Перейти к содержимому
anonym_2GPJCRJfOvcG

13 эсминцев в одном бою, КАРЛ!

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
Сегодня в 09:02:12 пользователь Yalomishte сказал:

18.01.16?     16й год?   Сегодня 18.01.18 года, по Москве 9.00.  Если вы сегодня утром застали такой бой, то скорее всего после обновы мало народу успело зайти и потому балансировщик собрал бой из того что имелось. Редкая ситуация но неприятная.

ну судя по скриншоту там выполняется кампания Новогодний поход . Так что это явно ТС дату не правильно указал .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций
Сегодня в 08:02:12 пользователь Yalomishte сказал:

18.01.16?     16й год?   Сегодня 18.01.18 года, по Москве 9.00.  Если вы сегодня утром застали такой бой, то скорее всего после обновы мало народу успело зайти и потому балансировщик собрал бой из того что имелось. Редкая ситуация но неприятная.

хоспаде, какой 16-й год, вы в своем уме? мне делать нечего 2 года хранить скрин и потом запилить топик? :Smile_teethhappy: :Smile_facepalm: как в скринах указывается, так и скопипастил. претензии к Лесте.

Чукча не читатель вообще? 16 часов вечера это для вас утро? два дня назад - это позапрошлый год?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв
Сегодня в 09:04:40 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

 

Ой да ладно тебе защищать лесту то.. признай задача на 90к урона торпедами была сделана явно зря.

Нет смысла защищать того кто в защите не нуждается, у каждого свое отношение к проекту и свой вклад в него. В данную ситуации вопрос не в задаче, а почему было собрано аномальное количество эсминцев на команду. Собственно на это и был дан ответ, балансировщик из-за малого количества игроков после обновления собрал бой из имевшихся в очереди кораблей ( Моя версия). Обсуждать задачи все же стоит в теме про эти задачи, отклонение от темы по сути является флудом. Хоть и есть косвенная связь между этими темами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 099 боёв

эммм... а разве ограничения 5 ЭМ на команду не существует.... так же как и 5 линкоров...я вот ещё ни разу не видел боёв где это число превышалось бы, ну кроме второго уровня где ещё линкоров не существует как таковых

Изменено пользователем Tor4ibald

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв
Сегодня в 09:06:16 пользователь VelizarWWII сказал:

хоспаде, какой 16-й год, вы в своем уме? мне делать нечего 2 года хранить скрин и потом запилить топик? :Smile_teethhappy: :Smile_facepalm: как в скринах указывается, так и скопипастил. претензии к Лесте.

Чукча не читатель вообще? 16 часов вечера это для вас утро? два дня назад - это позапрошлый год?

Так, может обойдемся без грубости? Я говорю то что вижу, к сожалению мастерством чтения мыслей не обладаю, увы...   Я изхожу из тех данных что вы привели.  И в нашей стране часовых поясов сильно больше одного, что для одного 16 часов вечера для другого вполне себе ночь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:09:25 пользователь Yalomishte сказал:

 балансировщик из-за малого количества игроков после обновления собрал бой из имевшихся в очереди кораблей ( Моя версия).

Я думаю ты прав на счёт этого.. но всё равно даже когда их по 5 штук это раздражает.. сейчас стадо довольно сложно нормальную средуху держать.. мяса не хватает, но ограничение на ЭМ вводить не хотят. На АВ так ввели а тут нет. Причём в таком бою плохо всем, даже самим эсминцам, ну какой тут урон может быть если ЛК 2 и те скорее авик заберёт.

 

ps Если бы я был в таком бою то я хотел быть на АВ, он единственный кто смог бы теоретический отбить неплохой урон на  2-3х ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв
Сегодня в 09:15:02 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Я думаю ты прав на счёт этого.. но всё равно даже когда их по 5 штук это раздражает.. сейчас стадо довольно сложно нормальную средуху держать.. мяса не хватает, но ограничение на ЭМ вводить не хотят. На АВ так ввели а тут нет. Причём в таком бою плохо всем, даже самим эсминцам, ну какой тут урон может быть если ЛК 2 и те скорее авик заберёт.

 

ps Если бы я был в таком бою то я хотел быть на АВ, он единственный кто смог бы теоретический отбить неплохой урон на  2-3х ЛК.

Я это понимаю, сам не в восторге от засилья эсминцев в рандоме. Но поскольку эта тема создана в разделе "Важное", отклонение от темы здесь недопустимо. Если есть желание обсуждение можно перенести в ЛС, ну или уже в соответствующую тему.  Давайте все же поддерживать порядок на форуме)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 12:12:13 пользователь Tor4ibald сказал:

эммм... а разве ограничения 5 ЭМ на команду не существует.... так же как и 5 линкоров...я вот ещё ни разу не видел боёв где это число превышалось бы, ну кроме второго уровня где ещё линкоров не существует как таковых

Mikasa. Хотя она, наверное, в боях и не встречается-то почти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
276 боёв
Сегодня в 08:34:50 пользователь VelizarWWII сказал:

Намедни зашел в бой... и вот такая вакханалия: в моей тиме 6 эсминцев, во вражеской - 7. Господа, ну ведь это несерьёзно, ибо каждый знает, что балансер здорового человека - это по 11 эсминцев с каждой стороны. а тут недосыпали. непорядок! Стыдно, товарищи.

