Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Почините уже Wiki

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Жмем вверху сервисы --> выбираем Wiki --> жмем ссылку "сайт" попадаем сюда

5a5ee5b13afd9_0_14fc65_19923b2_orig----.thumb.jpg.154a0444b9f380d5977c1669cd03fabb.jpg

 

Нажимаем на иконку кораблей и получаем это:

 

5a5ee7a3db7c4_0_14fc65_19923b2_orig----.thumb.jpg.77b94f6c05641d8d64f456dbdf6c7a74.jpg

При нажатии на любой класс кораблей получаем следующее:

5a5ee6136c045_0_14fc65_19923b2_orig----.thumb.jpg.bf1655b466199a0853f2e4269d301642.jpg

 

Причем по адресной строке видно, что меня не кидает на английскую версию, я все еще нахожусь в ру.

 

А вот попытка залогиниться приводит к принудительному выкидываю на EN версию.

5a5ee6bda2162_0_14fc65_19923b2_orig----.thumb.jpg.38b29f4c90598de4f09f71eb22ad8d70.jpg

 

Однако, если сразу нажать на кнопку кораблей по стрелке, то переход идет правильный

 

5a5ee72795e2f_0_14fc65_19923b2_orig----.thumb.jpg.7060df5f5d35fd9da322cc669ae3c7a4.jpg

 

:Smile_honoring:

 

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

А меня с этой "Викой" следующее .

Если зарегистрироваться на сайте ,а потом зайти на "Wiki"  то она ,почему то ,на англицком языке., а вот если зайти на "Wiki" без регистрации на сайте ,то - на русском.:Smile_amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

Спасибо за информацию, будем разбираться.:Smile_honoring:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 727 боёв

А я думал так и задумано... Уже 2-й год с этим лагом живу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Авторизация в таких случаях помогает. Проблему пробуем устранить, но пока не удается ее воспроизвести.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 11:31:52 пользователь zxmerlin сказал:

Авторизация в таких случаях помогает. Проблему пробуем устранить, но пока не удается ее воспроизвести.

Выше же написали, что

Сегодня в 11:12:28 пользователь BYBLOS сказал:

А меня с этой "Викой" следующее .

Если зарегистрироваться на сайте ,а потом зайти на "Wiki"  то она ,почему то ,на англицком языке., а вот если зайти на "Wiki" без регистрации на сайте ,то - на русском.:Smile_amazed:

 

Причем тут помощь от авторизации?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

А можно еще починить принудительное закидывание на английскую версию при заходе в Вики из закладок браузера (в закладке, разумеется, русская версия)? Очень задалбывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 09:31:52 пользователь zxmerlin сказал:

Авторизация в таких случаях помогает. Проблему пробуем устранить, но пока не удается ее воспроизвести.

Это с рабочего компа, дома тоже самое.

Если есть желание увидеть своими глазками, могу вечером (после 18-00 по мск) дать удаленку по тимвьюверу 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 09:12:28 пользователь BYBLOS сказал:

А меня с этой "Викой" следующее .

Если зарегистрироваться на сайте ,а потом зайти на "Wiki"  то она ,почему то ,на англицком языке., а вот если зайти на "Wiki" без регистрации на сайте ,то - на русском.:Smile_amazed:

 

у меня иногда то же кидает на англоязычную версию , если повторно зайти то уже родная 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 09:31:52 пользователь zxmerlin сказал:

Авторизация в таких случаях помогает. Проблему пробуем устранить, но пока не удается ее воспроизвести.

 

Короче, у не авторизированного пользователя сломана гиперссылка по картинке, но работает слева на выборе строки. Вот.

Кстати, до определённого момента она работала нормально у меня, а теперь такой же глюк, что на компе, что на телефоне.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 09:33:28 пользователь SteelKazakh сказал:

Выше же написали, что

Причем тут помощь от авторизации?

На скриншотах пользователь не авторизован.

 

https://gyazo.com/405a187db485521367a9acb1724e7ace - у нас уже есть видео воспроизведения, специалисты стараются исправить. Сейчас по какой-то причине баг стал проявляться чаще.

