Перейти к содержимому
PE3AK_CKOTOMYTAHT

Предложения по количеству премиум кораблей за свободку

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 365
[QUANT]
Участник
1 034 публикации
42 205 боёв

Предлагаю сделать ограниченное количество прем-кораблей за свободку. Скажем, 20000 всего на игру чтобы было, и как кто-то покупает, счетчик уменьшается)

Такая система будет стимулировать игроков спешить с покупкой, переводить свободный опыт за дублоны и вообще... 

Их реально стало много. Наблюдаю засилье миссурей а сейчас ишо и мусасей, которые на своем уровне имбищи. 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 704 боя

Так Миссури всего 15к выкуплено. Что то просчитались Вы с ограничением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв

А Мусаси уже в продаже появился?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 22:05:12 пользователь red_mavr сказал:

А Мусаси уже в продаже появился?

 

Как раз с утра,750к свободки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв

Будем копить, а там видно будет на что ее потратить.

Спасибо за ответ

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Очень странное предложение...А как быть с теми,кто копит на корабль,но пока не хватает,а очень хотят этот прем.Справедливо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 22:10:27 пользователь 13tucha сказал:

Очень странное предложение...А как быть с теми,кто копит на корабль,но пока не хватает,а очень хотят этот прем.Справедливо?

ТС просто купил уже и не хочет делится.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 365
[QUANT]
Участник
1 034 публикации
42 205 боёв

Так я к тому, что уникальный контент не должен быть массовым. Игрок должен серьезно попотеть, чтобы получить или тупо задонатить.

В чем смысл уникальности командиров вроде Ямамото с нефиговыми бонусами, если он есть у каждого? 

  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций
Сегодня в 21:57:30 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

Предлагаю сделать ограниченное количество прем-кораблей за свободку. Скажем, 20000 всего на игру чтобы было, и как кто-то покупает, счетчик уменьшается)

Такая система будет стимулировать игроков спешить с покупкой, переводить свободный опыт за дублоны и вообще... 

Их реально стало много. Наблюдаю засилье миссурей а сейчас ишо и мусасей, которые на своем уровне имбищи. 

Пусть лучше введут альтернативу для других классов. Ну не особо люблю я линкоры, что поделаешь. А вот какой нибудь нормальный крейсер за свободку... это другое дело. Пусть даже не на 9м, а как Нельсон на 7м уровне.

Насчет же количества этих Миссури в боях... проблема слишком явная, так что если бы хотели, то давно бы ее уже решили. Но как видно это не является приоритетной задачей)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 22:14:14 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

Так я к тому, что уникальный контент не должен быть массовым. Игрок должен серьезно попотеть, чтобы получить или тупо задонатить.

В чем смысл уникальности командиров вроде Ямамото с нефиговыми бонусами, если он есть у каждого? 

  

Уникальный контент, ха. Этот контент только называется уникальным, на деле эта уникальность ничего не стоит(это я о капитанах).

А корабли, они стоят достаточно чтоб быть всегда в магазине.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
Сегодня в 21:14:14 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

В чем смысл уникальности командиров вроде Ямамото с нефиговыми бонусами, если он есть у каждого?

 

Вы преувеличиваете.

У меня нет реальной статистики, но я думаю Ямамотов в игре не больше 5-10к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

ТС я всегда пишу тем кто утверждает ,что какой-то техники ,оружия и прочего в игре слишком много ,а сами это имеют следующие ... Что-бы не было засилия Миссури в игре ПРОДАЙ СВОЙ ,будь мужиком ,начни с себя.                         P.S. Ни чего личного ,шаблонный ответ на подобные темы во всех играх.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Столько все пишут про Миссури,что верней всего ему что нибудь отпилят,и скорей всего фарм...Очень не хотелось бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
Сегодня в 22:57:30 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

Предлагаю сделать ограниченное количество прем-кораблей за свободку. Скажем, 20000 всего на игру чтобы было, и как кто-то покупает, счетчик уменьшается)

Такая система будет стимулировать игроков спешить с покупкой, переводить свободный опыт за дублоны и вообще... 

Их реально стало много. Наблюдаю засилье миссурей а сейчас ишо и мусасей, которые на своем уровне имбищи. 

принцип- кто встал того и тапки:Smile_teethhappy: а если честно-бред. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
23 523 боя
Сегодня в 22:57:30 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

Их реально стало много. Наблюдаю засилье миссурей а сейчас ишо и мусасей, которые на своем уровне имбищи. 

А "реально много", это сколько по-твоему? Зайди хоть на "про шипс" посмотри, сравни с кол-вом других кораблей прежде чем писать-то. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 704 боя
Сегодня в 00:14:14 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

Так я к тому, что уникальный контент не должен быть массовым. Игрок должен серьезно попотеть, чтобы получить или тупо задонатить.

В чем смысл уникальности командиров вроде Ямамото с нефиговыми бонусами, если он есть у каждого? 

  

А с чего бы это? У меня в порту все 3 линкора. Но проблема в том что я эсминцевод и мне двуполосочные только для коллекции и для бз о дредноутах, выбитых цитках и убитых башнях ГК. 

ЗЫ. 3 башни ГК в одном бою сегодня Мусасик выполнил.

Сегодня в 00:42:39 пользователь RemRamirez сказал:

А "реально много", это сколько по-твоему? Зайди хоть на "про шипс" посмотри, сравни с кол-вом других кораблей прежде чем писать-то. 

Миссури 15202, на Муссаси пока инфы нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 20:14:14 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

Так я к тому, что уникальный контент не должен быть массовым. Игрок должен серьезно попотеть, чтобы получить или тупо задонатить.

В чем смысл уникальности командиров вроде Ямамото с нефиговыми бонусами, если он есть у каждого? 

  

Я че то устал уже потеть, то ранги , то кб, то НГ " отдых", теперь Мусаси предлогаете на время, может сразу на рудники меня, чтоб не мучился.....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 02:14:14 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

Так я к тому, что уникальный контент не должен быть массовым. Игрок должен серьезно попотеть, чтобы получить или тупо задонатить.

В чем смысл уникальности командиров вроде Ямамото с нефиговыми бонусами, если он есть у каждого? 

  

а кто вас сказал, что это уникальный контент? В принципе обычный прем корабль просто он с возможностью покупки за другую валюту. Никакой уникальности в премах за свободку нет! Так почему их должны искусственно ограничивать? Я думаю, что их массовость как раз и ограничили, выставив не малый ценник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 365
[QUANT]
Участник
1 034 публикации
42 205 боёв
Сегодня в 23:25:22 пользователь alexander54rus сказал:

В принципе обычный прем корабль просто он с возможностью покупки за другую валюту.

не, не обычный. А айовы нету рлс, что дает просто аццкое преимущество. 

Какбе линкоры всегда были для действий в команде, а тут имбовый линкор, который самодостаточен и может эсмов мочить в одно рыло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×