всё.

Тут соглашусь, кораблик вышел без фишки, которая есть практически у всех премов. И это плохо. По факту приведенная к 9 уровню копия Ямато. Ну, завтра опробуем.(ЛК кстати я забросил давно качать и на Ямато не катал никогда, так что будет не предвзятый взгляд)

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:29:20 пользователь AdoA сказал:

Его много кто возьмёт и я в том числе, но больше от того что свободку девать некуда. Просто хотелось бы хоть какую то фишку и не обязательно что бы был имбой. Разнообразия надо.

Я смотрел Зло, Flamu и ещё кого то, забыл кого:Smile_teethhappy: Для меня  мнение это не прям истина, но довольно показательно смотреть что он может в бою по роликам. Опять же не сомневаюсь что он будет эффективен, тем более для набивания бесполезной дамажки. Не ожидал на столько копию увидеть без добавления "интересностей". Вот и всё.

Ну да прям какой то фишки там нет, хотя в плане набивания дамажки из других ЛК 9 у него очень хорошие перспективы.. на данный момент лучшим ЛК на 9м уровне является Лайон с потолком топ урона 150к (у Миссури потолок 137к) в плане ГК  Мусаши это подрезанный Ямато у которого потолок в свою очередь более 160к, что даёт возможность предпологать что для Мусаши урон 140к+- будет вполне реальным результатом.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Вот честно, то ли я ракан то ли лыжи не едут. Я конечно не ЛКвод ни разу, но все равно - как можно держать такой средний урон? Этож чем надо заниматься в бою, чтобы всегда было по кому стрелять, при этом не просто стрелять, а еще и урон приличный наносить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:44:14 пользователь REDSTR1KE сказал:

Вот честно, то ли я ракан то ли лыжи не едут. Я конечно не ЛКвод ни разу, но все равно - как можно держать такой средний урон? Этож чем надо заниматься в бою, чтобы всегда было по кому стрелять, при этом не просто стрелять, а еще и урон приличный наносить?

Грамотное позиционирование (так чтобы ЛК мог стрелять как можно чаще желательно вообще по КД и чтобы не оказаться в ситуации когда шансов отступить и выжить нет) + приоритет целей (нет смысла стрелять в 10км по эсминцу когда в 15км линкор) + скил стрельбы (игрок должен уметь стрелять на дистанцию, без ошибочно брать упреждение, понимать кому можно в цитку попробовать зарядить, а кому лучше в казематы с расчётом на белый урон). Вот 3 основных навыка которыми должен обладать игрок чтобы держать такой средний урон.. кстати это касается не только линкоров но и крейсеров.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×