Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KtHnetMHPpto

Инициатива в бою.

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 118 публикаций

Ребята вообще всем привет, давно накипевшая тема, хочу обратится конкретно к тем кто играет в эту игру ПИУ-ПИУ, вы не сможете научится так играть, у вас нет в вашем ПИУ-ПИУ обучаещего момента, единственное что вы можете научится это чуть точнее попадать, я начинаю в боях все чаще и чаще наблюдать ситуацию. - на фланге у противника пару кораблей, у нас на фланге 4-5, наши 4-5 кораблей вместо того что бы взять нахрапом тех 2х пряников - стоят и стреляют весь бой по ним с 20+ ровно до момента пока мы уже 100% не проиграли по очкам, и такое происходит очень очень часто, когда нужно поломится - всеравно стоят и ПИУ ПИУ до поражения.

 

а теперь ПИУ-ПИУльщики я к вам хочу обратится немного , донести до вас свою мысль, заключается она в том что пока вы не начнете проявлять в бою сами инициативу, что то придумывать и т.д, вы не научитесь играть, потому что для того что бы научится играть нужно побывать во всех игровых ситуациях и не 1 раз, а ваши все ситуации сводятся к тому что вы пол боя ПИУ-ПИУ из за спин союзников, и потом вас разбирают за 1 минуту когда впереди вас союзников не осталось, я наблюдаю такое постоянно, каждый бой. НО еще больше меня поражает то что эти люди не делают никаких выводов, вот я играю на АВИКЕ, там все видно сверху, со стороны можно сказать, я смотрю на то как играет моя команда на хай лвл и слезы на глаза накачиваются, я не могу понять как можно доходить до 9-10 лвла и не делать никаких выводов по игре? многим из вас ПИУ-ПИУЛЬЩИКОВ стоит изменить свой подход к игре, и поверьте НЕ СРАЗУ но оно принесет свои плоды.

 

вообщем ребята ПИУ-ПИУ стайл в игре конечно есть, но это крейсера и то не все, а у вас в ПИУ-ПИУ превратились все классы и все корабли, пора менять как то подход к игре, возможно стоит начать играть более агрессивней ? ну если ваше ПИУ-ПИУ откровенно не приносит никаких плодов - почему вы продолжаете в него играть ? почему вы потом удивляетесь что вы повисли на 10 ранге ? команда раков в рангах ? а почему же тогда те кто в игре проявляют инициативу проходили до 5го ранга на легке ? просто сами задайте себе эти вопросы и ответьте на них. 

 

хочется интересной зрелищной игры, я даже частенько не против танкануть и поехать на мясо, ну ситуации когда я танкую, сзади меня тьма людей, впереди мало врагов и меня в итоге тупо оставляют одного уже просто бесят, тупо оставляют одного принимать весь урон а сами продолжают ПИУ-ПИУ с 20км, ну много вы там набиваете деятели? можно выехать хорошо в бою и дать 2 хороших залпа и все ваше ПИУ-ПИУ на протяжении 20 минут с этим не сравнится, я частенько отьесжаю в бою в первые 5 минут и очень частенько мне хватает 5 минут боя что бы быть на 1м месте по очкам в команде обгоняя тех кто делал 20 минут ПИУ-ПИУ 

 

П.С не порали пересмотреть свой геймплей и начать проявлять в бою инициативу ? может быть и заиграете вы тогда получше ? 

  • Плюс 18
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций

ТС красавчик, поддерживаю его мысли. Но смысл от этого? ПиуПиу стайл рулит даже у статистов, да и стримеры почти все так играют.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 18:14:18 пользователь FenixOid сказал:

ТС красавчик, поддерживаю его мысли. Но смысл от этого? ПиуПиу стайл рулит даже у статистов, да и стримеры почти все так играют.

