Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dmitri9588

Де-мойн

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя

Ребят вот я купил мойку. И вопрос КАК НА НЕЙ ИГРАТЬ?!?! Как на балтике (т.е. крутится у Лк на 14+ км) не выходит. ББ радуют. Выбил 3 цитадели у Норки с 9 км и снял её 20к+ хп.

Броня не держит.

Может играть от островов?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя
Сегодня в 19:30:33 пользователь Jedi_Revan сказал:

А ты на Балтике не от островов играл? О.О

Агась

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя
Сегодня в 19:37:27 пользователь Jedi_Revan сказал:
  Скрыть содержимое

6b4845b72576b77971388fd0864597a8.png

 

Оч. смешно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 17:38:46 пользователь Dmitri9588 сказал:

Оч. смешно

Ну серьёзно, я не вижу иных путей реализовать амерокрейсера эффективно, с их-то баллистикой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя
Сегодня в 19:39:45 пользователь Jedi_Revan сказал:

Ну серьёзно, я не вижу иных путей реализовать амерокрейсера эффективно, с их-то баллистикой.

У меня получилось)00

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 13:26:41 пользователь Dmitri9588 сказал:

Ребят вот я купил мойку. И вопрос КАК НА НЕЙ ИГРАТЬ?!?! Как на балтике (т.е. крутится у Лк на 14+ км) не выходит. ББ радуют. Выбил 3 цитадели у Норки с 9 км и снял её 20к+ хп.

Броня не держит.

Может играть от островов?

могу реплей на мойке в циклоне скинуть..разве что с прошлой версии...180к....изи катка..

просто идешь и шатаешь лк бб...

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв

Как по мне ДеМойн весьма ситуативный, неуниверсальный и нестабильный в плане результата корабль. Сильно зависящий от сетапов, карты и прочего. Когда обстоятельства сложились удачно - вы получите фановый бой с настрелом за 200к. Но довольно часто будут и бои, где по сути чувствуешь себя бесполезным и закочишь бой с настрелом тыщ в 30-40. Можно при этом сыграть эффективно как от островов, так и на открытой воде, раз на раз не приходится, общего рецепта тут нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 13:51:36 пользователь Leshiy_201 сказал:

Как по мне ДеМойн весьма ситуативный, неуниверсальный и нестабильный в плане результата корабль. Сильно зависящий от сетапов, карты и прочего. Когда обстоятельства сложились удачно - вы получите фановый бой с настрелом за 200к. Но довольно часто будут и бои, где по сути чувствуешь себя бесполезным и закочишь бой с настрелом тыщ в 30-40. Можно при этом сыграть эффективно как от островов, так и на открытой воде, раз на раз не приходится, общего рецепта тут нет.

Леший)))ппц,ты Москву только что описал)))

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв
Сегодня в 14:55:50 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Леший)))ппц,ты москву только что описал)))

 

Если так подумать, то под это описание можно много подогнать кораблей)))) Москва, кншно, тоже не универсал, но Москва играющая от островов - это что-то сомнительное.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 14:57:55 пользователь Leshiy_201 сказал:

 

Если так подумать, то под это описание можно много подогнать кораблей)))) Москва, кншно, тоже не универсал, но Москва играющая от островов - это что-то сомнительное.

Ну я отыграл мильярд боев в Кб на Демойне...(да я наверно лучший демойновод этого КБ:) )..Это карбль универсал под все ситуации на поле боя и под всех врагов одинакового эффективен..что не скажешь о других КРах...

 

Кста про Моску от острова...: это один из вариантов спрятать один из бортов....без всякого там моневра и бесполезного перка на рули....взять пп и просто стоять и танковать...+ накидовать...

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв
Сегодня в 15:00:41 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Ну я отыграл мильярд боев в Кб на Демойне...(да я наверно лучший демойновод этого КБ:) )..Это карбль универсал под все ситуации на поле боя и под всех врагов одинакового эффективен..что не скажешь о других КРах...

КБ - не рандом, это же совершенно другой формат по картам, сетапам и прочему! В этом сезоне так сложилась мета, что ДеМойн был самым необходимым крейсером. В рандоме его эффективность совсем не такая. Хотя смотря, что понимать под эффективностью? Стабильность результатов? Винрейт? Дамаг?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 14:09:16 пользователь Leshiy_201 сказал:

КБ - не рандом, это же совершенно другой формат по картам, сетапам и прочему! В этом сезоне так сложилась мета, что ДеМойн был самым необходимым крейсером. В рандоме его эффективность совсем не такая. Хотя смотря, что понимать под эффективностью? Стабильность результатов? Винрейт? Дамаг?

 

ну в любом случае Демойн выглядит предпочительней 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв
Сегодня в 15:19:45 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

ну в любом случае Демойн выглядит предпочительней 

Где выглядит? Предпочтительней чем кто?

 

В рандоме самый стабильный и универсальный КР10 как по мне - это Гинденбург. Любая карта, любой сетап, любая ситуация в бою для него не проблема, везде он может себя реализовать. На Гинденбурге крайне сложно закончить бой не настреляв 100к. Ну только если случился какой-то уж лютый турбобой или фиаско в виде ваншота.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
676 публикаций
10 054 боя
Сегодня в 14:26:41 пользователь Dmitri9588 сказал:

Ребят вот я купил мойку. И вопрос КАК НА НЕЙ ИГРАТЬ?!?! Как на балтике (т.е. крутится у Лк на 14+ км) не выходит. ББ радуют. Выбил 3 цитадели у Норки с 9 км и снял её 20к+ хп.

Броня не держит.

Может играть от островов?

 

А как Вы до этого играли сию ветку?!:cap_wander:

Естественно, нужно играть от островов, используя хороший инвиз и плохую баллистику. На открытой воде этот корабль не живёт ввиду, скажем прямо, посредственной эффективности на больших дистанциях, не компенсирующей слабую живучесть.

Изменено пользователем Jigoku_Kamikaze

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя
Сегодня в 20:27:24 пользователь Jigoku_Kamikaze сказал:

 

А как Вы до этого играли сию ветку?!:cap_wander:

Естественно, нужно играть от островов, используя хороший инвиз и плохую баллистику. На открытой воде этот корабль не живёт ввиду, скажем прямо, посредственной эффективности на больших дистанциях, не компенсирующей слабую живучесть.

До этого играл на воде и всё было отлично начиная с пенсы. А вот на демоне не заходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 365
[QUANT]
Участник
1 034 публикации
42 203 боя

с модом на рлс оно почти минуту работает, его надо ставить.

полезный мод на дальность пушек и жги с 18 км)

хотя на зао это веселей получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×