Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
demon_andrey63

High School Fleet в World of Warships!

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

169
[NMD]
Участник, Коллекционер
131 публикация

У меня вопрос, а с ежедневных контейнеров со всех падает, или с определенных? шя открыл 2ш на удачу и нечего не дало! коллекцию включил на сбор

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
3 869 боёв

Она работает, как коллекция на ямамото , может падать постоянно , а может и 2 дня не падать. Р-рандом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

Для активации коллекции сыграть нужно 1 бой на кораблях какого то там уровня. И выпадение коллекционных предметов из контейнеров полученных ПОСЛЕ активации коллекции. Если есть кораблики HSF, то все становится в плане сбора на много проще)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

С контейнеров за победу на HSF - 2 предмета. В обычных еще не видел.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 17:14:53 пользователь demon_andrey63 сказал:

А по 2 или по 1 коллекции падает?

Мне две выпало и 10 флажков на опыт командира.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 17:10:21 пользователь demon_andrey63 сказал:

У меня вопрос, а с ежедневных контейнеров со всех падает, или с определенных? шя открыл 2ш на удачу и нечего не дало! коллекцию включил на сбор

из ежедневных с определенной долей вероятности 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
Сегодня в 18:14:53 пользователь demon_andrey63 сказал:

А по 2 или по 1 коллекции падает?

в обычных по 1 элементу коллекции

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 17:10:21 пользователь demon_andrey63 сказал:

У меня вопрос, а с ежедневных контейнеров со всех падает, или с определенных? шя открыл 2ш на удачу и нечего не дало! коллекцию включил на сбор

Элементы коллекции имеют определенный шанс на выпадение из ежедневных контейнеров, но не 100%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 389 боёв

Народ, айда контейнеры фармить! Мы тут с одним товарищем уже по полколлекции открыли :Smile_glasses:Играем на Ямато в командных боях. Вообще там сейчас жесть твориться: по 4-5 ямато/мусаси в бою :Smile_izmena:У ботов соответственно аналогичное количество. Перестрелки круче чем на крейсерах. Бои скоротечны как в танках :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
Сегодня в 17:49:18 пользователь Orelko сказал:

Элементы коллекции имеют определенный шанс на выпадение из ежедневных контейнеров, но не 100%.

Так что, я не понимаю, я всю жизнь открываю только контейнеры на удачу. Мне и дальше их открывать или всё таки лучше открывать на сигналы? В контейнере на удачу может выпасть два элемента коллекции или нет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:49:18 пользователь Orelko сказал:

ежедневных контейнеров

Выпадает из контейнеров, кроме Испытать удачу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
Сегодня в 17:04:43 пользователь Ignat_III сказал:

Так что, я не понимаю, я всю жизнь открываю только контейнеры на удачу. Мне и дальше их открывать или всё таки лучше открывать на сигналы? В контейнере на удачу может выпасть два элемента коллекции или нет?

 

Сегодня в 17:14:39 пользователь CRWND сказал:

Выпадает из контейнеров, кроме Испытать удачу?

Предметы будут выпадать из всех контейнеров, какой бы вы не выбрали (и из "Испытать удачу" тоже). Выпадать будет только один предмет коллекции, но не всегда, это уже как повезёт. Может и выпасть, может и не выпасть, но в большинстве случаев таки выпадает. Если хотите ускорить сбор коллекции, то тут вам надо иметь либо Ямато, либо Мусаси, либо HSF-корабли, либо всё вместе. Из полученных контейнеров за победы на этих кораблях будут выпадать по два предмета, ну и ещё какая-то там плюшка. Всё почти так, как с коллекцией "Исороку Ямамото"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 562 боя

Подскажите пожалуйста что делать? Нажал на кнопку принять участие. Захожу в игру а там ни чего. И если у меня есть граф шпии можно ли на него камуфляж и командира отдельно приобрести?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
В 18.01.2018 в 21:33:11 пользователь KYZEVATOR сказал:

Подскажите пожалуйста что делать? Нажал на кнопку принять участие. Захожу в игру а там ни чего. И если у меня есть граф шпии можно ли на него камуфляж и командира отдельно приобрести?

После нажатия кнопки надо 1 бой сыграть.

В 18.01.2018 в 21:19:16 пользователь KATPYLLLEHKO сказал:

 

Предметы будут выпадать из всех контейнеров, какой бы вы не выбрали (и из "Испытать удачу" тоже). Выпадать будет только один предмет коллекции, но не всегда, это уже как повезёт. Может и выпасть, может и не выпасть, но в большинстве случаев таки выпадает. Если хотите ускорить сбор коллекции, то тут вам надо иметь либо Ямато, либо Мусаси, либо HSF-корабли, либо всё вместе. Из полученных контейнеров за победы на этих кораблях будут выпадать по два предмета, ну и ещё какая-то там плюшка. Всё почти так, как с коллекцией "Исороку Ямамото"

Да вот не знаю не повезло мне или что, но из контейнера на удачу не выпало ничего, зато из контейнеров на сигналы и камуфляжи стабильно падают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×