Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Torpedo1960Man

Можно ли в РБ занять первое место с результатом минус один?

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

119
[RU-NA]
Участник, Коллекционер
149 публикаций

Можно ли в победном ранговом бою занять первое место с результатом минус один, при этом не уничтожив ни одного противника?

Как выясняется, на Киеве можно (см. скриншоты).

5a5e7bfe83104_-01.thumb.jpg.770db7181f2502034685566e3eb399a7.jpg5a5e7c07e5b4b_-02.thumb.jpg.feb16ba13efc88889fbf2b19a5ad707a.jpg

5a5e7c11b8e0c_-03.thumb.jpg.16b2cc515246ba4fed4b36d0fab51671.jpg5a5e7c1bb56d2_-04.thumb.jpg.337445a853e066780e2d1a547ed3ec68.jpg

Изменено пользователем Torpedo1960Man
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

Медаль славному бойцу :Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 404 боя

Во второй лиге еще и не такое можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 485
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 192 публикации
28 330 боёв
Сегодня в 03:29:02 пользователь Torpedo1960Man сказал:

Можно ли в победном ранговом бою занять первое место с результатом минус один, при этом не уничтожив ни одного противника?

Как выясняется, на Киеве можно (см. скриншоты).

Слава Тимкиллерам! Вечная память однокашникам, "специально" залезшим под торпеды своего. "Ну куда ты залез, я же торпедировал линкор в 10 км..." или "мало я тебе в боевом чате написал, я тебе и после боя напишу в личку о том, как ты не прав, попал под мой залп". Розовый в массы! Гламур и все дела)))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Видел и не раз...Да и здесь на форуме уже несколько командиров показывали скрины.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

А что не так? Играл лучше всех. То что выпилил какого-то алёху бесполезного - это не так важно

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[W_OLD]
Участник
53 публикации
9 003 боя

Ахха..... смех сквозь слезы.....

Кстати - прочитав тему вдруг понял, что в конкурсе "Лучший ранговый бой" 95% призов получат нагибаторы 2-3 лиги))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 02:32:46 пользователь FlamingIceRail сказал:

Ахха..... смех сквозь слезы.....

Кстати - прочитав тему вдруг понял, что в конкурсе "Лучший ранговый бой" 95% призов получат нагибаторы 2-3 лиги))

ну это как бы поощрение тех кто не взял 1 рак

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 01:32:46 пользователь FlamingIceRail сказал:

Ахха..... смех сквозь слезы.....

Кстати - прочитав тему вдруг понял, что в конкурсе "Лучший ранговый бой" 95% призов получат нагибаторы 2-3 лиги))

Скорее всего 1й ранг ибо там хп в 1.5 раза больше, без вариантов как бы ни гнул в 2-3 лиге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

 случайно в одном из последних боёв активировалась система "антибесполезная ванна v. 1.0" и союзная норка утонула и бисмарк случайно получил несколько торпед. Было -1, забрал 2 врагов , выиграл бой.

розовый на 36 боёв.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Всё ерунда... Попробуйте то же самое исполнить при поражении...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой
Сегодня в 07:37:51 пользователь UnPlug сказал:

Всё ерунда... Попробуйте то же самое исполнить при поражении...

Лень искать, но на Эдинбурге у меня было такое:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 485 публикаций
40 325 боёв

Что не так то?:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв

Была уже подобная темка... но и мысль дозрела: как больше опыта мы получаем не за фраг, а за нанесенный урон, так и тут отбирается опыта больше за нанесенный урон, нежели фраг.  Да, с учетом 1к урона по союзнику, основной штраф был за счет -1, а не урона, но он довольно небольшой, по идее. В 7-ом сезоне я своего затаранил до смерти (терлись бортом, в этот момент союзника просадили дико) и все равно было 1 место. Урона было нанесено не более 200 хп, сущий пустяк даже на лк6, но я стал розовым. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв
Сегодня в 03:17:59 пользователь Ar_Ad сказал:

Скорее всего 1й ранг ибо там хп в 1.5 раза больше, без вариантов как бы ни гнул в 2-3 лиге.

Перворанговые бои не учитываются, иначе будет конкурс для узкого круга)

 

Условия участия

  • Выберите любой корабль VIII уровня и отправляйтесь в ранговые бои.
Изменено пользователем EvilEmpireDen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

Давно пора розовых не пускать в ранги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я вот получал такое :3

 

uG-vw3zUSxKu6AwwCb0PtA.png

 

Самое обидное, посмотрите на чела на 3 месте...

 

А еще вот кандидат: Я чай ушел заваривать, и то на раздачу немного опоздал, а этот наглец, взял и пошел заваривать дошик видать...  Ведь ПМК то работает, ну так ведь нельзя... На лезвии ножа, бисмарк тащил... Вот так боты фармят звезды... Всей командой пожаловались на него...

 

Gd1Q9HlVQnCr6ocWeLekSQ.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
532 публикации
855 боёв
Сегодня в 03:21:03 пользователь rake1337 сказал:

 случайно в одном из последних боёв активировалась система "антибесполезная ванна v. 1.0" и союзная норка утонула и бисмарк случайно получил несколько торпед. Было -1, забрал 2 врагов , выиграл бой.

розовый на 36 боёв.

 

А по мне у тебя система "нет покоя еб..ым" активировалась, особенно когда вместо того, чтобы молча точку взять, ты на своем Бенсоне шотном с нее еще до захвата начал с 10+ км по практически фулловому Амаги аутировать.

 

И по меньше пафоса в плане "выиграл бой",  это не ты выиграл, просто в конце бесполезные ванны, которым ты судя по всему минимум пару раз из-за спины на ход торпеды откинул, тебя 1 на 1 с Амаги оставили при взятой Б, спокойно берущейся А и преимуществе по очкам.

 

Твои последующие изливания в чате на счет того, что это ты якобы меня спасал отдельно порадовали.  Если бы я в вытащенном на тоненького  бою внезапно не обнаружил, что Бенсон, от которого для гарантированной победы требуется просто тупо прожить 3-4 минуты, вдруг решил со своими остатками хп благородно на себя огонь вызвать, я бы и Амаги  так активно танковать не стал, потому что мое выживание в этот момент уже на результат не влияло. А вот если бы он с вертухи твои хп добрал, особенно до того как ты точку взял, то это просто эпик был бы. Кто же знал, что на Бенсоне очередной гений игры сидит,а не очередной упоротый, которому БЗ на 10 ЛК надо закрыть срочно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×