блин вот тут то и беда ) пиу пиу стайл это для некоторых кораблей а не для всех) а что так многие играют это я знаю) меня самого это уже реально бесит и бесит то что стримаки учат не брать точки особо на есмиках

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций

Я бесконечно наблюдаю линкоры стоящие за спинами кр, которые в середине боя даже не поцарапаны, и они порою изза дамага берут первые строчки при поражении и думают что команда дно они сделали верно. Людей не изменить, иначе бы мы уже давно обживали марс и отправляли детей в школьную экскурсию на луну.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Я в этой игре только ради пиу-пиу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

да ну нафиг, за ремонт потом еще платить.... :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций

Инициатива, так сказать, пользует инициатора... А по делу, каждый др...т как он хочет, и ничего не поделаешь... В следующий раз пиши короче, длинные тексты только расстраивают...

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Тоже замечаю подобное НО - если эта пара кораблей, против которой стоят наши пять - ЛК, к тому же носом, то никакого нахрапа не выйдет. Банально из за того что быстро их не убить, даже силами 5и кораблей, а ломится вперед на том же КР например это непропорционально увеличению дамага увеличивать шанс прилета себе на пол лица. ЛК же вперед не пойдут потому что очко играет - там же эм прячутся, да и вообще и так нормально.

Когда попадаю в подобную ситуацию просто ухожу с фланга. Так проще, да и результат по большей части такой же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 19:19:05 пользователь FenixOid сказал:

Я бесконечно наблюдаю линкоры стоящие за спинами кр, которые в середине боя даже не поцарапаны, и они порою изза дамага берут первые строчки при поражении и думают что команда дно они сделали верно. Людей не изменить, иначе бы мы уже давно обживали марс и отправляли детей в школьную экскурсию на луну.

Ха!

Играл на Норке в рангах, играл агресивно, меня прижали 2 ЛК врага к острову. Выйти значит хапнуть полный борт или торпед от Тирпа. Так и стоял весь бой. Ибо 1 ЭМ гонял КР по карте, а другой стоял рядом со мной и тупил. И никто не додумался даже обойти их и заспамить торпедами.

Так и слили бой с преимуществом в 2 ЭМ.
И я кажется начал понимать тех кто на 20км сдаёт задом и делает себе спокойно настрел.

пы.сы. Застрял на 5-4 ранге.

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

То чувство когда на авике находишься ближе к врагу чем союзный кр или лк....

Сегодня в 19:22:04 пользователь DiasIre сказал:

да ну нафиг, за ремонт потом еще платить.... :Smile_trollface:

С тебяж сразу снимают бабло (троль не удался)

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций
Сегодня в 22:22:27 пользователь WINNIENF сказал:

Инициатива, так сказать, пользует инициатора... А по делу, каждый др...т как он хочет, и ничего не поделаешь... В следующий раз пиши короче, длинные тексты только расстраивают...

Почитай книжки, прокачай свое ОЗУ.

Сегодня в 22:22:04 пользователь DiasIre сказал:

да ну нафиг, за ремонт потом еще платить.... :Smile_trollface:

ТАк ведь, при любой раскладе цена на обслуживание одна и таже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
541
Участник
922 публикации
6 307 боёв

А для кого сей опус написан? Вангую, что 99,9% таких персонажей на форум не ходят. Возможно даже не знают о его существовании)))

Холостой выстрел, однако...

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 648 боёв

ТС верно все изложил, может и излишне эмоционально.

Сколько раз обращал внимание, вроде идем ордером, сам на Миссури, пропускаю на точку союзного ЭМа. Подхожу к ней. Фокус злейший, даешь РЛС, светится ЭМ оппонентов, бабахаешь по нему сколько успеваешь. На пару с ЭМом союзным с грехом пополам забираем его или выгоняем с точки. Только от этого ничуть не легче - союзники на фланге дружно за остров ушли.:Smile_teethhappy:

Там, вроде как не обстреливают.:Smile_teethhappy: А то и вовсе развернулись и разрывают дистанцию.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций
Сегодня в 22:27:21 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

ТС верно все изложил, может и излишне эмоционально.

