Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HukTakou

Когда уже прекратится это???

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 748 боёв

Вопрос собственно в теме, когда уже обнова будет выходить нормально без косяков?

После каждого обновления на форуме возникает куча тем о не работающем или не корректно работающем клиенте, вот и до меня добралось сие чудо в виде поломаного клиента.

В начале не обновлялся клиент, после написали мне что он поврежден :Smile_amazed:, кем и когда так и осталось тайной.

А теперь даже не хочет востановить целостность игры.С интернетом все в порядке.

5a5ef76baef7e_.thumb.png.aa73963c84527b59a30d8cb09aac3f45.png

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций
Сегодня в 09:16:11 пользователь HukTakou сказал:

Вопрос собственно в теме, когда уже обнова будет выходить нормально без косяков?

После каждого обновления на форуме возникает куча тем о не работающем или не корректно работающем клиенте, вот и до меня добралось сие чудо в виде поломаного клиента.

В начале не обновлялся клиент, после написали мне что он поврежден :Smile_amazed:, кем и когда так и осталось тайной.

А теперь даже не хочет востановить целостность игры.С интернетом все в порядке.

5a5ef76baef7e_.thumb.png.aa73963c84527b59a30d8cb09aac3f45.png

   Ты не одинок в своём горе, только у нас симптомы разные. Держись бро! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 748 боёв
Сегодня в 12:22:10 пользователь Diki_dembel сказал:

   Ты не одинок в своём горе, только у нас симптомы разные. Держись бро! 

За 2 с лишним года не разу не сталкивался с подобными проблемами а тут :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 10:16:11 пользователь HukTakou сказал:

Вопрос собственно в теме, когда уже обнова будет выходить нормально без косяков?

После каждого обновления на форуме возникает куча тем о не работающем или не корректно работающем клиенте, вот и до меня добралось сие чудо в виде поломаного клиента.

В начале не обновлялся клиент, после написали мне что он поврежден :Smile_amazed:, кем и когда так и осталось тайной.

А теперь даже не хочет востановить целостность игры.С интернетом все в порядке.

5a5ef76baef7e_.thumb.png.aa73963c84527b59a30d8cb09aac3f45.png

Попробуйте выполнить указанные тут инструкции. Если это не поможет, то, пожалуйста, оформите заявку в ЦПП.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций
Сегодня в 09:23:35 пользователь HukTakou сказал:

За 2 с лишним года не разу не сталкивался с подобными проблемами а тут :Smile_facepalm:

   У меня конечно не так круто "заболело", просто игра зависает на моменте загрузки. Бесит что это уже вошло в норму. :Smile_playing:

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 328 боёв

Только что обновил, пока без происшествий 

Надеюсь во время игры вечером будет так же :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Что характерно, вымораживает даже не то что обнова задерживается - это то как раз вполне терпимо. Бесит то, что в своём стопроцентном косяке, Леста обвиняет собственных клиентов. Это оказывается не сервер обновлений виноват - это у пользователя с интернетом проблемы. Вообще без вариантов :Smile_sceptic:

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 748 боёв
Сегодня в 12:32:37 пользователь Dark_GIPER сказал:

Что характерно, вымораживает даже не то что обнова задерживается - это то как раз вполне терпимо. Бесит то, что в своём стопроцентном косяке, Леста обвиняет собственных клиентов. Это оказывается не сервер обновлений виноват - это у пользователя с интернетом проблемы. Вообще без вариантов :Smile_sceptic:

Ну конечно же, 2 с лишним года все было норм и вчера поиграл все было норм а после обновы интернет стал плохим и кто мне сломал клиент:Smile_amazed:, видимо кот ночью катает пока я сплю:Smile_Default:, я и на другой интернет переподключался результата 0, буду делать танцы с бубном как посоветовали выше, или переустанавливить клиент, это гораздо быстрее будет чем ждать ответа от ЦПП

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
Сегодня в 11:26:53 пользователь Diki_dembel сказал:

   У меня конечно не так круто "заболело", просто игра зависает на моменте загрузки. Бесит что это уже вошло в норму. :Smile_playing:

то же самое: загрузка игры зависает где-то на 9/10, и всё. и ничего дальше....

