Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rus_r52_Kravs

По поводу АФК/долгой загрузки в рангах

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
12 публикаций
14 914 боёв

Приветствую уважаемые!

Тема не нова, но уже достало, честно!

Решил сегодня походить в ранговых боях, развеяться, и что я вижу, в прайм-тайм в трёх боях из пяти имеем 2-3 игрока которые включаются в игру только на 2-5 минуте боя, результат - команду покрошили, а эти ".... опозданцы" добивают еле живых противников, хватают "защита базы" пачками и как результат НЕ теряют звезду при проигрыше! 

 

Уважаемые разработчики! А почему бы не поставить в ранговых боях таймер, скажем в одну минуту с начала боя, не стронулся в течение минуты с места, вон из боя и ранговые бои для этого игрока на сегодня не доступны?!

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
16 665 боёв

так себе предложение.  А вот с долгой загрузкой надо что-то делать. Да хотя бы дать возможность выйти из боя, если убили ещё на загрузке. Альт-F4 не помогает, при перезапуске снова сразу загружается бой. Было такое, не раз.

shot-17_12.24_18_18.44-0981.thumb.jpg.bdb5585c15c019e0eaffe80e0806cbb5.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
Сегодня в 01:48:43 пользователь GRah_ZeyMahZIN сказал:

)) да я вообще корабли катаю на ноуте 2010, игра летает. 30 fps стабильно. Все великолепно идет, без нареканий обычно).

30 фпс.. я бы пожалел глаза)

Меньше 50 - начинаю перезагружать комп/проверку антивируса/очистка кэша и тд..

 

Но должен признать, иногда по непонятным причинам начинается жуткая просадка по ФПС, это решается у меня легко, но только перезагрузкой компа (началось день в день с выходом обновления, в котором закрыли КБ, то есть, за пару дней до РБ. Сперва было только в операции Нараи, но очень часто) В таких случаях до 5 минут не мог зайти в бой. Благо, всего пару раз это случилось в рангах и ни разу это не закончилось плачевно. Возможно, везло.

 

А вот в рандоме как-то раз было, еще осенью, прогрузился на вторые 10 минут боя. Ушел с к ОК, поддержкой и первым местом и почти кракеном с диким отрывом. Но это правда, не столько мне комплимент, сколько позор союзникам)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 340
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 409 публикаций
Сегодня в 01:02:47 пользователь Rus_r52_Kravs сказал:

 

Уважаемые разработчики! А почему бы не поставить в ранговых боях таймер, скажем в одну минуту с начала боя, не стронулся в течение минуты с места, вон из боя и ранговые бои для этого игрока на сегодня не доступны?!

 

Ничего подобного не планируется.

 

 

 

 

plCKdZy.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×