Перейти к содержимому
anonym_P3lUrT0I8ytC

Уникальный клановый камуфляж

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
140 публикаций

Привет всем!
Давным давно я предлагал ввести клановые знаки различия - уникальные клановые камуфляжи или клановые гербы с надписями на кораблях.
Предлагал чтобы это был коммерческий проект - кланы скидываются и покупают себе единый камуфляж, который будет только у этого клана. Цена - за Лестой.
К примеру корабль окрашенный в желто-черные полосы - аки пчела. Или волчьей головой с открытой пастью на носу, или с лыбящейся рожей клоуна тоже в носовой части, или с гребнем петуха (для авиков).
Ну вначале согласовывают их, а потом художники Лесты их воплощают. Платят деньги и получают себе уникальный пермофляж, доступный только членам клана.
Ну идею не реализовали - наверное все таки дорого было бы или хз.

Но с введением Клановых боев - хотелось бы такое в качестве главного приза. Может быть для будущих КБ придумаете такую опцию? Тот кто победит - для того Леста нарисует оригинальный камуфляж, или оригинальный флаг или герб на нос. Ведь не для единого человека - а целой группы пользователей (т.е. клана).
Ну как то так. Думаю ради такого стоит повоевать. Люди всегда хотели выделиться из толпы - такова наша натура. Почему бы и не реализовать? Игра должна приносить удовольствие по всем параметрам.

  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация

Годно) Всегда найдутся желающие выпендрится выделиться из толпы) 

Изменено пользователем anonym_p5XEhZtdpJq4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Поддержу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Если кланам надо пусть будет. Но вводить только с кнопкой "отключить".

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв
Сегодня в 13:12:46 пользователь Admiral_Lutjens сказал:

или с гребнем петуха (для авиков).

:Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 16:12:46 пользователь Admiral_Lutjens сказал:

или с гребнем петуха (для авиков)

Пока что на петухов больше похожи те, кто кукарекает об имбовости авиков.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 13:17:27 пользователь ZABUHATOR сказал:

:Smile_teethhappy:

Тоже поржал.Smile_trollface.gif.57013e45140d8e5c6752f43aefb7b7a8.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций

К слову, тут много что-то о петухах пишут... однако определённая часть аудитории, 99% камуфляжей игры, считает вполне таки петушиными, я не про эту дичь японских школьниц из хентая, АРП и прочее, я говорю про все эти Мирозные Ели, про эту неотключаемую дичь в которую боевые корабли никогда не красили. И вы предлагаете больше этой хрени... пожары вам вместо камуфляжа, штук по пять.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 248 боёв
Сегодня в 16:50:45 пользователь ruslanbag43 сказал:

К слову, тут много что-то о петухах пишут... однако определённая часть аудитории, 99% камуфляжей игры, считает вполне таки петушиными, я не про эту дичь японских школьниц из хентая, АРП и прочее, я говорю про все эти Мирозные Ели, про эту неотключаемую дичь в которую боевые корабли никогда не красили. И вы предлагаете больше этой хрени... пожары вам вместо камуфляжа, штук по пять.

Если камо дает +250% к чему либо, то пусть он хоть какой на внешний вид..:Smile_unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 12:12:46 пользователь Admiral_Lutjens сказал:

или с гребнем петуха для кланов ниже топовой 20тки..

..Вот это ты верно описал...красава!!!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
336 боёв
Сегодня в 13:12:46 пользователь Admiral_Lutjens сказал:

Привет всем!
Давным давно я предлагал ввести клановые знаки различия - уникальные клановые камуфляжи или клановые гербы с надписями на кораблях.
Предлагал чтобы это был коммерческий проект - кланы скидываются и покупают себе единый камуфляж, который будет только у этого клана. Цена - за Лестой.
К примеру корабль окрашенный в желто-черные полосы - аки пчела. Или волчьей головой с открытой пастью на носу, или с лыбящейся рожей клоуна тоже в носовой части, или с гребнем петуха (для авиков).
Ну вначале согласовывают их, а потом художники Лесты их воплощают. Платят деньги и получают себе уникальный пермофляж, доступный только членам клана.
Ну идею не реализовали - наверное все таки дорого было бы или хз.

Но с введением Клановых боев - хотелось бы такое в качестве главного приза. Может быть для будущих КБ придумаете такую опцию? Тот кто победит - для того Леста нарисует оригинальный камуфляж, или оригинальный флаг или герб на нос. Ведь не для единого человека - а целой группы пользователей (т.е. клана).
Ну как то так. Думаю ради такого стоит повоевать. Люди всегда хотели выделиться из толпы - такова наша натура. Почему бы и не реализовать? Игра должна приносить удовольствие по всем параметрам.

Лесте в уши)))

Сегодня в 13:13:36 пользователь EErhard сказал:

Годно) Всегда найдутся желающие выпендрится выделиться из толпы) 

Позвольте, вы не правы:cap_rambo: Есть футбольная/ые команда/ы(тут клан), что, в одном цвете бегают по полю все22 игрока + рефери???:Smile_teethhappy:

Команда захотела себя выделить( по вашему разумению  выпендрится)Да бы...-имеет право!!!

Сегодня в 13:50:45 пользователь ruslanbag43 сказал:

К слову, тут много что-то о петухах пишут... однако определённая часть аудитории, 99% камуфляжей игры, считает вполне таки петушиными, я не про эту дичь японских школьниц из хентая, АРП и прочее, я говорю про все эти Мирозные Ели, про эту неотключаемую дичь в которую боевые корабли никогда не красили. И вы предлагаете больше этой хрени... пожары вам вместо камуфляжа, штук по пять.