комп перезагружал, целостность проверял - ничего, проблема осталась. перед уходом на работу снёс клиент и поставил на закачку. вечером посмотрим...

Изменено пользователем anonym_1ouBNnqqujgw
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв
Сегодня в 09:37:55 пользователь HukTakou сказал:

 буду делать танцы с бубном как посоветовали выше, или переустанавливить клиент, это гораздо быстрее будет чем ждать ответа от ЦПП

Да ЦПП не сильно спешат обычно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 748 боёв
Сегодня в 12:45:14 пользователь DELFI1982 сказал:

Да ЦПП не сильно спешат обычно

На данный момент пока выполняю ритуал с танцами и бубном описаный вот здесь, дальше видно будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв
Сегодня в 09:47:18 пользователь HukTakou сказал:

На данный момент пока выполняю ритуал с танцами и бубном описаный вот здесь, дальше видно будет

Щас и мне предстоит этот ритуал

Леста как обычно могёт ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
99 публикаций
13 184 боя
Сегодня в 10:26:20 пользователь Orelko сказал:

Попробуйте выполнить указанные тут инструкции. Если это не поможет, то, пожалуйста, оформите заявку в ЦПП.

Попробовал все - бесполезно. Имел глупость в свое время ***, установив WG Game Centre. Подозреваю, что проблема именно в нем. Плюнул снес вместе с игрой. Слава богу на жестком сохранился старый, обычный лончер, который в данный момент никак и нигде не скачаешь(почему?) . Комп 7700к+1080, Win7 x64  - даже dxdiag посылать не собираюсь. Это хорошо хоть интернет широкополосный(часа за полтора скачает),  а остальным,что делать я просто не знаю и учитывая ваши не самые умные советы, могу только посочувствовать.

 

Ух ты надо же все запустилось и работает. Ройте в этом  направление.  

Изменено пользователем Hauptmann_Freiheit
правка текста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация

Есть предложение, сделать что-нибудь нехорошее с программистами, и человеком отвечающим за тестирование новинок в игре. :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя

Утра всем!

 

Прошу прощения за возникшие проблемы. Повторяется ли ошибка на данный момент?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
99 публикаций
13 184 боя

Если кому нужно вот ссылка на скачивания старого лончера https://goo.gl/G71wLR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 748 боёв
Сегодня в 13:27:04 пользователь d_gladkov сказал:

Утра всем!

 

Прошу прощения за возникшие проблемы. Повторяется ли ошибка на данный момент?

Все выше перечисленные действия к сожалению не помогли, снес клиент полностью:Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[_SB_]
Участник
17 публикаций
8 547 боёв

Попробовал войти в бой- увидел следующее: "Ваш сервер закрывается на ТР вы будете перенаправлены на другой сервер" в итоге 10 мин наблюдаю вот ЭТО :shot-18_01.17_11_37.18-0196.thumb.jpg.6e967c0cd8a9738ea35a5ab9b912e224.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[_SB_]
Участник
17 публикаций
8 547 боёв

После входа в бой после перезагрузки клиента в сбою выпало аналогичное сообщение, причем судя по табличке состава команд в бою из обеих команд активно было 4 человека

 долго такое безобразие будет длится?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя
Сегодня в 11:31:00 пользователь HukTakou сказал:

Все выше перечисленные действия к сожалению не помогли, снес клиент полностью:Smile-angry:

В WGC соберите, пожалуйста, отчет и пришлите его мне. Посмотрю в логах, в чем была проблема.

https://gyazo.com/ef6e594e2037fbfa62d82c6e57b48a56

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×