С прошедшим всех Новым Годом, товарищи      Первая серьёзная новостная тема в этом году, что лично меня не может не радовать — сидел без дела долгое время. Сегодня речь зайдёт о грядущей арке с французскими ЛК и всяким по мелочи. Чёрным выделяются мои примечания. За помощь в исправлении каких-то ошибок буду благодарен :)   Источники:  Блог Разработки World of Warships The Daily Bounce Добавлено: SEA GROUP   Ниже будет представлена новая информация по грядущей арке Франции.   Новый порт "Марсель" Новая коллекция Vive la France! Входящие в неё элементы и награды (обновлено) Кампания Vive la France! Новый командир Jacques-Jean Honoré Новые флаги Новые камуфляжи Карты Нас ждут изменения на картах "Ловушка" и "Слёзы игроков пустыни". Думаю, стоит отметить, что изменения появились благодаря специальной теме для сбора фидбека на Reddit. Ну и понятно, что как раз данные изменения, скорее всего, являются лишь публичным подтверждением начала работы над этими (и, вероятно, ещё несколькими) картами, и обсуждать их, как если бы они уже шли в релиз, нельзя.    Новая карта "Спящий гигант" Добавлено: Интерфейс Прочее Уменьшен размер цитадели линкора HMS Hood. HP в корпусе перераспределено.   Ну вот, наверное, и вся актуальная информация.