Перейти к содержимому
anonym_2GPJCRJfOvcG

13 эсминцев в одном бою, КАРЛ!

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 09:54:41 пользователь VelizarWWII сказал:

вот мои слова: 

А понял, косяк имеено по году, соре, я лоханулся, утро глаза не разлепило)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 09:09:25 пользователь Yalomishte сказал:

Нет смысла защищать того кто в защите не нуждается, у каждого свое отношение к проекту и свой вклад в него. В данную ситуации вопрос не в задаче, а почему было собрано аномальное количество эсминцев на команду. Собственно на это и был дан ответ, балансировщик из-за малого количества игроков после обновления собрал бой из имевшихся в очереди кораблей ( Моя версия). Обсуждать задачи все же стоит в теме про эти задачи, отклонение от темы по сути является флудом. Хоть и есть косвенная связь между этими темами. 

Бу-бу-бу) Ты после обновы играл?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 597 боёв

Балланс поломали когда стали крейсера запихивать в отдельные "крейсерские" бои

Вот тогда и понеслось ... то ЛК+ЭМ по 5 штук и пару крейсеров .... То 1-2 эсм и куча крейсеров ....

Зато разнообразие жи - вы должны быть довольны :Smile_trollface:

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Вчера в 06:34:50 пользователь VelizarWWII сказал:

Намедни зашел в бой.

Если периодически бывают заплывы по 22 ЛК, то почему бы иногда не собираться по 20 ЭМов или КРов? Не вижу причин для стонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв
Сегодня в 10:39:54 пользователь Tingmar сказал:

Если периодически бывают заплывы по 22 ЛК, то почему бы иногда не собираться по 20 ЭМов или КРов? Не вижу причин для стонов.

Впринципе я с вами согласен и пусть 10 ав будет на бой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций

Основная проблема с большим количеством эсминцев, это то, что у нас выпадают из баланса крейсера, которые являются их контр-классом... нет, не так, которые задумывались их контр-классом. Безусловно 10 крейсера все хороши, но нормальной живучестью и хоть каким-то бронированием обладает лишь Москва и Гинденбург. Однако Москва, это не тот корабль который полезет на точки и заниматься охотой на эсм, а Гинденбург сам по себе не имеет инструментов для подсвета эсминцев, 6 км ГАП крайне ситуативен и в большинстве случаев эсминец на 6 км не подойдёт к Гинденбургу. Демойн до 12 км прекрасно уничтожает эсминцы, но нет живучести и бронирования, Демойн как и Атланта не танкует урон линкоров и пробивается в любую проекцию. Зао же как и Анри корабли закликивания с КД не подходящим для охоты на эсм.

То есть, геймплено на точки могут лезть лишь Минотавр и Демойн, при этом рискуя получить ваншот от всего, они оба ваншотятся от других крейсеров, не говоря уже про линкоры, которые пробивают их в любую проекцию.

Очень сильно сказалось на геймплее крейсеров изменение механики дымов, крейсеров тем самым отодвинули с точек, для них нахождение в дымах стало небезопасно.

 

Как говорится, критикуешь, предлагай. Нужно снижать штраф для крейсеров в дымах, с такими штрафами, дымы для большинства из них бесполезны, а иной раз и опасны, ибо создают иллюзию защиты, которая становится ловушкой. Нужно выдать всем крейсерам хилку с 6-7 уровня, пусть она будет не такой эффективной.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:24:20 пользователь WarXed сказал:

Балланс поломали когда стали крейсера запихивать в отдельные "крейсерские" бои

Вот тогда и понеслось ... то ЛК+ЭМ по 5 штук и пару крейсеров .... То 1-2 эсм и куча крейсеров ....

Зато разнообразие жи - вы должны быть довольны :Smile_trollface:

Что за "отдельные крейсерские бои"?:Smile_amazed:

Я думал это просто выыбрыки ВБР...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
3 531 бой
Сегодня в 09:51:18 пользователь DELFI1982 сказал:

Зато когда по 5-6 линкоров на 1 тиму не кто не ноет, а как завезли кучу эсмов погнал плачь на форуме. Парадокс=))

Когда много ЛК рады все. Всегда есть по кому стрелять, много мяса, хватит всем. Интересно, кому понравиться бой с кучей ЭМ? Только крейсерам скорострелам с РЛС?    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 08:46:34 пользователь SidUPCG сказал:

и пусть 10 ав будет на бой.

