Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TB0Y_BATYA

Помогите новичку

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
47 боёв

Всем привет))) Помогите, пожалуйста, выбрать первую ветку, немного поискав инфу понял, что рекомендуется для новичков немецкие линкоры, японские крейсеры и эсминцы, и американские авики, но с чего же все таки лучше постигать азы игры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Я помнится все ветки качал, кроме авиков. На них вообще не хочу играть. А так да, считается что немецкие ЛК, японские КР и ЭМ полегче немного для начала. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
411 публикация

Если любишь RTS, то выбирай Американские авианосцы, но предварительно пойми механику ПВО и всего, что связано с Авикми. Любишь быстрый геймплей, для новичка подойдут Ам Эсминцы, но надо привыкнуть к балистике. Имеешь хороший глазомер или любишь попить чаю, пока плывёшь с респа, какие именно Лк решать тебе. Крейсера для новичков не особо подходят, но стоит выкачать Aoba и Cleavland для начало... :cap_yes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Американские крейсера до 6го уровня включительно. Потом уже сам определишься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
541
Участник
922 публикации
6 307 боёв
Сегодня в 22:10:13 пользователь bilord сказал:

Крейсера для новичков не особо подходят, но стоит выкачать Aoba и Cleavland для начало... 

Я бы поправил несколько, с вашего позволения. Докачаться до Кумы и задержаться на ней подольше. На 4 лвл уже можно начинать изучать тактики боя. Почему именно Кума? 4 лвл попадает максимум к 5 лвл. Для новичка комфортнее понять что и когда необходимо делать, чем отхватывать люлей от 7-8 лвл (если мы говорим о Фурутаке и Аобе), не поняв что происходит)

Изменено пользователем konsil
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Тут трудно что посоветовать.У кого какие предпочтения.Но по мне так легче начинать с немецких линкоров,японских крейсеров.Хотя я начинал с американских крейсеров,до 6 лвл,просто не мог нарадоваться.Хотя и сейчас иногда на 8лвл и 10 лвл выхожу,но редко.Эсминцы тоже сначала качал японские.Правда у меня был уже еще и Гремящий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[HONOR]
Участник, Коллекционер
111 публикация
17 756 боёв

Лучше всего не качать какую то определенную ветку до 10, а открывать все ветки примерно равномерно вплоть до 6 уровня. На низких уровнях лучшая экономика и новичку это очень пригодится. Заодно поймешь какая ветка больше нравится

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций
Сегодня в 21:02:35 пользователь TB0Y_BATYA сказал:

Всем привет))) Помогите, пожалуйста, выбрать первую ветку, немного поискав инфу понял, что рекомендуется для новичков немецкие линкоры, японские крейсеры и эсминцы, и американские авики, но с чего же все таки лучше постигать азы игры?

Линкоры, эсминцы и авики лучше всего отложить на потом. Для начала подойдут крейсеры 3-4 уровня США, России или Франции (японские уж слишком эсминцеподобные, а немецкие требуют навыков стрельбы и маневрирования). Нужно научиться маневрировать под огнем, брать упреждение, менять тип снарядов - все это пригодится потом и на других классах и других ветках. На 1-2 уровнях лучше вообще не задерживаться (проскочить за свободку или в кооперативных боях) так как навыки там весьма специфические, как и завсегдатаи. После игры на 4 уровне уже сможете решить что вас больше заинтересовало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

ТС если Вы не регистрировались по реферальной ссылке ,то рекомендую создать новый аккаунт например по моей ,после первого боя Вы получите прем корабль 2-го уровня , после первого боя на корабле 6-го уровня Вы получите американский премиум линкор 5-го уровня Техас и исходя из это према можете начать с американских линкоров , реф.ссылку можете взять у знакомых в реале или ниже моя . И да ник бы я попроще взял , за такой местные ребята могут веер торпед выдать :cap_haloween:                     https://playtogether.worldofwarships.ru/invite/5Pl1o

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
Сегодня в 23:02:35 пользователь TB0Y_BATYA сказал:

Всем привет))) Помогите, пожалуйста, выбрать первую ветку, немного поискав инфу понял, что рекомендуется для новичков немецкие линкоры, японские крейсеры и эсминцы, и американские авики, но с чего же все таки лучше постигать азы игры?

если смотреть по каким правилам разработчики делают боевые задачи ( кампании)- то качать надо все ветки и все корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя
Сегодня в 01:32:58 пользователь DrGruz сказал:

ТС если Вы не регистрировались по реферальной ссылке ,то рекомендую создать новый аккаунт например по моей ,после первого боя Вы получите прем корабль 2-го уровня , после первого боя на корабле 6-го уровня Вы получите американский премиум линкор 5-го уровня Техас и исходя из это према можете начать с американских линкоров , реф.ссылку можете взять у знакомых в реале или ниже моя . И да ник бы я попроще взял , за такой местные ребята могут веер торпед выдать :cap_haloween:                     https://playtogether.worldofwarships.ru/invite/5Pl1o

Кстати да, плюс там ещё и других плюшек насыпят, свободку, кредиты, флажки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
47 боёв
Сегодня в 22:32:58 пользователь DrGruz сказал:

ТС если Вы не регистрировались по реферальной ссылке ,то рекомендую создать новый аккаунт например по моей ,после первого боя Вы получите прем корабль 2-го уровня , после первого боя на корабле 6-го уровня Вы получите американский премиум линкор 5-го уровня Техас и исходя из это према можете начать с американских линкоров , реф.ссылку можете взять у знакомых в реале или ниже моя . И да ник бы я попроще взял , за такой местные ребята могут веер торпед выдать :cap_haloween:                     https://playtogether.worldofwarships.ru/invite/5Pl1o

ник из блитца остался)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×