Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OTTO_KARIUS_83

Бесит циклон

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12
[MINI]
Участник
11 публикаций

Любопытно было бы узнать, кого ещё бесит такое событие в игре как "ЦИКЛОН"? И почему бы разрабам не сделать пресловутую галочку для отключения данного режима

  • Плюс 10
  • Скучно 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 037 боёв

Вы просто не умеете его готовить :cap_rambo:

  • Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 16:30:36 пользователь OTTO_KARIUS_83 сказал:

Любопытно было бы узнать, кого ещё бесит такое событие в игре как "ЦИКЛОН"? И почему бы разрабам не сделать пресловутую галочку для отключения данного режима

бесит эпицентр 

делал сам себе  галочку  в игре Esc называется 

нажали в порту но играть эпицентр не хочу он мне противен

циклон  раздражает своей не логичностью 

Изменено пользователем Lord__Garikson
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[JP]
Бета-тестер
412 публикации
9 705 боёв

Эпицентр бесит, циклон втройне бесит. Оставили бы только Океан, вообще круто было. :cap_cool:

Изменено пользователем slavanlol
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 15:30:36 пользователь OTTO_KARIUS_83 сказал:

Любопытно было бы узнать, кого ещё бесит такое событие в игре как "ЦИКЛОН"? И почему бы разрабам не сделать пресловутую галочку для отключения данного режима

Люто ненавижу. Ага, щас...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 391 бой

Меня. Терпеть его не могу. Особенно когда на Тошике в него попадаю. Вообще не понимаю нафиг он нужен. Наверное тот кто его придумал считал что в игре рандома мало.:Smile_facepalm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 15:45:32 пользователь Novosib79 сказал:

Меня. Терпеть его не могу. Особенно когда на Тошике в него попадаю. Вообще не понимаю нафиг он нужен. Наверное тот кто его придумал считал что в игре рандома мало.:Smile_facepalm:

Любитель эсмов или авиковод.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

ну, для эсминца циклон очень даже неплохо. при грамотном позиционировании ты противника видишь - он тебя нет. даже если произошел засвет, его союзники зачастую не могут тебе накидывать, что очень выгодно для сосминца как при пикировании, так и при кайте. так что пересев с броневанн на мелких, пересмотрел свое отношение к режиму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Меня не бесит,правда и не очень нравится...просто принимаю его спокойно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
Сегодня в 16:35:24 пользователь Foxtrot324 сказал:

Вы просто не умеете его готовить :cap_rambo:

Научите пожалуйста, КАК его готовить на кораблях ВМФ СССР(кроме тех, где капитанам необходим/желателен навык "маскировка"), т.е. у которых "засвет" > 8км? Про Кр с РЛС рассказывать не надо - РЛС 20 с, а вышеупомянутый недорежим(не мешающий АВ) несоизмеримо больше по времени. Кроме того есть ещё ЭМ, у к-рых "засвет" больше, а средств обнаружения кораблей противника нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 720 боёв
Сегодня в 15:51:43 пользователь Avtroil сказал:

Научите пожалуйста, КАК его готовить на кораблях ВМФ СССР(кроме тех, где капитанам необходим/желателен навык "маскировка"), т.е. у которых "засвет" > 8км? Про Кр с РЛС рассказывать не надо - РЛС 20 с, а вышеупомянутый недорежим(не мешающий АВ) несоизмеримо больше по времени. Кроме того есть ещё ЭМ, у к-рых "засвет" больше, а средств обнаружения кораблей противника нет.

Никак. Идти в торпеды/на таран в надежде что не шотнут до того момента. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 16:38:19 пользователь slavanlol сказал:

Эпицентр бесит

А я в этом режиме на карте "трезубец" просто ничего не вижу - концентрические круги сливаются с прицельной планкой и всё. Стрелять нормально не могу, глаза начинают болеть, потом начинает болеть голова. Ненавижу эту шнягу. Не знаю, может, только у меня такая проблема. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
Сегодня в 16:53:17 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Никак. Идти в торпеды/на таран в надежде что не шотнут до того момента. 

Пожалуй, если я в этот момент буду находится в режиме "экономии сигналов", я лучше проголосую за - "пошло оно всё на...: хутор бабочек ловить":Smile_hiding:

   И "Епицентр" туда же... Позиционируют корабли, как предназначенные действовать от ДИСТАНЦИИ и ..... заставляют лезть в ближний бой... не, я когнитивного диссонанса не хочу "серы" хватает, так что могу себе позволить при задалбывании этими "прелестями", просто свалить в другой бой - я не нанимался работать "мясом", в ситуациях, куда меня "заталкивают":etc_red_button:.

Изменено пользователем Avtroil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 16:36:10 пользователь Lord__Garikson сказал:

бесит эпицентр 

делал сам себе  галочку  в игре Esc называется 

нажали в порту но играть эпицентр не хочу он мне противен

циклон  раздражает своей не логичностью 

 

Ну с циклоном еще понять можно, там реально, например, Хабаровску крайне грустно, крейсерам тоже грустно становится - т.е. некие минусы все же присутствуют, особенно если ты на лоу ХП.

И было бы логично - чтобы циклон был как в хелуине - движущимся фронтом, чтобы его было видно и можно было реально пользоваться им как, ну не знаю, передвижным дымом - чтобы до врагов доехать, допустим, безопасно.

 

Но чем вам не нравится эпицентр? Отличный режим, всегда адовые замесы, никогда турбовинов не бывало, команды все в расколбас, все в центре - мясо, кишки, рас, ну вы поняли - что в нем плохого то? Отличный режим. Я бы наоборот его побольше навводил - еще и вернул бы Океан с ним.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация

Я его терпеть ненавижу! И как назло он мне выпадает когда я на брит крейсерах:Smile_facepalm: засвет 8 км, и тут я перед кучей линкоров:Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
Сегодня в 15:59:33 пользователь Etriol сказал:

Но чем вам не нравится эпицентр? Отличный режим, всегда адовые замесы, никогда турбовинов не бывало, команды все в расколбас, все в центре - мясо, кишки, рас, ну вы поняли - что в нем плохого то? Отличный режим. Я бы наоборот его побольше навводил - еще и вернул бы Океан с ним.

У меня были бои на ЛК с эффективностью ниже плинтуса, тупо не доползал до замеса. Так что далеко не отличный режим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв
Сегодня в 16:57:06 пользователь Avtroil сказал:

  И "Епицентр" туда же... Позиционируют корабли, как предназначенные действовать от ДИСТАНЦИИ и ..... заставляют лезть в ближний бой...

В эпицентре никто не мешает действовать от дистанции не заходя в круги. Катаешься и накидываешь, полкоманды так и делает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×