Перейти к содержимому
Xpomou_DeH

Пожелание по будующим РБ

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций

Уважаемые разработчики есть пару пожеланий для следующих РБ,надеюсь меня многие поддержат.

1. Не выпускайте обновлений во время рангов по возможности-косяки после обнов не только проблема кораблей,это везде...

2. Не прицепляйте выполнение БЗ к рангам,примеры: Британский КР прет по центру дабы засветить Немца и дохнет(бесит),ЭМ не берет точки и не светит,а тупо пробует с третьей линии попасть 6 раз или 90к накидать и т.д и т.п

3.Будьте благоразумны и пожалейте наши нервы-мы хоть и кипишуем и орем что вас ненавидим,всё-равно играем в корабли(нам нравится)....

 

Надеюсь на ваше понимание

bdgfjd.jpg

P.S И еще как вариант-оставить всего лишь два несгораемых ранга между лигами : 10 ранг и 5 ранг. Дабы ололорашальшики варились в собственном соку...

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[DENIS]
Бета-тестер
543 публикации
12 762 боя
Сегодня в 17:02:43 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Не выпускайте обновлений во время рангов по возможности-косяки после обнов не только проблема кораблей,это везде...

Обновление обычно выходят чаще, чем один раз в месяц. Сезон РБ продолжается обычно дольше, чем один месяц. С хренов ли не выпускать обновления? Любителям покачаться на качельках день-два не подождать?

  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 17:05:43 пользователь NBAHbl4 сказал:

Обновление обычно выходят чаще, чем один раз в месяц. Сезон РБ продолжается обычно дольше, чем один месяц. С хренов ли не выпускать обновления? Любителям покачаться на качельках день-два не подождать?

Ладно с обновами пусть делают,но БЗ-это чистый АД в РБ.....

Кстати,из-за выполнений БЗ в РБ идут оскорбления в адрес их там выполняющих...

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 17:05:43 пользователь NBAHbl4 сказал:

Обновление обычно выходят чаще, чем один раз в месяц. Сезон РБ продолжается обычно дольше, чем один месяц. С хренов ли не выпускать обновления? Любителям покачаться на качельках день-два не подождать?

А эти обновления разве дают что-то новое в игре?Ладно бы там,новые ветки,новые карты...а так,в этой обнове особо ничего полезного и нет

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
336 боёв
Сегодня в 17:02:43 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Уважаемые разработчики есть пару пожеланий для следующих РБ,надеюсь меня многие поддержат.

1. Не выпускайте обновлений во время рангов по возможности-косяки после обнов не только проблема кораблей,это везде...

2. Не прицепляйте выполнение БЗ к рангам,примеры: Британский КР прет по центру дабы засветить Немца и дохнет(бесит),ЭМ не берет точки и не светит,а тупо пробует с третьей линии попасть 6 раз или 90к накидать и т.д и т.п

3.Будьте благоразумны и пожалейте наши нервы-мы хоть и кипишуем и орем что вас ненавидим,всё-равно играем в корабли(нам нравится)....

 

Надеюсь на ваше понимание

bdgfjd.jpg

ещё добавить один пункт)

1)Сделать функционал , а именно,вход в бой-только в ТОП-комплектации!А то задрали*зелёные* качатся в изи-режиме))) где нет 10 и 9 уровней(ну если бои на 8лвл).

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 17:10:48 пользователь Moskwitsch сказал:

ещё добавить один пункт)

1)Сделать функционал , а именно,вход в бой-только в ТОП-комплектации!А то задрали*зелёные* качатся в изи-режиме))) где нет 10 и 9 уровней(ну если бои на 8лвл).

Это немного сложно в том плане-я вот в РБ гоняю бывает на Могами на сток орудиях.Как быть? Для РБ сток пухи Могами лучше и ДПМ и 15 стволов с ИВ просто за залп сносят ЭМ в порт,да и всяким Эдикам и Орликам по 7-9к выносят,да и поджигают они лучше .Тут как быть? Как разделить на том же ЛоЯнге лонги и шоты? Тут много всяких камней подводных.....

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
336 боёв
Сегодня в 17:15:36 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Это немного сложно в том плане-я вот в РБ гоняю бывает на Могами на сток орудиях.Как быть? Для РБ сток пухи Могами лучше и ДПМ и 15 стволов с ИВ просто за залп сносят ЭМ в порт,да и всяким Эдикам и Орликам по 7-9к выносят,да и поджигают они лучше .Тут как быть?

ну как как?У нас на работе есть выражение...пердячим паром(пп):Smile_Default:Вот и надо ,засучив рукава ,разрабам сесть за компы и в режиме (пп) придумать  как это реализовать !!! кто бабло получает???

