Перейти к содержимому
ONE___VP

Самое главное (и это точно)

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
19 860 боёв

У меня вопрос к хоть кому-то.

Такой легкий, спокойный, риторический вопрос в двух частях. Не обязательно даже отвечать (наверное).

1)     Почему я, когда моя компания сделала нечто с МОИМ оборудованием неправильно, то мне выставляют штрафные санкции (между прочим очень большие деньги)

2)     А в то же самое время, компания ВэГэ, из раза в раз, делая патчи, которые ломают ВАШУ игру, багуют ее; по факту обесценивают приобретенное мною имущество (нерф премов), изменение перков, на которые переводился опыт/сбрасывались умения/переобучался капитан за золото(которое покупалось за деньги);  не несут не только персональной, но и коллективной ответственности?

 

Всех причастных прошу проголосовать. Спасибо.

 


Опрос удален, потому что нарушал правила форума.

/kindly

  • Плюс 17
  • Круто 3
  • Скучно 2
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 17:24:10 пользователь ONE___VP сказал:

У меня вопрос к хоть кому-то.

Такой легкий, спокойный, риторический вопрос в двух частях. Не обязательно даже отвечать (наверное).

1)     Почему я, когда моя компания сделала нечто с МОИМ оборудованием неправильно, то мне выставляют штрафные санкции (между прочим очень большие деньги)

2)     А в то же самое время, компания ВэГэ, из раза в раз, делая патчи, которые ломают ВАШУ игру, багуют ее; по факту обесценивают приобретенное мною имущество (нерф премов), изменение перков, на которые переводился опыт/сбрасывались умения/переобучался капитан за золото(которое покупалось за деньги);  не несут не только персональной, но и коллективной ответственности?

 

Всех причастных прошу проголосовать. Спасибо.

1. Как это связано с тем, что Вы играете?

2. Она не Ваша, даже прем-техника. Почитайте ПЗ,

Проголосовал. Пожалуйста.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

По обоим пунктам рекомендую ознакомиться с Лицензионным соглашением, если вы этого до сих пор не сделали. Полезно.

 

Что касается текущих проблем: мы прямо сейчас работаем над их решением. 

Приносим извинения за доставленные неудоства.
 

Наверное не стоит задавать вопросы, если не хотите получать ответы :Smile_sad:

Закрыто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×