Не уверен что мой комп выдержит. :( А Кутузов был бы поначалу обрадован.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:34:50 пользователь VelizarWWII сказал:

Намедни зашел в бой... и вот такая вакханалия: в моей тиме 6 эсминцев, во вражеской - 7. Господа, ну ведь это несерьёзно, ибо каждый знает, что балансер здорового человека - это по 11 эсминцев с каждой стороны. а тут недосыпали. непорядок! Стыдно, товарищи.

 

_shot-18_01.16_16_12.00-0966.thumb.jpg.c65181f833db84f30a63481a05d364ee.jpg

Вчера было пару каток ВООБЩЕ БЕЗ ЭМ... Так что да, нормально - закон сохранения вещества в действии:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 597 боёв
Сегодня в 17:50:17 пользователь Nechriste сказал:

Что за "отдельные крейсерские бои"?:Smile_amazed:

Я думал это просто выыбрыки ВБР...

год назад где то сделали ... это то что внизу патчей мелким шрифтом пишут (там же где про изменения брони и углов ТА)

Мало кто читает - еще меньше вникают. Потмоу большинство не знает - ведь большими красными заголовками об этом не пишут

Примерно в тоже время когда отменили гребенку - если не вру. Возможно позже ....  но точно уже год примерно

 

суть ... иногда баланс создает бои преимущественно из крейсеров - Это когда ЭМ и ЛК почти нет - напряги память - наверняка вспомнишь такие бои

Как итог большинство крейсеров со стека уходит и что же у нас остается? ТАААДАДААММИММ

Куча эсмов и ЛК (ЛК может быть меньше, ибо самый популярный класс ЭСМ)

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:54:10 пользователь WarXed сказал:

год назад где то сделали ... это то что внизу патчей мелким шрифтом пишут (там же где про изменения брони и углов ТА)

Мало кто читает - еще меньше вникают. Потмоу большинство не знает - ведь большими красными заголовками об этом не пишут

Примерно в тоже время когда отменили гребенку - если не вру. Возможно позже ....  но точно уже год примерно

Интэрэсно...:Smile_amazed: А зачем?!:cap_hmm:

Надо будет вечером патчноуты перелистать... Но вообще я обычно эту часть смотрю, как минимум "по диагонали".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 597 боёв
Сегодня в 18:05:26 пользователь Nechriste сказал:

 А зачем?!

Сие есть тайна за 7 печатями .. никто не знает зачем ... наверно крейсера тогдла ныли что их ванны обижают

Лично я был не доволен ибо часть боев никакой домажки - пиу пиу с крейсерами .. скукота

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:08:03 пользователь WarXed сказал:

Сие есть тайна за 7 печатями .. никто не знает зачем ... наверно крейсера тогдла ныли что их ванны обижают

Лично я был не доволен ибо часть боев никакой домажки - пиу пиу с крейсерами .. скукота

Я тоже не доволен - на дамажку ***, скучно просто (люблю разнообразие).

Однако бои без ванн бывают гораздо реже, чем без ЭМ (вообще не припомню шоб были, не считая песочницы).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 10:46:32 пользователь DFDMN сказал:

Крейсера нужно апать и пиарить)

Мне очень не нравятся эсминцы восьмого уровня. Вот их , я бы улучшил :)). А крейсер и так силен , если есть РЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 11:27:34 пользователь onik63 сказал:

Мне очень не нравятся эсминцы восьмого уровня. Вот их , я бы улучшил :)). А крейсер и так силен , если есть РЛС.

Тогда так, дать всем КР 10 уровня РЛС)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 11:33:13 пользователь Wild_E_Coyote сказал:

Нормальный авик решает проблему с любым количеством эсмов.

Так это вымирающий вид)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
974 публикации
393 боя
Сегодня в 11:45:20 пользователь DFDMN сказал:

Так это вымирающий вид)

Не, мы еще живы. Там ачивки сделали, так что я вчера авик гулял.

 

Правда играть приходится по тяжелым целям, но треугольнички вниманием не обижаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций

 Да как вы задолбали ныть. Идите уже в танчики играйте. Там нет злых авиков, злых эсминцев, злых фугасов. Только три кнопочки - "Вперёд", "Назад", "Пиу-пиу". Всё как вы любите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×