Перейти к содержимому
Smollet13

Моды,обновления и настройки в игре.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
401 публикация
8 504 боя

Вы дали возможность ставить моды.Но вы же выпускаете обновления чуть реже чем раз в 2 недели при которых моды слетают.Приходится ждать пару дней и их снова устанавливать.Вопрос:почему вы самые популярные моды не можете добавить в настройки игры?Неужели компании с многомиллионными оборотами и куче сотрудников это так сложно,а мододелам это не составляет труда?Я использую мод на отключение новых эффектов стрельбы,отключение пожаров,светофор.Комп довольно таки старый и не тянет все ваши визуальные эффекты(да они мне и даром не нужны).Мне ,думаю как и многим,нужна сбалансированная,интересная игра с приятным игровым процессом и гибкостью настроек под себя.НО с возможностью настроек в игровом клиенте а не с сторонними модами.

p.s.о чём это я.треньку сколько ждали.ведь это такой трудоёмкий процесс.мы ещё лет пять можем подождать.Ведь вам так важен каждый игрок:Smile_sad:

Изменено пользователем Smollet13
  • Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой

Таже фигня, в игру не захожу пока моды не выйдут(блики и туман, удаляю), не удобно  мне с ними, просто жесть, могли бы в настройках сделать......

Изменено пользователем Sckorpion100

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций

Да какие моды,о чем вы пишите?Вы хотите что бы разрабы взяли на себя то,после чего вы в игру на третий день будете заходить?Пусть чистый клиент до ума доводят,мододелы в течении суток все делают,за что им большая благодарность

Изменено пользователем anonym_9I5IRQrXR5Iw
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Ну денек то можно же и без модов откатать?К вечеру мододелы постараются,они оперативно работают.

Сегодня в 12:32:00 пользователь 13tucha сказал:

Ну денек то можно же и без модов откатать?К вечеру мододелы постараются,они оперативно работают.

Хотя уже сейчас много модов появилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 262
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 958 публикаций
16 805 боёв

я просто переименовал папку с модами и всех делов  :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация
8 504 боя
Сегодня в 13:21:28 пользователь Andy_Feel сказал:

Да какие моды,о чем вы пишите?Вы хотите что бы разрабы взяли на себя то,после чего вы в игру на третий день будете заходить?Пусть чистый клиент до ума доводят,мододелы в течении суток все делают,за что им большая благодарность

Суть в том,чтобы в игре в настройках это всё было.тогда это будет на 100% легально.А то не известно какой им мод ещё запретить захочется.А мододелам большое спасибо и уважение.Они гораздо оперативнее ранее уважаемой лесты работают.Да и постоянно моды переустанавливать уже поднадоело.Но пока 800+ дней према не откатаю играть не брошу:cap_rambo:

Изменено пользователем Smollet13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций

За моды - голосуй не голосуй все равно получишь ### шайбу

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
Сегодня в 13:22:06 пользователь AK_100 сказал:

Разработчики сейчас выпускают Экспресс модпак быстрее всех мододелов

[0.7.0.0] WOWS express modpack 

Если он такой быстрый и классный, то почему он до сих пор не встроен в клиент и не вариативен?

Изменено пользователем sushil_igor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций
Сегодня в 13:44:39 пользователь sushil_igor сказал:

Если он такой быстрый и классный, то почему он до сих пор не встроен в клиент и не вариативен?

В клиент, время от времени, добавляются популярные моды, на вскидку могу назвать: таймер, с границей дымов, умная миникарта с границами и названиями, теперь добавили треньку, скоро обещают ввести угломер. Почему не встроен сразу, думаю только из - за того что предпочтения у всех разные, а в клиент добавляют как показывает практика только наиболее популярные

Изменено пользователем AK_100
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 12:11:46 пользователь Smollet13 сказал:

Вы дали возможность ставить моды.Но вы же выпускаете обновления чуть реже чем раз в 2 недели при которых моды слетают.Приходится ждать пару дней и их снова устанавливать.Вопрос:почему вы самые популярные моды не можете добавить в настройки игры?Неужели компании с многомиллионными оборотами и куче сотрудников это так сложно,а мододелам это не составляет труда?Я использую мод на отключение новых эффектов стрельбы,отключение пожаров,светофор.Комп довольно таки старый и не тянет все ваши визуальные эффекты(да они мне и даром не нужны).Мне ,думаю как и многим,нужна сбалансированная,интересная игра с приятным игровым процессом и гибкостью настроек под себя.НО с возможностью настроек в игровом клиенте а не с сторонними модами.

p.s.о чём это я.треньку сколько ждали.ведь это такой трудоёмкий процесс.мы ещё лет пять можем подождать.Ведь вам так важен каждый игрок:Smile_sad:

С выхода ОБТ в игру введено уже множество фич, пришедших из модов. Вспоминается миникарта и ежик в тумане, но это только то, что сразу вспомнил.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
Сегодня в 14:14:14 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

 Вспоминается миникарта

Да от kvalme с конфигуратором от zav, сколько уже времени прошло, а нынешняя миникарта в клиенте до неё не дотягивает, да и мод на миникарту на мой взгляд ей уступает, особенно по конфигурированию. Вопрос уже давно назрел и перезрел - голый клиент просто убог и некомфортен, единственное его достоинство - что он голый. Думаю, что тех кто поиграл с модами,  уже сложно загнать играть на голом клиенте. Лучшее враг хорошего. После патча я или жду модпака или сам собираю себе необходимый минимум модов. Прошиповский или ВГ полный модпак давно уже должен быть встроен в клиент. А воз и ныне там, изменения в клиенте от разработчиков мизерны и сильно запаздывают. Думаю что здесь ничего личного, только бизнес. Но вопрос с клиентом как то решать придётся, как и с авторами модов. И мне по большому счету все равно как они, разработчики будут это делать. В конце концов, я потребитель и оплачиваю продукт и требую, чтобы качество продукта соответствовать моим требованиям,  а мои требования вполне разумны и вполне реальны, что доказывают моды и модпаки. Ситуация с патчами особенно мини, модами,модпаками уже достала и её давно пора решить. Включите моды в клиент и сделайте его максимально настраиваемым под себя. 

P.S. Прошу прощения за возможные ошибки, пишу с сотового. 

 

Updated: пока в приоритете свистелки, перделки, нашивки и прочая мало нужная мишура.

Изменено пользователем sushil_igor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 15:46:48 пользователь sushil_igor сказал:

Да от kvalme с конфигуратором от zav, сколько уже времени прошло, а нынешняя миникарта в клиенте до неё не дотягивает, да и мод на миникарту на мой взгляд ей уступает, особенно по конфигурированию. Вопрос уже давно назрел и перезрел - голый клиент просто убог и некомфортен, единственное его достоинство - что он голый. Думаю, что тех кто поиграл с модами,  уже сложно загнать играть на голом клиенте. Лучшее враг хорошего. После патча я или жду модпака или сам собираю себе необходимый минимум модов. Прошиповский или ВГ полный модпак давно уже должен быть встроен в клиент. А воз и ныне там, изменения в клиенте от разработчиков мизерны и сильно заказывают. Думаю что здесь ничего личного, только бизнес. Но вопрос с клиентом как то решать придётся, как и с авторами модов. И мне по большому счету все равно как они, разработчики будут это делать. В конце концов, я потребитель и оплачиваю продукт и требую, чтобы качество продукта соответствовать моим требованиям,  а мои требования вполне разумны и вполне реальны, что доказывают моды и модпаки. Ситуация с патчами особенно мини, модами,модпаками уже достала и её давно пора решить. Включите моды в клиент и сделайте его максимально настраиваемым под себя. 

P.S. Прошу прощения за возможные ошибки, пишу с сотового. 

 

Updated: пока в приоритете свистелки, перделки, нашивки и прочая мало нужная мишура.

Ну у каждого свое мнение по приоритетным направлениям развития проекта - одним подавай лычки/нашивки, другим историчность, третьим кавайки-анимешки по душе. 

Я вот на чистом клиенте играю -  все устраивает. Моды ставил на светофор и угломер - не зашло, ну и треня была ессно, которая уже не актуальна. Кстати, еще один шаг по интеграции модов в клиент. 

Остальной ассортимент не впечатлил совершенно - даже желания устанавливать не было. 

Вот Вам наглядный пример того, что Ваше мнение разделяют далеко не все игроки) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв

Учитывая, что МедведевТД давно трудится в Лесте, но делает официальный модпак вместо встраивания модов в клиент - напрашивается вывод, что это не так просто сделать, как кажется некоторым

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
Сегодня в 16:15:46 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

Ну у каждого свое мнение по приоритетным направлениям развития проекта - одним подавай лычки/нашивки, другим историчность, третьим кавайки-анимешки по душе. 

Я вот на чистом клиенте играю -  все устраивает. Моды ставил на светофор и угломер - не зашло, ну и треня была ессно, которая уже не актуальна. Кстати, еще один шаг по интеграции модов в клиент. 

Остальной ассортимент не впечатлил совершенно - даже желания устанавливать не было. 

Вот Вам наглядный пример того, что Ваше мнение разделяют далеко не все игроки) 

Да я не против Вашего желания играть без модов, надеюсь как и Вы не против моего - играть с ними. Мне без них некомфортно ( мыло,  блики, никакие уши, мелкие шрифты...) и глаза мне портить неохота. Так что все равно вопрос с интерфейсом решать надо, а он не решается и от слов халва халва сладко не становится. И не забывайте,  что в игру я все таки вкладываю реальные деньги. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×