Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aBTPCoL0r9s2

Интерфейс отряда.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 329
[MIMIK]
Участник
3 191 публикация
Сегодня в 15:38:32 пользователь Orelko сказал:

А чем вам не нравится новый?

очень не удобно . слишком большое окошко и постоянно окно сворачивается .  и что то очень часто стал появляться циклон . и ещё можно ли как то убрать эмблему корабля который меня уничтожил . к примеру не в центре а в уголок . спасибо 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 15:40:26 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

очень не удобно . слишком большое окошко и постоянно окно сворачивается .  и что то очень часто стал появляться циклон . и ещё можно ли как то убрать эмблему корабля который меня уничтожил . к примеру не в центре а в уголок . спасибо 

А лучше вообще сделайте возможность убрать эти ..... через галочку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 501
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 478 публикаций
31 400 боёв
Сегодня в 15:38:32 пользователь Orelko сказал:

А чем вам не нравится новый?

Отвратительный интерфейс! Чем не нравится?

 

1. Я играю на ноуте. Да теперь этот спаренный интерфейс четверть экрана занимает!!! Оно мне надо?! :cap_viking:

 

2. Мы играем всегда с голосом. Отрядным чатом пользуемся в редчайших случаях. Зачем ине этот постоянно открытый чат?! :fish_viking:

 

3. Я бы свернул к чертям это отрядное окно, если бы не являлся командиром отряда. Мне надо смотреть, когда отряд готов к бою, но... см. п.1

 

4. Смотреть на готовность отряда легче вверху, как было... А сейчас я просто свой корабль не вижу за этим ненужным чатом. 

 

 

Просто огромная бочка дёгтя в нормальном патче. Отвратительно. Настроение испорчено. 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
Сегодня в 16:38:32 пользователь Orelko сказал:

А чем вам не нравится новый?

Он стал громоздким, чат в таблице отряда не нужен.

До изменения он был удобнеe.

Изменено пользователем anonym_aBTPCoL0r9s2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 793 боя

Обнову не кОчал исчо, но со всеми негодующими доводами согласен заочно, ибо как правило отряд собираю я, играю на ноуте и все вышесказанное очень нам МЕШАЕТ. 

Изменено пользователем talnik2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации
Сегодня в 20:38:32 пользователь Orelko сказал:

А чем вам не нравится новый?

Может хотя бы тем что перекрывает пол экрана и большая его часть АБСОЛЮТНО БЕЗПОЛЕЗНА.

Мне старый был намного удобнее он показывал кто готово кто нет и при этом бы очень минимален и не перекрввал обзор, если нужен был чат я его всегда открыть мог.

сейчас же ты или не видеш ничего или это *** закрывает обзор. При чем большая часть нового окна АБСОЛЮТНО бесполезна, МНЕ НЕ НУЖЕН ЧАТ.

Изменено пользователем anonym_EkNFx8SShNyx
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

Как я понял, основное недовольство вызывает размер окна. Я передам данную информацию на рассмотрение.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×