Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
o4ko_rOpuT

Кик игроков из боя

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв

Вот в нашей замечательной игре игРаки могут банить чат другим игрокам за то,что они "оскорблены в лучших чувствах" (только что снял через ЦПП шестой подряд незаслуженный Ban by complaints,что и натолкнуло на данную мысль). Чего я не встречал ни в одной другой игре. Зато во многих играх сообща игроки могут выгнать голосованием игРака из сессии,в принципе. За читы,за тимкиллы,за игру ногами,за мамку,да за многое. Вот бы наш Ban by complaints заменить на такой кик. А вы что думаете на этот счет?

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций

Подумай хорошо к чему это приведет,хорошо подумай только. Рассмотри все варианты и поймешь может быть ... Будут использовать данный функционал скажем так-минимум некорректно

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

WG дорог каждый заблудший в прем магазин игрок,столько сил тратится на возвращение...чтобы потом ЦА еше и кик раздавало всем)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 19:25:29 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Подумай хорошо к чему это приведет,хорошо подумай только. Рассмотри все варианты и поймешь может быть ... Будут использовать данный функционал скажем так-минимум некорректно

 

В других играх это мешает? Вот ни разу меня не кидали из сессии игроки. А банить чат другим корректно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 19:26:52 пользователь T_1000_DM сказал:

В других играх это мешает? Вот ни разу меня не кидали из сессии игроки. А банить чат другим корректно?

Да корректно,потому что ты нарушаешь ПС... Просто так бан не накладывают,я тоже там бываю из-за РБ-знаю что справедливо...

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 19:27:58 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Да корректно,потому что ты нарушаешь ПС

Вы по диагонали читаете? Шесть подряд банов чата признаны необоснованными и сняты ЦПП. Ну а что,чат можно банить,пора переходить и к банам игроков :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

боюсь ТС вас и будут кикать те, кого вы хоть и без оскорблений наставляете на путь истинный. Оно вам надо?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 19:30:58 пользователь T_1000_DM сказал:

Вы по диагонали читаете? Шесть подряд банов чата признаны необоснованными и сняты ЦПП. Ну а что,чат можно банить,пора переходить и к банам игроков :Smile_Default:

Я вообще еще не все буквы знаю и счетаю только до семи еще(на пальцах).Вот просто тебе пример: ты мне чем то не понравился,я отрядом из трех человек в бою-нажимаем  кик и ты полетел как фанера над Парижем..... Если три мало,в бою могут еще знакомые оказаться + стадный инстинкт еще никто не отменял... достаточно???

Автобаны бывают конечно,за клоунов и созданий....

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 19:31:30 пользователь alexander54rus сказал:

боюсь ТС вас и будут кикать те, кого вы хоть и без оскорблений наставляете на путь истинный. Оно вам надо?)

Я же развиваю сообщество,пускай оно станет полностью автономным. И на ЦПП нагрузка снимется,опять же :Smile_trollface:

Сегодня в 19:35:02 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Я вообще еще не все буквы знаю и счетаю только до семи еще(на пальцах).Вот просто тебе пример: ты мне чем то не понравился,я отрядом из трех человек в бою-нажимаем  кик и ты полетел как фанера над Парижем..... Если три мало,в бою могут еще знакомые оказаться + стадный инстинкт еще никто не отменял... достаточно???

Так это то же самое,что и сейчас. В этом плане ничего не поменяется. Ну,поставить ограничение на 6 голосов "за" минимум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 19:35:20 пользователь T_1000_DM сказал:

Я же развиваю сообщество,пускай оно станет полностью автономным. И на ЦПП нагрузка снимется,опять же :Smile_trollface:

Неблагодарное это дело....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 19:37:21 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Неблагодарное это дело....

В других играх это же не мешает. Зато всяких неадекватных  товарищей можно будет удалять из боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 19:38:49 пользователь T_1000_DM сказал:

В других играх это же не мешает. Зато всяких неадекватных  товарищей можно будет удалять из боя.

Есть ужасные по характеру тащеры-их тоже кикать будешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Ни когда в ЦПП не пишу, хотя тоже себя спрашивал пару раз, а за что мне его влепили. Может тоже стоит писать начать))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 19:45:58 пользователь DELFI1982 сказал:

Ни когда в ЦПП не пишу, хотя тоже себя спрашивал пару раз, а за что мне его влепили. Может тоже стоит писать начать))

Я всегда знаю за что:Smile_teethhappy:(обычно).ЦА у нас нежная даже на Бемби,клоунов и созданий кидает баны....

3TjOEb-t3BM.jpg

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 19:45:58 пользователь DELFI1982 сказал:

Ни когда в ЦПП не пишу, хотя тоже себя спрашивал пару раз, а за что мне его влепили. Может тоже стоит писать начать))

После того,как я с их руководителем пообщался,баны снимаются часов за 8-12 )) до этого заявки по 3-5 суток рассматривали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 20:14:39 пользователь T_1000_DM сказал:

После того,как я с их руководителем пообщался,баны снимаются часов за 8-12 )) до этого заявки по 3-5 суток рассматривали.

Есть более быстрый способ

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация
Сегодня в 19:38:49 пользователь T_1000_DM сказал:

В других играх это же не мешает. Зато всяких неадекватных  товарищей можно будет удалять из боя.

Ага и еще админку на серваке в аренду сдавать надо-чтоб как в древнем кс админ заваливался в бой и писал-админа не убивать-кто тронет админа того кик с сервака.:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 298 боёв
Сегодня в 20:21:42 пользователь T_1000_DM сказал:

 Вот бы наш Ban by complaints заменить на такой кик. А вы что думаете на этот счет?

Категорически поддерживаю. Вот  большинство игроков терпеть не может авиков, они не из этой игры, про что то другое. А когда по 2 авика на команду вообще ппц, хоть сразу из боя уходи. Можно было бы кикать авиков прямо в начале боя и всё было бы отлично! :Smile_trollface:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 18:45:10 пользователь T_1000_DM сказал:

Почему я то именно?По общему голосованию.

Как Вы себе это представляете в бою? Останавливаем бой - голосуем - принято/непринято - продолжаем бой?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×