Перейти к содержимому
anonym_xUWmAhBkLcZx

Спасибо разработчикам за Ранги

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 618 публикаций

Разработчики,вы понимаете,что сломали ранги на день?Вы понимаете,что некоторым людям,буквально не хватает несколько рангов до 1 ранг(В частности,именно мне).Это пол беды.Сегодня у меня свободный день,хотел весь день играть в ранги,но вы не дали.Почему я должен это терпеть?Сезон рангов короткий+НГ праздники мешали в него играть.А сейчас,я пропускаю целый свободный день рангов и всё из-за вашей недоработки!!!Просто бесит это.И причём вы это делаете уже не в первый раз так.То история с двумя Суперами,то кампания на Дюка,а теперь удар по самому больному,а именно,ранги...:etc_swear::etc_swear::etc_swear:

 

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 987
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 425 публикаций

Думаю, что продлят на сутки, как это было с Компанией ( там на двое суток продлили ! ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
613 публикации

Беру только флаги сезонов ,на первом акке три первых сезона ,здесь остальные,но поддержу продление сезона ибо нет вины ироков ,надо дать возможность  или шанс добить ранги!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 080
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 590 публикаций

Ещё раз повторю - Леста ищите диверсантов и вредителей  в ваших рядах.

Потому что это всё не просто так и случайно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 16:38:25 пользователь reaper_110 сказал:

А чёт не помню такого,но скорей всего из-за того,что я очень быстро взял 1 ранг...

Было,вообще войти в игру невозможно было в течении дня. И всех послали к бабушке Мане. Сколько раз просили разработчиков-НУ НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ОБНОВ ВО ВРЕМЯ РАНГОВ!!! (без обид,но любая обнова с косяками,и это не только проблема Лесты,во всех играх так)-пожалейте нервы своих,как вы говорите УВАЖАЕМЫХ ИГРОКОВ....

Сегодня в 16:41:34 пользователь BYBLOS сказал:

Ещё раз повторю - Леста ищите диверсантов и вредителей  в ваших рядах.

Потому что это всё не просто так и случайно.

Мне кажется там завелся ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР,осознает бомбеж читая форум и т.д и :Smile_playing:

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 16:41:55 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Было,вообще войти в игру невозможно было в течении дня. И всех послали к бабушке Мане. Сколько раз просили разработчиков-НУ НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ОБНОВ ВО ВРЕМЯ РАНГОВ!!! (без обид,но любая обнова с косяками)-пожалейте нервы своих,как вы говорите УВАЖАЕМЫХ ИГРОКОВ....

Да не только у Лесты в обнове всё ломается,но и у самого игрока из-за обнов,игра может ''сломаться''.Краши,вылеты,это фигня ещё,по сравнению с более серьёзными проблемами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 16:23:18 пользователь reaper_110 сказал:

Разработчики,вы понимаете,что сломали ранги на день?Вы понимаете,что некоторым людям,буквально не хватает несколько рангов до 1 ранг(В частности,именно мне).Это пол беды.Сегодня у меня свободный день,хотел весь день играть в ранги,но вы не дали.Почему я должен это терпеть?Сезон рангов короткий+НГ праздники мешали в него играть.А сейчас,я пропускаю целый свободный день рангов и всё из-за вашей недоработки!!!Просто бесит это.И причём вы это делаете уже не в первый раз так.То история с двумя Суперами,то кампания на Дюка,а теперь удар по самому больному,а именно,ранги...:etc_swear::etc_swear::etc_swear:

 

Взяв 6 ранг,слетел до 10 и забил-мой прайм как раз проходил когда основная масса делала БЗ в рангах. Пример: Эдик рвет с респа по прямой ради обнаружения первым Бисмарка и ему по фигу что его по фокусу снимут,надо было делать чтобы БЗ нельзя было в РБ пройти

Сегодня в 16:45:04 пользователь reaper_110 сказал:

Да не только у Лесты в обнове всё ломается,но и у самого игрока из-за обнов,игра может ''сломаться''.Краши,вылеты,это фигня ещё,по сравнению с более серьёзными проблемами

Я каждый раз чтобы у меня не было проблем сношу игру к чертовой бабушке и устанавливаю заново.... Это как выход,но это я могу-для некоторых переустановить 20г игры довольно затратно по времени  и материально(есть и такие игроки) 

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 16:49:54 пользователь demagog68 сказал:

Ранги отстой. Не играю и нервы в порядке.:Smile_great:

Да не отстой они,просто их делают отстоем.Хотя бы прицепив к ним БЗ. Невозможно было бы БЗ сделать в рангах очень многих там не было и они бы там ололо не исполняли.....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:23:18 пользователь reaper_110 сказал:

Разработчики,вы понимаете,что сломали ранги на день?Вы понимаете,что некоторым людям,буквально не хватает несколько рангов до 1 ранг(В частности,именно мне).Это пол беды.Сегодня у меня свободный день,хотел весь день играть в ранги,но вы не дали.Почему я должен это терпеть?Сезон рангов короткий+НГ праздники мешали в него играть.А сейчас,я пропускаю целый свободный день рангов и всё из-за вашей недоработки!!!Просто бесит это.И причём вы это делаете уже не в первый раз так.То история с двумя Суперами,то кампания на Дюка,а теперь удар по самому больному,а именно,ранги...:etc_swear::etc_swear::etc_swear:

 

Да, мы прекрасно понимаем, что технические проблемы не могут порадовать наших игроков.

Мы работаем над исправлением ситуации.

 

Закрыто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×