Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_2cu5k7jFudMN

"Реальное" предложение

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 720 публикаций

После всей этой серии наклеек, нашлёпок, значков, аппликаций, фонов, татуировок.......

Кажется я понял основную идею и как закрепление/подтверждения мышления в правильном русле - Предложение.

Новые виды камуфляжей (постоянных) на все виды кораблей.  Правила создания:

1. Те же самые рисунки (экономия на рисовании)

2. Несколько уровней окраски: Серебрянный, Титановый, Золотой, Брилиантовый, Адамантиновый ...... (перспектива на много лет вперёд)

3. Каждый следующий уровень может получить только владелец предыдущего, соотв - серебро можно купить лишь после обычного пермокама (охват, плотный и многолетний донат)

4. Купивший пермокамы определённого цвета на все свои корабли получает Значок того же цвета. Его можно прилепить на любое место на корабле для (Вариант 1 - просто так. Вариант 2, если народ на первый не поведётся - абсолютная неуязвимость места - куда он прилеплен. Вариант 3 - если и на 2-й не поведутся - дополнительно - слепить противника в прицеле ) .

 

... Я сдал экзамен? :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 562
Участник
29 738 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 20:23:21 пользователь Ignitus сказал:

После всей этой серии наклеек, нашлёпок, значков, аппликаций, фонов, татуировок.......

Кажется я понял основную идею и как закрепление/подтверждения мышления в правильном русле - Предложение.

Новые виды камуфляжей (постоянных) на все виды кораблей.  Правила создания:

1. Те же самые рисунки (экономия на рисовании)

2. Несколько уровней окраски: Серебрянный, Титановый, Золотой, Брилиантовый, Адамантиновый ...... (перспектива на много лет вперёд)

3. Каждый следующий уровень может получить только владелец предыдущего, соотв - серебро можно купить лишь после обычного пермокама (охват, плотный и многолетний донат)

4. Купивший пермокамы определённого цвета на все свои корабли получает Значок того же цвета. Его можно прилепить на любое место на корабле для (Вариант 1 - просто так. Вариант 2, если народ на первый не поведётся - абсолютная неуязвимость места - куда он прилеплен. Вариант 3 - если и на 2-й не поведутся - дополнительно - слепить противника в прицеле ) .

 

... Я сдал экзамен? :Smile_trollface:

Думаю, что вы приняты в отдел разработки всяких фич (он же - отдел легализации багов). :Smile_glasses:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 20:30:54 пользователь Say_Alek сказал:

Думаю, что вы приняты в отдел разработки всяких фич (он же - отдел легализации багов). :Smile_glasses:

А мне на Миссури Стингеры и Томагавки(но только мне,я жадина) задоню на это и буду играть только на ней

:cap_rambo:

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций
15 019 боёв
Сегодня в 20:23:21 пользователь Ignitus сказал:

После всей этой серии наклеек, нашлёпок, значков, аппликаций, фонов, татуировок.......

Кажется я понял основную идею и как закрепление/подтверждения мышления в правильном русле - Предложение.

Новые виды камуфляжей (постоянных) на все виды кораблей.  Правила создания:

1. Те же самые рисунки (экономия на рисовании)

2. Несколько уровней окраски: Серебрянный, Титановый, Золотой, Брилиантовый, Адамантиновый ...... (перспектива на много лет вперёд)

3. Каждый следующий уровень может получить только владелец предыдущего, соотв - серебро можно купить лишь после обычного пермокама (охват, плотный и многолетний донат)

4. Купивший пермокамы определённого цвета на все свои корабли получает Значок того же цвета. Его можно прилепить на любое место на корабле для (Вариант 1 - просто так. Вариант 2, если народ на первый не поведётся - абсолютная неуязвимость места - куда он прилеплен. Вариант 3 - если и на 2-й не поведутся - дополнительно - слепить противника в прицеле ) .

 

... Я сдал экзамен? :Smile_trollface:

Добавлю свои пять копеек:Smile_Default:Сделавшему  все пункты выдать от ЛЕСТЫ справку - сертификат, дающий право переходить дорогу на красный свет светофора и в неположенном месте и смело переть с кулаком на электричку.:etc_red_button: А все наклейки , нашлепки , заплатки вытутаировать на лбу , что все видели хиляет крутой папка-багибатор.

Изменено пользователем SV1963G

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

В игре баг на баге и багом погоняет,каждая обнова с косяками.А вы тут предлагает разрабам в кастомизацию упороться? С остальным у нас все прекрасно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
816
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 088 публикаций
17 937 боёв
В 17.01.2018 в 21:23:21 пользователь Ignitus сказал:

После всей этой серии наклеек, нашлёпок, значков, аппликаций, фонов, татуировок.......

Кажется я понял основную идею и как закрепление/подтверждения мышления в правильном русле - Предложение.

Новые виды камуфляжей (постоянных) на все виды кораблей.  Правила создания:

1. Те же самые рисунки (экономия на рисовании)

2. Несколько уровней окраски: Серебрянный, Титановый, Золотой, Брилиантовый, Адамантиновый ...... (перспектива на много лет вперёд)

3. Каждый следующий уровень может получить только владелец предыдущего, соотв - серебро можно купить лишь после обычного пермокама (охват, плотный и многолетний донат)

4. Купивший пермокамы определённого цвета на все свои корабли получает Значок того же цвета. Его можно прилепить на любое место на корабле для (Вариант 1 - просто так. Вариант 2, если народ на первый не поведётся - абсолютная неуязвимость места - куда он прилеплен. Вариант 3 - если и на 2-й не поведутся - дополнительно - слепить противника в прицеле ) .

 

... Я сдал экзамен? :Smile_trollface:

Предложение по предложению.

К п.2. Уровень даёт бонус.

Серебряный: +10% к фарму серы,

титановый -5% к заметности, +5% к боеспособности,

золотой: элитный опыт переводится в свободный со скидкой 50%,

бриллиантовый: +25% к рассеиванию снарядов противника при огне по вашему кораблю, торпеды противника наносят 1/3 урона,

адамантиновый: +50% к боеспособности, +50% к наносимому урону для всех видов вооружения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 16:40:08 пользователь gellend сказал:

Предложение по предложению.

К п.2. Уровень даёт бонус.

Серебряный: +10% к фарму серы,

титановый -5% к заметности, +5% к боеспособности,

золотой: элитный опыт переводится в свободный со скидкой 50%,

бриллиантовый: +25% к рассеиванию снарядов противника при огне по вашему кораблю, торпеды противника наносят 1/3 урона,

адамантиновый: +50% к боеспособности, +50% к наносимому урону для всех видов вооружения.

Забыли мифриловый: 100% неуязвимость к ГК и Торпедам.

(пробивается только голдовыми снарядами - комплект на 1 бой за 100 дублонов)

:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
816
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 088 публикаций
17 937 боёв

:Smile_facepalm:Стыжусь, каюсь.

А чего только за сто? Тип 59 - за 125. Не менее, чем за 500.

Изменено пользователем gellend

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×