Сколько раз обращал внимание, вроде идем ордером, сам на Миссури, пропускаю на точку союзного ЭМа. Подхожу к ней. Фокус злейший, даешь РЛС, светится ЭМ оппонентов, бабахаешь по нему сколько успеваешь. На пару с ЭМом союзным с грехом пополам забираем его или выгоняем с точки. Только от этого ничуть не легче - союзники на фланге дружно за остров ушли.:Smile_teethhappy:

Там, вроде как не обстреливают.:Smile_teethhappy: А то и вовсе развернулись и разрывают дистанцию.

Дада, часто такое видел, идешь в бой толпой ловишь фокус на ЛК и не видя союзного огня, замечаешь что все отвалили или назад или за остров))) Как4 собачки, никому *** не сдались, но страаааашннннооо)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 648 боёв
Сегодня в 19:29:16 пользователь FenixOid сказал:

Дада, часто такое видел, идешь в бой толпой ловишь фокус на ЛК и не видя союзного огня, замечаешь что все отвалили или назад или за остров))) Как4 собачки, никому *** не сдались, но страаааашннннооо)))

Браво камрад!:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 18:23:01 пользователь REDSTR1KE сказал:

Тоже замечаю подобное НО - если эта пара кораблей, против которой стоят наши пять - ЛК, к тому же носом, то никакого нахрапа не выйдет. Банально из за того что быстро их не убить, даже силами 5и кораблей, а ломится вперед на том же КР например это непропорционально увеличению дамага увеличивать шанс прилета себе на пол лица. ЛК же вперед не пойдут потому что очко играет - там же эм прячутся, да и вообще и так нормально.

Когда попадаю в подобную ситуацию просто ухожу с фланга. Так проще, да и результат по большей части такой же.

ну вот вчера ситуация, очередной проигрыш по очкам, я на АВ, на фланге на против 2 лк и Гена, наши в 5м за островом(гена и теже лк) , прилетают мои самолеты - на фланге 1 лк и гена, следубщий прилет самолетов на фланге пол ЛК и пол ГЕНЫ, и что потом? а потом проигрыш по очкам потому что наши 5ро как стояли так дальше и остались стоять, так это при условии что по ихнему флангу летает АВИК, и не просто летает а видно что конкретно ДОЛБИТ!!! они все остались стоять и мы в итоге проиграли по очкам, я не знаю мне кажется они за тот в бой в 5м набили тыщ 100 мож 150, ну всеравно они стояли до конца , и таких поражений ТУПЫХ уже мне кажетя на СОТНИ начинает идти ) быстрое поражение по очкам это уже нормальность, побеждает та команда зачастую в которой меньше ПИУ-ПИУльщиков 

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв
Сегодня в 21:25:12 пользователь Xd_9_Easy_DmG_hf_gh сказал:

То чувство когда на авике находишься ближе к врагу чем союзный кр или лк....

С тебяж сразу снимают бабло (троль не удался)

океей:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 18:25:12 пользователь Xd_9_Easy_DmG_hf_gh сказал:

То чувство когда на авике находишься ближе к врагу чем союзный кр или лк....

та да ) я вообще заметил что последнее время за мной когда я на АВ начинают прятатся союзники :D иногда даже танковать приходится :D 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 18:26:28 пользователь konsil сказал:

А для кого сей опус написан? Вангую, что 99,9% таких персонажей на форум не ходят. Возможно даже не знают о его существовании)))

Холостой выстрел, однако...

ну значит будем учить тех 0.01% , пускай они потом другим передадут =) 

Сегодня в 18:36:13 пользователь FenixOid сказал:

Как гордо звучит :Smile_izmena:

да стояли до конца конечно гордо звучит :D а там нужно было выжимать 4ю скорость и просто УНИЧТОЖАТЬ всех =) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×