Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AkiyamaMio_

Нашивки и эмблемы. ИМХО.

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

78
[VM]
Участник
27 публикаций

Я долго не играл в игру и давно уже решил прекратить игру из-за жуткого дисбаланса между классами. Не буду сейчас развивать эту тему. Но вот ввод такой приятной мелочи, как нашивки и эмблемы позволил мне игнорировать дисбаланс, у меня появилась цель и то, что мне интересно будет.

 

В целом, я считаю, что в любой игре должно быть как можно больше адекватных возможностей для кастомизации и всякой визуальщины. Нашивки и эмблемы это, конечно, мелочь, но приятная. Я падкий на такое. И теперь снова буду играть. Сами эмблемы вышли по-моему красивыми. Главное, что бы теперь о них не забыли и периодически вводили новые. 

 

Вот только без подрыва пуана тоже не обошлось. Эмблема элиты линкора 108к среднего урона за 100 боёв. Жёстко, но выполнимо и всё же элита. рейсер и авианосец тоже в этом же районе. Но вот эсминец 64к для элиты. КАКОГО ЧЁРТА?! Почему эсминцам опять облегчают жизнь и им опять нужно меньше париться, чем другим! Чем они заслужили такую любовь разработчиков? Несправедливо и нечестно!  У всех должно быть примерно одинаково! 

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

Быстро вы статистику скрыли

8hlSlE1.png

 

Но я успел заскринить =-)

 

Думаю, для вас и 64к на эсминцах будет недостижимой планкой.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 13:26:57 пользователь AkiyamaMio_ сказал:

У всех должно быть примерно одинаково! 

Почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
344 публикации

Не всем они приятны, у каждого должна быть свобода выбора, т.е необходимо добавить  возможность отключения вывода нашивок и эмблем. Заходите сюда голосуйте 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 14:26:57 пользователь AkiyamaMio_ сказал:

Я долго не играл в игру и давно уже решил прекратить игру из-за жуткого дисбаланса между классами. Не буду сейчас развивать эту тему. Но вот ввод такой приятной мелочи, как нашивки и эмблемы позволил мне игнорировать дисбаланс, у меня появилась цель и то, что мне интересно будет.

 

В целом, я считаю, что в любой игре должно быть как можно больше адекватных возможностей для кастомизации и всякой визуальщины. Нашивки и эмблемы это, конечно, мелочь, но приятная. Я падкий на такое. И теперь снова буду играть. Сами эмблемы вышли по-моему красивыми. Главное, что бы теперь о них не забыли и периодически вводили новые. 

 

Вот только без подрыва пуана тоже не обошлось. Эмблема элиты линкора 108к среднего урона за 100 боёв. Жёстко, но выполнимо и всё же элита. рейсер и авианосец тоже в этом же районе. Но вот эсминец 64к для элиты. КАКОГО ЧЁРТА?! Почему эсминцам опять облегчают жизнь и им опять нужно меньше париться, чем другим! Чем они заслужили такую любовь разработчиков? Несправедливо и нечестно!  У всех должно быть примерно одинаково! 

 

Не меньше. У меня потолок 66.000 среднего на эсминце десятого уровня ( «Хабаровск»  исключение ). Очень непостоянный дамаг и дьявол в деталях. Опять же, это не линкор , где стабильную цифру можно легко удерживать. Эсминец может погибнуть вначале боя , например. Или от рук капитана авианосца , опять же , вначале боя.

В общем, я хочу сказать , что 64.000 действительно небольшая цифра. Но, держать этот показатель в течение ста боев , очень тяжело.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[GANG]
Участник
766 публикаций
19 083 боя
Сегодня в 14:26:57 пользователь AkiyamaMio_ сказал:

Но вот эсминец 64к для элиты. КАКОГО ЧЁРТА?! Почему эсминцам опять облегчают жизнь и им опять нужно меньше париться, чем другим! Чем они заслужили такую любовь разработчиков? Несправедливо и нечестно!  У всех должно быть примерно одинаково! 

 

тем, что пока вы пулькаете на линкорах и крейсерах набивая дамажку - нормальные эсминцы за точки воюют и как правило много дамажки с этого не имеют. а те которые в открытую воду уходят торпедки пулькать, априори не будут иметь такой средний, потому что умом ещё недоросли. хотел бы я посмотреть как вы на эсминцах 100к среднего держать в течении 100 боёв будете, особенно с вашей статистикой)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 13:26:57 пользователь AkiyamaMio_ сказал:

Почему эсминцам опять облегчают жизнь и им опять нужно меньше париться, чем другим! Чем они заслужили такую любовь разработчиков? Несправедливо и нечестно!  У всех должно быть примерно одинаково! 

 

И я не понимаю, почему не у всех одинаковые орудия, с одинаковой дальностью и уроном ...:Smile_izmena:

 

П.с. А вообще, глупые вопросы.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 404 боя
Сегодня в 13:33:43 пользователь onik63 сказал:

Не меньше. У меня потолок 66.000 среднего на эсминце десятого уровня. Очень непостоянный дамаг и дьявол в деталях. Опять же, это не линкор , где стабильную цифру можно легко удерживать. Эсминец может погибнуть вначале боя , например. Или от рук капитана авианосца , опять же , вначале боя.

В общем, я хочу сказать , что 64.000 действительно небольшая цифра. Но, держать этот показатель в течение ста боев , очень тяжело.

Глянул по приколу свою среднуху на топэсминцах. Шимка 55к. зетка 44к. Я дно. Пошел плакать в кладовку :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций

Ну, мое имхо:

Для ЛК 108к урона- мало.

Для КР 96к (вроде) - ваще изи.

Для овега 130к -вроде норм, но не берусь судить.

Для эсма 64к- даже многовато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 14:40:05 пользователь Deutschlandlied сказал:

Глянул по приколу свою среднуху на топэсминцах. Шимка 55к. зетка 44к. Я дно. Пошел плакать в кладовку :Smile_sad:

На тазиках много играешь. А я - элитный Слонопотам :)). 64.000 - 66.000, в основном.

Изменено пользователем onik63
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв

64к для Шимы или Геринга вполне достойные цифры, чтобы иметь такую средуху, надо иметь достаточно прямые клешни. А вот для Хабаровска 64 к - довольно средненький настрел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
Сегодня в 13:32:14 пользователь partyzone_b сказал:

Не всем они приятны, у каждого должна быть свобода выбора, т.е необходимо добавить  возможность отключения вывода нашивок и эмблем. Заходите сюда голосуйте 

вот - правильная ссылка.

огромная просьба: мнение по нашивкам высказывайте в профильной теме - создавать новые нет необходимости

закрыто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×