Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Prol64

Ну когда Леста сможет?

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

809
[PROL]
Старший бета-тестер
900 публикаций
3 740 боёв

   Доброе время всем!

Как обычно, без всякой надежды на то, что новое обновление (патч) без "косяков" и ошибок будет выпущен в релиз, зашёл в игру и не обманулся, всё как всегда, куча тем про ошибки, куча тем про ранговые "косяки", сам постоянно вылетал с клиента в начале боя ....после чего удалил игру и устанавливаю её заново.

Уважаемые разработчики!

   Вам самим не стыдно выставлять себя на посмешище перед всей ЦА за систематические провалы??? Причём не все вы виноваты в этих "косяках", я уверен, есть среди вас и те, кто действительно "болеет душой" за своё дело и также переживает. Почему тех сотрудников, которые постоянно "косячат" не призвать к ответу за их непрофессионализм и набрать других, более профессиональных? Поверьте, при вашей более слаженной и профессиональной работе мы сможем вместе сделать проект грандиозным, мы готовы вас поддержать и морально и материально, поверьте нам, доверьте и прислушайтесь. Ведь это уже - закономерность, система: из патча в патч одни "косяки", одни ошибки, приходишь с работы и хочешь отдохнуть в любимой игре, ан нет, опять "косяки". Уважайте себя и нас, ваших преданных пользователей. Лично моё мнение: я ценю вас всех, понимаю, что не просто даётся ваш труд, но проверьте себя перед выходом патча ещё раз, продлите время, если этого требует ситуация, мы вас поймём, но выкатите готовый патч без последующих доработок в лихорадочном режиме.

  И в заключение: несмотря ни на что- желаю вам удачи и успехов!

С уважением к вам: Прол64.

  • Плюс 19
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв

Дерзко. У меня удаляют и более мягкие комментарии по поводу Лесты. Жди РО, товарищ)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
900 публикаций
3 740 боёв
Сегодня в 19:33:05 пользователь Leshiy_201 сказал:

Дерзко. У меня удаляют и более мягкие комментарии по поводу Лесты. Жди РО, товарищ)

я никого не оскорблял, не унижал, высказал свою точку зрения по поводу неготовности патча.

 

 

Изменено пользователем Prol64
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 18:26:17 пользователь Prol64 сказал:

Почему тех сотрудников, которые постоянно "косячат" не призвать к ответу за их непрофессионализм и набрать других, более профессиональных?

 

Подавай разюмэ, им такие хорошие люди нужны, выгонят тех:Smile_coin:

 

П.с. на такое в своё время сам Малик давал ответ, но вот по времени патчей я вполне согласен. Вроде тесты, 2 раза. И всё равно что-то не там ковырнуть выходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
336 боёв
Сегодня в 18:35:56 пользователь Prol64 сказал:

я никого не оскорблял, не унижал, высказал свою точку зрения по поводу неготовности патча.

 

 

а как же? ты заэволировал  их профпригодности:Smile_Default: а это-растрел)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 18:26:17 пользователь Prol64 сказал:

   Доброе время всем!

Как обычно, без всякой надежды на то, что новое обновление (патч) без "косяков" и ошибок будет выпущен в релиз, зашёл в игру и не обманулся, всё как всегда, куча тем про ошибки, куча тем про ранговые "косяки", сам постоянно вылетал с клиента в начале боя ....после чего удалил игру и устанавливаю её заново.

Уважаемые разработчики!

   Вам самим не стыдно выставлять себя на посмешище перед всей ЦА за систематические провалы??? Причём не все вы виноваты в этих "косяках", я уверен, есть среди вас и те, кто действительно "болеет душой" за своё дело и также переживает. Почему тех сотрудников, которые постоянно "косячат" не призвать к ответу за их непрофессионализм и набрать других, более профессиональных? Поверьте, при вашей более слаженной и профессиональной работе мы сможем вместе сделать проект грандиозным, мы готовы вас поддержать и морально и материально, поверьте нам, доверьте и прислушайтесь. Ведь это уже - закономерность, система: из патча в патч одни "косяки", одни ошибки, приходишь с работы и хочешь отдохнуть в любимой игре, ан нет, опять "косяки". Уважайте себя и нас, ваших преданных пользователей. Лично моё мнение: я ценю вас всех, понимаю, что не просто даётся ваш труд, но проверьте себя перед выходом патча ещё раз, продлите время, если этого требует ситуация, мы вас поймём, но выкатите готовый патч без последующих доработок в лихорадочном режиме.

  И в заключение: несмотря ни на что- желаю вам удачи и успехов!

С уважением к вам: Прол64.

Здравствуйте. Нам искренне жаль, что возникшие проблемы доставили столько неприятностей игрокам. Ваше расстройство в данном случае полностью обосновано. Но наш проект активно развивается. Мы постоянно стараемся добавить что-то новое в игру, что бы она стала интереснее. К сожалению, не все идет так как хочется и случаются вот такие вот внештатные ситуации. Однако хочу вас уверить, что мы постоянно ведем работу над ошибками, дабы они не повторялись. А в случае, если они все же повторяться - что бы мы могли оперативно их устранить.

Спасибо вам за теплые слова напутствия, особенно - за конструктивный тон и поддержку. И вам удачи и успехов во всем.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 11
  • Круто 2
  • Скучно 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×