 

Попробуйте все-таки убедиться, что вы авторизованы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 12:06:48 пользователь zxmerlin сказал:

Попробуйте все-таки убедиться, что вы авторизованы.

Зачем каждый раз проводить авторизацию, чтоб посмотреть общедоступную, не закрытую информацию? При том, что эта авторизация потом ещё и слетает.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 14:06:48 пользователь zxmerlin сказал:

На скриншотах пользователь не авторизован.

 

https://gyazo.com/405a187db485521367a9acb1724e7ace - у нас уже есть видео воспроизведения, специалисты стараются исправить. Сейчас по какой-то причине баг стал проявляться чаще.

 

Попробуйте все-таки убедиться, что вы авторизованы.

Чуть выше, над вашим сообщением про "авторизируйтесь" написали, что при авторизации у человека переходит страница на английский, а при отсутствии- на русскую вики. Гляньте. 

А если еще внимательнее посмотрите, то увидите, что скрины и "проблема с авторизацией" вам описали разные люди!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 12:16:33 пользователь CruzBro сказал:

Зачем каждый раз проводить авторизацию, чтоб посмотреть общедоступную, не закрытую информацию? При том, что эта авторизация потом ещё и слетает.

Я не говорю, что это нормально. Это просто способ обойти проблему, которую сейчас пытаются исправить.

Сегодня в 12:31:04 пользователь SteelKazakh сказал:

Чуть выше, над вашим сообщением про "авторизируйтесь" написали, что при авторизации у человека переходит страница на английский, а при отсутствии- на русскую вики. Гляньте. 

А если еще внимательнее посмотрите, то увидите, что скрины и "проблема с авторизацией" вам описали разные люди!!!

Я отвечал создателю темы, коммент о которомы вы пишете - про другую проблему - оффтопик. Там вообще может быть и не баг, а проблема с настройками аккаунта: игрок мог выбрать себе Европу или Америку, как свой регион, а без логина ему регион выбирают по IP (СНГ, допустим). Вот потому и разные вики с авторизацией и без.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 13:41:44 пользователь zxmerlin сказал:

Я не говорю, что это нормально. Это просто способ обойти проблему, которую сейчас пытаются исправить.

 

Есть более простой способ обойти. Нажать на строку с левой стороны. Она, по крайней мере у меня и как вижу у автора, вполне рабочая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Друзья!

 

Программисты поколдовали над Wiki и проблемы должны были исчезнуть.

 

Если вы сталкивались с описанными выше проблемами, прошу перепроверить и поделиться результатами :)

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций
Сегодня в 22:16:40 пользователь zxmerlin сказал:

Друзья!

 

Программисты поколдовали над Wiki и проблемы должны были исчезнуть.

 

Если вы сталкивались с описанными выше проблемами, прошу перепроверить и поделиться результатами :)

спасибо программистам и всем остальным, что подправили код) :cap_yes:

проверять сейчас не буду, лень)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер
340 публикаций
3 899 боёв
Сегодня в 22:16:40 пользователь zxmerlin сказал:

Друзья!

 

Программисты поколдовали над Wiki и проблемы должны были исчезнуть.

 

Если вы сталкивались с описанными выше проблемами, прошу перепроверить и поделиться результатами :)

перепроверил ибо сам сталкивался с ошибкой но не знал как првильно воспроизвести. по итогу посмотрел - все вроде окей.
плюсег в карму

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 775 боёв

ДА ладно, вы это серьезно? ПОчинили Вики? Не прошло и 3х лет. А я уже так привык переходить на англоязычную ВИки с русскоязычного сайта, и затем в адресной строке менять EN на RU. 

Эх, целый ритуал теперь будет забыт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 379
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 429 публикаций
Сегодня в 08:13:35 пользователь Rebel__1 сказал:

ДА ладно, вы это серьезно? ПОчинили Вики? Не прошло и 3х лет. А я уже так привык переходить на англоязычную ВИки с русскоязычного сайта, и затем в адресной строке менять EN на RU. 

Эх, целый ритуал теперь будет забыт.

 

А я и не хожу уже давно. )))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×