Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vlive

Реплей в игре

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

187
[GB-60]
Участник
282 публикации
6 876 боёв

Два года прошло как просили сделать Тренировочную комнату. и наконец то она в игре. Спасибо!!! Теперь хотелось бы реплеи чтоб были но не в формате .wows . Хотелось бы чтоб обычными видеоплеерами воспроизводить можно было.

P.S. И после обновления могли бы запускаться.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

А железо то потянет записывать каждый бой? И места на диске хватит?

Ну тогда вперёд, берёшь фрапс, приблуду нвидии и прочий софт и пишешь себе, сколько влезет.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[VIP7]
Бета-тестер, Коллекционер
950 публикаций
10 055 боёв

Реплей в виде avi- или mpeg4-файла будет весить сильно больше, это раз. Записать реплей таким образом можно и сейчас сторонним ПО, это два.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 461 бой
Сегодня в 09:08:37 пользователь vlive сказал:

Два года прошло как просили сделать Тренировочную комнату. и наконец то она в игре. Спасибо!!! Теперь хотелось бы реплеи чтоб были но не в формате .wows . Хотелось бы чтоб обычными видеоплеерами воспроизводить можно было.

P.S. И после обновления могли бы запускаться.

 

Существующие реплеи хороши тем, что можно менять положение камеры и рассмотреть неоднозначные моменты. Существующий реплей - скриптовый файл, который воспроизводит бой в клиенте. Реплеи в видеоформате, скорее всего, будут воспроизводить строго то, что игрок видел на экране.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 657 боёв

а я вот не пойму почему у меня не работают реплеи за декабрь, тупо идёт бесконечная загрузка.может кто подскажет почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 10:04:36 пользователь SMEERTTT сказал:

а я вот не пойму почему у меня не работают реплеи за декабрь, тупо идёт бесконечная загрузка.может кто подскажет почему?

Сменилась же версия клиента? А старые версии на новом клиенте не воспроизводятся..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 657 боёв
Сегодня в 10:07:56 пользователь jonking_1 сказал:

Сменилась же версия клиента? А старые версии на новом клиенте не воспроизводятся..

ясно! спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×