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 17:20:12 пользователь Moskwitsch сказал:

ну как как?У нас на работе есть выражение...пердячим паром(пп):Smile_Default:Вот и надо ,засучив рукава ,разрабам сесть за компы и в режиме (пп) придумать  как это реализовать !!! кто бабло получает???

Ну так-то дя, воть тяк:cap_viking:???

В принципе можно реализовать,добавив к топ и сток комплектации,еще и ветку альтернативных модулей....

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 671 бой
Сегодня в 17:15:36 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Это немного сложно в том плане-я вот в РБ гоняю бывает на Могами на сток орудиях.Как быть? Для РБ сток пухи Могами лучше и ДПМ и 15 стволов с ИВ просто за залп сносят ЭМ в порт,да и всяким Эдикам и Орликам по 7-9к выносят,да и поджигают они лучше .Тут как быть? Как разделить на том же ЛоЯнге лонги и шоты? Тут много всяких камней подводных.....

имелось ввиду на полностью исследованном корабле... а то заходят на полностью стоковом корабле и качают..

дело,конечно, каждого, но... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации

а может просто добавить немножко серверов и поделить РБ  по лигам 6 ,7, 8, 9 ,10 и тогда стоки не будут лезть на верха

 

Изменено пользователем anonym_upAOjFXXlIYW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 17:32:23 пользователь grozny37 сказал:

имелось ввиду на полностью исследованном корабле... а то заходят на полностью стоковом корабле и качают..

дело,конечно, каждого, но... 

Но у НАС от этого горит,и несуться оскорбления в адрес игрока,который там ее качает))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 671 бой

у меня,лично, всего одно желание----только 3-и несгораемых ранга--- между лигами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 17:33:49 пользователь Ded_capitall сказал:

а может просто добавить немножко серверов и поделить РБ  по лигам 6 7 8 9 10

Зачем? И так 3 лиги-вы находясь в 3 лиге никогда не сыграете с 1 лигой.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 17:05:43 пользователь NBAHbl4 сказал:

Обновление обычно выходят чаще, чем один раз в месяц. Сезон РБ продолжается обычно дольше, чем один месяц. С хренов ли не выпускать обновления? Любителям покачаться на качельках день-два не подождать?

 

Никто их не заставлял принимать делать патчи трехнедельными, но они в праве изменить частоты их выхода, но с большей наполненостью и более чёткой проверкой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 17:35:29 пользователь grozny37 сказал:

у меня,лично, всего одно желание----только 3-и несгораемых ранга--- между лигами

мне бы двух было бы достаточно-10 ранг и 5 ранг,чтобы ты если смог дойти до лиги там и остался.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
336 боёв
Сегодня в 17:33:49 пользователь Ded_capitall сказал:

а может просто добавить немножко серверов и поделить РБ  по лигам 6 7 8 9 10

НЕ) не сделают)да и не нужно особо!

Сегодня в 17:34:24 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Но у НАС от этого горит,и несуться оскорбления в адрес игрока,который там ее качает))

 

вот правильно) 

Прокачал в топ))) тогда можно в бой войти))) И я предполагаю) даже уверен, разрабы такой функционал могут ВКЛ:etc_red_button:

Изменено пользователем Moskwitsch
косяк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 404 боя
Сегодня в 17:02:43 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Уважаемые разработчики есть пару пожеланий для следующих РБ,надеюсь меня многие поддержат.

1. Не выпускайте обновлений во время рангов по возможности-косяки после обнов не только проблема кораблей,это везде...

2. Не прицепляйте выполнение БЗ к рангам,примеры: Британский КР прет по центру дабы засветить Немца и дохнет(бесит),ЭМ не берет точки и не светит,а тупо пробует с третьей линии попасть 6 раз или 90к накидать и т.д и т.п

3.Будьте благоразумны и пожалейте наши нервы-мы хоть и кипишуем и орем что вас ненавидим,всё-равно играем в корабли(нам нравится)....

 

1. Цикл выхода обновлений насколько я помню 3 недели. Хотите сезоны до следующей обновы?

2. А вот я категорически против. Лучше уж неспешно делать задачи в рангах, чем отдельно бегать ради этот в рандом в середине сезона.

3. Пока играем...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 17:48:54 пользователь Deutschlandlied сказал:

1. Цикл выхода обновлений насколько я помню 3 недели. Хотите сезоны до следующей обновы?

2. А вот я категорически против. Лучше уж неспешно делать задачи в рангах, чем отдельно бегать ради этот в рандом в середине сезона.

3. Пока играем...

Тебе 1 бой сделать БЗ..... Ради этого можно и в рандом сбегать:Smile_honoring: Ну или как вариант продумывать эти БЗ так,чтобы они не влияли на геймплей РБ так сильно.... 

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×