Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SKIPPI_

задание критануть или уничтожить 3 установки гк !!!

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

39
[UKUS]
Участник, Коллекционер
53 публикации
21 317 боёв

вопрос такой каким образом разработчики планировали выполнение данной бз тем более в одном бою?!! да это нереально чтоб я в бою сносил гк 3 раза подряд ладно бы за несколько боев ... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 01:04:17 пользователь SKIPPI_ сказал:

вопрос такой каким образом разработчики планировали выполнение данной бз тем более в одном бою?!! да это нереально чтоб я в бою сносил гк 3 раза подряд ладно бы за несколько боев ... 

делается на  на 5 уровне при условии если ты в топе

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 00:04:17 пользователь SKIPPI_ сказал:

вопрос такой каким образом разработчики планировали выполнение данной бз тем более в одном бою?!! да это нереально чтоб я в бою сносил гк 3 раза подряд ладно бы за несколько боев ... 

Берите другие задания. "Дредноут" и "Основной калибр" не такая уж редкость

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
523 публикации
22 765 боёв
Сегодня в 01:04:17 пользователь SKIPPI_ сказал:

вопрос такой каким образом разработчики планировали выполнение данной бз тем более в одном бою?!! да это нереально чтоб я в бою сносил гк 3 раза подряд ладно бы за несколько боев ... 

Линкором 5-6 уровеня фугасами по крейсерам 4-5-6 уровня. Лично у меня было 5 башен за бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Сегодня в 06:04:17 пользователь SKIPPI_ сказал:

вопрос такой каким образом разработчики планировали выполнение данной бз тем более в одном бою?!! да это нереально чтоб я в бою сносил гк 3 раза подряд ладно бы за несколько боев ... 

Сделал с 1 или 2-го раза, взял Ямато и вперед... Дело в том что тебе не надо в крестик выбивать, а достаточно попасть в башню гк, с 12-13 км на лк 10-го делается на раз...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[FSH]
Участник, Коллекционер
37 публикаций
20 508 боёв
Сегодня в 01:04:17 пользователь SKIPPI_ сказал:

вопрос такой каким образом разработчики планировали выполнение данной бз тем более в одном бою?!! да это нереально чтоб я в бою сносил гк 3 раза подряд ладно бы за несколько боев ... 

в принципе - без особых усилий делается. что на 6ом уровне (особенно хорошо фугасами лк по кр, в частности по кливленду), что на более высоких уровнях (тут уже бб по другим лк)

сделал на миссури, в бою 1 на 1 с другим систершипом. два раза кританул башню гк, и в третий раз её уничтожил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[BANE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
377 публикаций
8 290 боёв

Любой носоход ЛК (Норка, Алабамка, Мисурька, Айовка, Яматка, Мусаська,  и тд  с приличным кол-вом снярядов в залпе). СБлижаемся с ЛК противника, даем задний ход и постреливаем по башням. Я так выполняя это задание на Алабаме убил 7 башен за 1 бой. 4 крита и потом 3 намертво. Норка на меня обиделась, она осталась без ГК)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 702 боя
Сегодня в 03:04:17 пользователь SKIPPI_ сказал:

вопрос такой каким образом разработчики планировали выполнение данной бз тем более в одном бою?!! да это нереально чтоб я в бою сносил гк 3 раза подряд ладно бы за несколько боев ... 

Не брал это задание. Вчера купил Мусаси и с первой попытки. Не вижу проблем. Бой был сливной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв
Сегодня в 01:15:14 пользователь Nemsnik сказал:

Берите другие задания. "Дредноут" и "Основной калибр" не такая уж редкость

Ах-ха-ха "Основной калибр" поставил на выполнение, "Кракенов" брал, "Поддержку" брал, а на "Калибр" мелочи не хватает. А 3 ГК великолепно вышибаются с эсмов и кр фугасами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[AUT]
Участник
166 публикаций

Пц, читаю, как будто в разных вселенных.... Я за сотни боёв не смог его выполнить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 138 боёв

Я когда в рангах играл на Монархе сделал :cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
470
Участник, Коллекционер
1 624 публикации

По памяти у меня на 12000 боёв 46 Основных калибров (1 на 250 боёв). Последний на 9 или 10 китайце. А таких 2 задания в новогодних компаниях.

3 башни случайно взял вчера на Монтане в сливном, хотя компании уже пройдены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[-RPZ-]
Участник
107 публикаций
14 981 бой

Провёл специально около 60 боёв на Цезаре. Стрелял фугасами в основном по эсминцам и разным Омахам, Светланам и т.п.  На 3 день случайно получилось в сливном бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[GANG]
Участник
766 публикаций
19 083 боя

ну такое. друг в ближнем бою сделал. говорит стоял с каким то корабликом в 5-6км носами и стрелял ему в ГК)

я вот не сделал... хотя и не особо упарывался. к слову из всех задач 2х новогодних кампаний не сделал только его. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 311 публикация
38 179 боёв

Да оно само как-то делается. Фугасами по эсминцам с любого класса техники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 414 публикации
617 боёв
Сегодня в 06:49:22 пользователь Aleksanych сказал:

Мне интересно, кто такие задания придумывает?!

Специалисты с парой десятков  боёв за месяц.

А начни спрашивать. получишь ответ- Да. задания трудновыполнимые . но и награда достойная. :Smile_glasses:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 065 боёв

Выполнил на дюке в одном бою, просто по крейсерам фугасами кидаешь и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

Любой брит ЛК (оптимально 5-7 лвл) и несколько залпов ОФ по башням КР и ЭМ - практически гарантированное выполнение задачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×