Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
yTl0r

Авиководы подскажите

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
12 публикаций
2 751 бой

Бобрового всем времени суток. Не нашёл темку про это,по этому вопрос ? Как можно атаковать ястребами после затопления авика?Был бой вражеского авика затопили так он после этого своими ястребками все мои эскадры перевёл на нет. Я как то не очень давно играю, и посмотрев гайды не нашёл на это ответ,везде пишется что после затопления эскадры тупо кружатся где-то.

зарание спс на пояснение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций

Эскадрильи после уничтожения авика выполняют последний приказ,который он им отдал.Торпеды могут отправить,бомбы скинуть,истребители могут атаковать,а после выполнения кружат на месте.

Изменено пользователем StrikerFromHell
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

никак они вроде сами атаковать могу близко пролетающие самолеты, плюс последний приказ авиковода

Изменено пользователем DiasIre
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
2 751 бой

В том то и дело что гонялся за всеми

 

Сегодня в 20:09:11 пользователь StrikerFromHell сказал:

Эскадрильи после уничтожения авика выполняют последний приказ,который он им отдал.Торпеды могут отправить,бомбы скинуть,истребители могут атаковать,а после выполнения кружат на месте.

Это то понятно,я про то что ястребы потом моих и бомберов и торперов уничтожил

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 19:05:46 пользователь yTl0r сказал:

Бобрового всем времени суток. Не нашёл темку про это,по этому вопрос ? Как можно атаковать ястребами после затопления авика?Был бой вражеского авика затопили так он после этого своими ястребками все мои эскадры перевёл на нет. Я как то не очень давно играю, и посмотрев гайды не нашёл на это ответ,везде пишется что после затопления эскадры тупо кружатся где-то.

зарание спс на пояснение

Как вам во втором посте уже верно подсказали, в случае потопления авианосца, оставшиеся эскадрильи выполняют последний полученный приказ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
2 751 бой
Сегодня в 20:14:51 пользователь Orelko сказал:

Как вам во втором посте уже верно подсказали, в случае потопления авианосца, оставшиеся эскадрильи выполняют последний полученный приказ.

щас буду искать видео что бы ещё раз пересмотреть

Изменено пользователем yTl0r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Гонятся он не мог априори после затопления. Самолеты могли выполнять последние команды или быть привязаны к целям и все. Если он изначально направил на уничтожение а потом умер то эскадрилья выполнит этот приказ, после чего либо сдохнет, либо убьет цели и останется кружить в том место где закончился бой. 

Ели же привязать эскадрилью к союзному кораблю то она будет работать по приоритету этого корабля в радиусе своей ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

Самолёты можно навесить на союзный корабль и они будут действовать как очень жирный катапультник и долбать всех, кто рядом пролетает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
2 751 бой
Сегодня в 20:18:50 пользователь TANKNBP сказал:

Самолёты можно навесить на союзный корабль и они будут действовать как очень жирный катапультник и долбать всех, кто рядом пролетает.

Вот спасибо это уже ближе к теме, но видео всё равно пересмотрю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 299 боёв

Пользуясь темой, хочу спросить. Я не играю на АВ, но какой АВ лучше иметь в порту, только для выполнения задач, связанных со сбитием самолетов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 581
[DONAT]
Участник, Участник, Участник
2 209 публикаций
13 760 боёв
Сегодня в 19:26:59 пользователь Johann_Mohr сказал:

Пользуясь темой, хочу спросить. Я не играю на АВ, но какой АВ лучше иметь в порту, только для выполнения задач, связанных со сбитием самолетов?

Сайпан

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
Сегодня в 19:26:59 пользователь Johann_Mohr сказал:

Пользуясь темой, хочу спросить. Я не играю на АВ, но какой АВ лучше иметь в порту, только для выполнения задач, связанных со сбитием самолетов?

У Хакирю 4 звена истребителей (20 шт. при прокачанном перке "Воздушное господство"). То есть при таком пресете можно сбривать все, что летает, если сможешь одновременно контролить 4 звена.....:Smile_amazed:

Но в ПВО-пресете катать ..... - Фу таким быть :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 299 боёв
Сегодня в 19:30:14 пользователь Dep_2 сказал:

У Хакирю 4 звена истребителей

Мне не важен\нужен топ, а нужен АВ средних уровней , только для выполнения боевых задач\испытаний, в которых требуется сбить определённое количество самолетов. Пока для таких задач использую Кливленд в полном ПВО сетапе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 581
[DONAT]
Участник, Участник, Участник
2 209 публикаций
13 760 боёв
Сегодня в 19:34:54 пользователь Johann_Mohr сказал:

Мне не важен\нужен топ, а нужен АВ средних уровней , только для выполнения боевых задач\испытаний, в которых требуется сбить определённое количество самолетов. Пока для таких задач использую Кливленд в полном ПВО сетапе.

Сайпан жеж - 3 группы ястребов 9-го уровня на 7-ом. Плюс при выходе из догфайта единственный не теряет самолеты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций

Будет летать и все враждебное сбивать.

Помогает микроконтроль групп и рассчет угла захода, чтоб не перехватили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 299 боёв
Сегодня в 19:37:35 пользователь pamyt_azova сказал:

Сайпан жеж - 3 группы ястребов 9-го уровня на 7-ом. Плюс при выходе из догфайта единственный не теряет самолеты.

Из прокачиваемых что лучше подходит? Прем не хочу брать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 581
[DONAT]
Участник, Участник, Участник
2 209 публикаций
13 760 боёв
Сегодня в 19:39:22 пользователь Johann_Mohr сказал:

Из прокачиваемых что лучше подходит? Прем не хочу брать.

Тогда японцы (Рудзе или Хирю) - только у них остались ПВО-сетапы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×