Перейти к содержимому
anonym_rSUTXYyRlIJ3

Разработчики,продлите компанию "Новогодний поход",играть невозможно!

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 358 публикаций

Уважаемые разработчики.После сегодняшнего патча нет возможности играть нормально.

После окончания боя игра зависает,не выдаёт результаты.

У меня ещё не пройдена компания "Новогодний поход",которую я физически не могу проходить из-за неполадок в клиенте после вашего обновления.Не помогла проверка и на целостность клиента.Я надеюсь вы продлите компанию "Новогодний поход" ровно на столько,сколько будут устраняться неполадки в клиенте игры.

Я уже молчу про компенсацию према(вы и сами надеюсь догадаетесь).

С уважением...

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 500 боёв

Поддерживаю. С утра думал упороться и добить пока время было и день свободный - обломали с "затянувшимся обновлением", почти до обеда.. Решил вечером посидеть - опять технические траблы повылазили. минус День по техническим причинам WG.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
571
[CARL]
Бета-тестер, Коллекционер
335 публикаций

 +

Продлите все пожалуйста до 18 марта :Smile_honoring:

0c3158ed7f60b78db4447ec11431179a.thumb.jpg.fe53164fd45c599f3da309b684217ed4.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 20:22:51 пользователь Apa6ecka сказал:

Уважаемые разработчики.После сегодняшнего патча нет возможности играть нормально.

После окончания боя игра зависает,не выдаёт результаты.

У меня ещё не пройдена компания "Новогодний поход",которую я физически не могу проходить из-за неполадок в клиенте после вашего обновления.Не помогла проверка и на целостность клиента.Я надеюсь вы продлите компанию "Новогодний поход" ровно на столько,сколько будут устраняться неполадки в клиенте игры.

Я уже молчу про компенсацию према(вы и сами надеюсь догадаетесь).

С уважением...

Ну нафиг, опять что-то отвалится :cap_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 948 боёв
Сегодня в 19:22:51 пользователь Apa6ecka сказал:

Уважаемые разработчики.После сегодняшнего патча нет возможности играть нормально.

После окончания боя игра зависает,не выдаёт результаты.

да, что-то кривовато всё в новом патче... у меня бой не грузится, захожу только после перезапуска клиента, когда бой в самом разгаре. целостность проверял, может моды сыроватые....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

Что опять? Я ее за один вечер прошел! Что можно там неделю проходить и еще не успевать? Там же не больше 5-7 боев на этап уходит максимум, а некоторые вообще за 2 боя проходятся в кооперативе!

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций
15 019 боёв
Сегодня в 21:06:33 пользователь alexander54rus сказал:

Что опять? Я ее за один вечер прошел! Что можно там неделю проходить и еще не успевать? Там же не больше 5-7 боев на этап уходит максимум, а некоторые вообще за 2 боя проходятся в кооперативе!

Мил человек ты прошел , вот и иди дальше молча по своим делам.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 20:06:33 пользователь alexander54rus сказал:

Что опять? Я ее за один вечер прошел! Что можно там неделю проходить и еще не успевать? Там же не больше 5-7 боев на этап уходит максимум, а некоторые вообще за 2 боя проходятся в кооперативе!

Я очень рад за вас.

Но по логике здравого смысла всё то,ограничено во временных рамках:прем-аккаунт,игровые компании должны быть продлены после починки,в связи с неудовлетворительной работой игрового клиента.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
Сегодня в 20:06:33 пользователь alexander54rus сказал:

а некоторые вообще за 2 боя проходятся в кооперативе!

Особенно с учетом, что там все задания выполняются только в Случайных и Ранговых, то именно так все и выполняется ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 01:35:29 пользователь Apa6ecka сказал:

Я очень рад за вас.

Но по логике здравого смысла всё то,ограничено во временных рамках:прем-аккаунт,игровые компании должны быть продлены после починки,в связи с неудовлетворительной работой игрового клиента.

по логике, когда сутки не работала 1 задача в этапе кампанию должны были продлить на всё те же сутки, а продлили на 2 суток. Скажу больше: если ее продлить на 2 недели, то через 2 недели появятся темы с просьбами продлить кампанию.

 

Сегодня в 01:44:29 пользователь Rubinatrix сказал:

Особенно с учетом, что там все задания выполняются только в Случайных и Ранговых, то именно так все и выполняется ;)

вы ничего не путаете? Новогодний поход как раз и можно в коопе проходить! Все задания типа "сыграйте бой на дюк оф йорке и займите N-ное место по опыту" проходил в коопе.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
Сегодня в 20:51:20 пользователь alexander54rus сказал:

вы ничего не путаете? Новогодний поход как раз и можно в коопе проходить! Все задания типа "сыграйте бой на дюк оф йорке и займите N-ное место по опыту" проходил в коопе.

 

Вы знаете, действительно, я ошибался.

 

Но это только от сами знаете каких разработчиков можно было такое ожидать.

В каждой Новогодней (а не Нордкаповской) миссии третье задание и финальное можно выполнять в коопе.

Почему именно их - одним, сами понимаете каким, разработчикам ведомо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 20:51:20 пользователь alexander54rus сказал:

по логике, когда сутки не работала 1 задача в этапе кампанию должны были продлить на всё те же сутки, а продлили на 2 суток. Скажу больше: если ее продлить на 2 недели, то через 2 недели появятся темы с просьбами продлить кампанию.

 

Я вижу вы любите поумничать.

Только меня поражает другое.Какое дело вам до этой просьбы?С вас что,с зарплаты потом вычтут,или дни аккаунта отберут.Что вы вообще лезете???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 02:23:56 пользователь Apa6ecka сказал:

Я вижу вы любите поумничать.

Только меня поражает другое.Какое дело вам до этой просьбы?С вас что,с зарплаты потом вычтут,или дни аккаунта отберут.Что вы вообще лезете???

потому что играть невозможно, когда эсмы ползают по краю карты в поисках 90к дамажки с лк, лк и кр стреляют только по лк(привет бз на 10 потопленных лк). На точки и на победу всем плевать, хотя цель игры - победа! Когда команда начнет выполнять свои прямые обязанности, которые направлены на победу, то тогда у меня не будет претензий к новогодним кампаниям и их продлению. Это достаточно аргументированный ответ для вас или еще минус кинете?:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×