Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_korween_

Стоит ли продавать полученные в компании «Новогодний поход» корабли ?

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

166
[IA]
Участник
137 публикаций
17 009 боёв

Вопрос такой : в качестве наград за каждый этап компании начисляются корабли, большинство которых на мой взгляд оставляют желать лучшего (например La Galissonnière). Они мне совершенно не нужны в сегодняшнем виде и я хочу их продать.  Но вдруг со временем разработчики обратят на них своё внимание и сделают их более играбельными, могу ли я купить их со временем не прокачивая до него всю ветку? Или чтобы получить тот же корабль повторно, нужно докачаться до него и только потом приобрести?

Изменено пользователем _korween_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
7 556 боёв

Их можно будет выкупить потом и все. Получение корабля из "Новогоднего Похода" открывает ветку с этого корабля, если вы ее не выкачивали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв

Да, можно. В середине ветки будет исследованный корабль, который потом можете вновь приобрести.  :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 18:35:11 пользователь _korween_ сказал:

Вопрос такой : в качестве наград за каждый этап компании начисляются корабли, большинство которых на мой взгляд оставляют желать лучшего (например La Galissonnière). Они мне совершенно не нужны в сегодняшнем виде и я хочу их продать.  Но вдруг со временем разработчики обратят на них своё внимание и сделают их более играбельными, могу ли я купить их со временем не прокачивая до него всю ветку? Или чтобы получить тот же корабль повторно, нужно докачаться до него и только потом приобрести?

при выдачи корабля за кампанию он автоматически становиться исследованным , поэтому если его продадите , то сможете выкупить в любой момент обратно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Перенесено в соответствующий раздел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[IA]
Участник
137 публикаций
17 009 боёв

Всё понял, огромное спасибо за консультацию

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 19:05:46 пользователь AL_VS сказал:

А что будет с камуфляжем?

на складе он будет 100% 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации
Сегодня в 19:05:46 пользователь AL_VS сказал:

А что будет с камуфляжем?

Останется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Сразу нормальный уровень + эквивалентный платному камуфляж (как следствие значительная экономия)  + просто денежная консерва, но зачем её прямо сейчас "есть"? Ведь может пригодиться - для операций, для рангов, для дальнейшей прокачки - возможно неисследованной ветки...

У того-же француза 7-8 уровни очень хороши.

В любом случае - Новогодние компании самые "вкусные" по плюшкам, что этого года, что прошлого. Дальше - хоть в спячку уходи (наклейки, эмблемы, нашлёпки, татуировки... )

Изменено пользователем anonym_2cu5k7jFudMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 072
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 587 публикаций

Не продавал ,так как все корабли из "Новогоднего похода" у меня уже были.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
20 995 боёв

Сейчас бы говорить, что Галиссоньерка неиграбелен... Не хотелось бы говорить о статистике ТС, но продайте франца (а может и не только его) и приобретите забор, выправления лапок ради. 

П.с. Намёк на премрасходники, модернизации кэпа с 10-14+ перками и смену типа снаряда, цитадели он выбивает отлично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

ЗАчем продавать корабли по факту в голдовом камуфляже? Тем более фанового 6 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 20:11:03 пользователь Nord117Pz сказал:

Сейчас бы говорить, что Галиссоньерка неиграбелен...

Да унылый он. Недобудённый. На фоне Деграсса вообще бледно выглядит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 20:16:50 пользователь Rebel__1 сказал:

ЗАчем продавать корабли по факту в голдовом камуфляже? Тем более фанового 6 уровня.

Мож слоты нужны. Мне вот кроме Фушуна особо нынешние шестёрки неинтересны(прошлогодние повеселее были). Хотя продавать их я конечно не буду©, но у мну и со слотами и с серебришком проблем нет. А для новичка - нафиг ему та же Галисоньерка, если человек на крейсерах не любит например?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 797
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 234 публикации

Оставил в порту . Не мешают и ладно .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×