Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 136 публикаций

Прошу прощения за глупый (наверно) вопрос, но дайте пжл четкий и однозначный ответ - действие перка "профилактика" распространяется на башни ГК, или все-таки нет?:cap_hmm:

Помню были споры в свое время, но чем закончились - не в курсе, и найти не удается:Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

По-моему, оно не работает исключительно для второстепенного вооружения. Если в состав ПВО входит универсальный ГК, то на него работает.

Но я не уверен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 01:39:13 пользователь Nechriste сказал:

Прошу прощения за глупый (наверно) вопрос, но дайте пжл четкий и однозначный ответ - действие перка "профилактика" распространяется на башни ГК, или все-таки нет?:cap_hmm:

Помню были споры в свое время, но чем закончились - не в курсе, и найти не удается:Smile_ohmy:

если верить описанию то распространяется на модули которые можно починить ремонтной командой

Сегодня в 01:44:04 пользователь Chanderlin сказал:

По-моему, оно не работает исключительно для второстепенного вооружения. Если в состав ПВО входит универсальный ГК, то на него работает.

Но я не уверен.

на ГК  работает

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Работает на модули которые критуются - ГК, ТА, РУ, ЭУ

Которые уничтожаются - уничтожаются.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации
Сегодня в 17:39:13 пользователь Nechriste сказал:

действие перка "профилактика" распространяется на башни ГК, или все-таки нет?

Распространяется. Понижает вероятность выведения модулей из строя, но никак не влияет на вероятность уничтожения модулей. То есть другими словами к примеру башни ГК буду критоваться реже, но уничтожаться с той же вероятностью что и без перка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×