мракобесие!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 13:56:41 пользователь BARIBAL сказал:

Если камо дает +250% к чему либо, то пусть он хоть какой на внешний вид..:Smile_unsure:

Было бы прекрасно, чтобы можно было отключить визуальное отображение таких камуфляжей. 

Сегодня в 13:58:30 пользователь Moskwitsch сказал:

 

мракобесие!

Моё мнение и только.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 12:24:58 пользователь Jedi_Revan сказал:

Пока что на петухов больше похожи те, кто кукарекает об имбовости авиков.

Они и по жизни такие..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 248 боёв
Сегодня в 16:58:56 пользователь ruslanbag43 сказал:

Было бы прекрасно, чтобы можно было отключить визуальное отображение таких камуфляжей. 

Моё мнение и только.

А может просто не стоит так серьезно относится к раскраске пиксельного кораблика?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 14:00:56 пользователь BARIBAL сказал:

А может просто не стоит так серьезно относится к раскраске пиксельного кораблика?

Мне бы хотелось спросить, как вы поняли степень серьезности... но мне в действительности безразлично. Мне не нравится плавучий балаган, это не является каким-то непримиримым принципом, просто разработчики идут на встречу тем, кто недолюбливает аниме и с ним связанное трап-шоу с кораблями, однако остальное буйство фантазий своих художников оставили.

Такое моё пожелание, чтобы дали возможность отключить визуальное отображения выдуманных Лестой камуфляжей. Полагаю, я имею право на такие хотелки и это право ровно такое же, как желание ТС нарисовать гребень петуха на корабле.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 248 боёв
Сегодня в 17:07:37 пользователь ruslanbag43 сказал:

Мне бы хотелось спросить, как вы поняли степень серьезности... но мне в действительности безразлично. Мне не нравится плавучий балаган, это не является каким-то непримиримым принципом, просто разработчики идут на встречу тем, кто недолюбливает аниме и с ним связанное трап-шоу с кораблями, однако остальное буйство фантазий своих художников оставили.

Такое моё пожелание, чтобы дали возможность отключить визуальное отображения выдуманных Лестой камуфляжей. Полагаю, я имею право на такие хотелки и это право ровно такое же, как желание ТС нарисовать гребень петуха на корабле.

В Конституции ничего не сказано по поводу твоей хотелки вида камуфляжей, а значит ее не существует..:Smile_unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
900 публикаций
3 740 боёв
Сегодня в 14:12:46 пользователь Admiral_Lutjens сказал:

Привет всем!
Давным давно я предлагал ввести клановые знаки различия - уникальные клановые камуфляжи или клановые гербы с надписями на кораблях.
Предлагал чтобы это был коммерческий проект - кланы скидываются и покупают себе единый камуфляж, который будет только у этого клана. Цена - за Лестой.
К примеру корабль окрашенный в желто-черные полосы - аки пчела. Или волчьей головой с открытой пастью на носу, или с лыбящейся рожей клоуна тоже в носовой части, или с гребнем петуха (для авиков).
Ну вначале согласовывают их, а потом художники Лесты их воплощают. Платят деньги и получают себе уникальный пермофляж, доступный только членам клана.
Ну идею не реализовали - наверное все таки дорого было бы или хз.

Но с введением Клановых боев - хотелось бы такое в качестве главного приза. Может быть для будущих КБ придумаете такую опцию? Тот кто победит - для того Леста нарисует оригинальный камуфляж, или оригинальный флаг или герб на нос. Ведь не для единого человека - а целой группы пользователей (т.е. клана).
Ну как то так. Думаю ради такого стоит повоевать. Люди всегда хотели выделиться из толпы - такова наша натура. Почему бы и не реализовать? Игра должна приносить удовольствие по всем параметрам.

 Вопрос: кто скидывается? как производить покупку? если захотел уйти в другой клан-что с камо этого клана и деньгами за него7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 703 боя

Играл когда-то в одну браузерку, где можно было за реал отрисовывать себе персональные или клановые аватарки персонажей - годный был контент.

Было бы неплохо иметь возможность получить клановый камуфляж, но именно камуфляж, а не банки *** на надстройки, гребни петухов, русалок и прочую дичь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
900 публикаций
3 740 боёв
Сегодня в 15:30:48 пользователь Kristof_Alber сказал:

Играл когда-то в одну браузерку, где можно было за реал отрисовывать себе персональные или клановые аватарки персонажей - годный был контент.

Было бы неплохо иметь возможность получить клановый камуфляж, но именно камуфляж, а не банки *** на надстройки, гребни петухов, русалок и прочую дичь.

да, аниме и банка с ***- не вписываются в концепцию https://prnt.sc/i24y0s

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[DA]
Участник
323 публикации
Сегодня в 14:50:45 пользователь ruslanbag43 сказал:

К слову, тут много что-то о петухах пишут... однако определённая часть аудитории, 99% камуфляжей игры, считает вполне таки петушиными, я не про эту дичь японских школьниц из хентая, АРП и прочее, я говорю про все эти Мирозные Ели, про эту неотключаемую дичь в которую боевые корабли никогда не красили. И вы предлагаете больше этой хрени... пожары вам вместо камуфляжа, штук по пять.

Люто плюсую!:Smile_Default: Всё можно сделать немного проще, ввести кнопку- "отображать только реалистичные камуфляжи кораблей".

Сегодня в 15:30:48 пользователь Kristof_Alber сказал:

Играл когда-то в одну браузерку, где можно было за реал отрисовывать себе персональные или клановые аватарки персонажей - годный был контент.

Было бы неплохо иметь возможность получить клановый камуфляж, но именно камуфляж, а не банки *** на надстройки, гребни петухов, русалок и прочую дичь.

Представь, что нарисуют некоторые "кланы" из одного, двух людей... Еще сами начнем просить "гребни и русалки":Smile_teethhappy:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×