 

:Smile_amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 09:06:16 пользователь VelizarWWII сказал:

хоспаде, какой 16-й год, вы в своем уме? мне делать нечего 2 года хранить скрин и потом запилить топик? :Smile_teethhappy: :Smile_facepalm: как в скринах указывается, так и скопипастил. претензии к Лесте.

Чукча не читатель вообще? 16 часов вечера это для вас утро? два дня назад - это позапрошлый год?

Два дня назад было 16е число))) Сегодня 18е)))) 9 .30 утра)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
Сегодня в 08:34:50 пользователь VelizarWWII сказал:

Намедни зашел в бой... и вот такая вакханалия: в моей тиме 6 эсминцев, во вражеской - 7. Господа, ну ведь это несерьёзно, ибо каждый знает, что балансер здорового человека - это по 11 эсминцев с каждой стороны. а тут недосыпали. непорядок! Стыдно, товарищи.

 

Странно. А разве Компании еще не закончились?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 09:38:31 пользователь Gunless50 сказал:

набить бы этому балансёру морду......:Smile_izmena:

Даже я с этим согласен.

Нужно в инвиз уходить и прекращать пиарить эсминцы на форуме. Нужно пиарить линкоры :)).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 09:35:15 пользователь onik63 сказал:

Даже я с этим согласен.

Нужно в инвиз уходить и прекращать пиарить эсминцы на форуме. Нужно пиарить линкоры :)).

:Smile_trollface: Хитрый слонеГ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 09:35:49 пользователь datoo сказал:

:Smile_trollface: Хитрый слонеГ))) 

в такой компании средний урон для эмблемы эсминцев сложно набивать :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 09:35:15 пользователь onik63 сказал:

Даже я с этим согласен.

Нужно в инвиз уходить и прекращать пиарить эсминцы на форуме. Нужно пиарить линкоры :)).

Крейсера нужно апать и пиарить)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций
Сегодня в 09:13:03 пользователь Yalomishte сказал:

Так, может обойдемся без грубости? Я говорю то что вижу, к сожалению мастерством чтения мыслей не обладаю, увы...   Я изхожу из тех данных что вы привели.  И в нашей стране часовых поясов сильно больше одного, что для одного 16 часов вечера для другого вполне себе ночь.

я и не грубил, просто нет желания разжевывать очевидное. из 20К с копейками не собрать более-менее адекватный сетап? время тут не причём. И тогда, исходя из ваших же слов про часовые пояса, почему собираются команды из 4-х игроков, если вы зашли поиграть, скажем, в полночь, ведь у других в это время утро-день-вечер?

ваша версия не правильна в данном случае, вот я к чему.

 

Сегодня в 09:28:18 пользователь datoo сказал:

Два дня назад было 16е число))) Сегодня 18е)))) 9 .30 утра)

Спасибо, капитан, я именно это и написал выше: 16 января 2018 года был сыгран тот бой. просто на скринах год и число указываются наоборот, для толерантного Запада.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 09:48:03 пользователь VelizarWWII сказал:

я и не грубил, просто нет желания разжевывать очевидное. из 20К с копейками не собрать более-менее адекватный сетап? время тут не причём. И тогда, исходя из ваших же слов про часовые пояса, почему собираются команды из 4-х игроков, если вы зашли поиграть, скажем, в полночь, ведь у других в это время утро-день-вечер?

ваша версия не правильна в данном случае, вот я к чему.

Его версия была верна, потому что вы перепутали числа... вы сказали что это скрин от 18 января 16 с копейками. НА дворе 18 января 10 утра... поняли о чем теперь он?))) 

Сегодня в 09:42:11 пользователь S____T сказал:

в такой компании средний урон для эмблемы эсминцев сложно набивать :Smile_Default:

Для профильного эсминца чем больше ЛК тем лучше))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 09:35:15 пользователь onik63 сказал:

Даже я с этим согласен.

Нужно в инвиз уходить и прекращать пиарить эсминцы на форуме. Нужно пиарить линкоры :)).

 

А чего их пиарить. Убрать эсминцы, их место займут лк:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
Сегодня в 08:51:18 пользователь DELFI1982 сказал:

Зато когда по 5-6 линкоров на 1 тиму не кто не ноет, а как завезли кучу эсмов погнал плачь на форуме. Парадокс=))

Ну линкор на карте  все же и найти и догнать проще. А   за  эсмом  бегать  удовольствие так себе)

Хотя и перекос в сторону лк в команде крейсероводам тоже малоприятен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций
Сегодня в 08:50:34 пользователь datoo сказал:

Его версия была верна, потому что вы перепутали числа... вы сказали что это скрин от 18 января 16 с копейками. НА дворе 18 января 10 утра... поняли о чем теперь он?))) 

вот мои слова: 

Сегодня в 07:56:42 пользователь VelizarWWII сказал:

18.01.16 в 16.12.00.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×