Перейти к содержимому
waterrrman

Очередной баг-боевых задач

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19
[VLG34]
Участник
14 публикаций
21 112 боёв

Уважаемые кто нибудь уже сталкивался с подобным? выполнил 4ый этап цепочки боевых задач Звериная Ярость, но она не засчитаталась хотя в описании черным по белому написано 70 тыщ урона+1 фраг+ победа. Скрин прилагаетсяДокумент Microsoft Word (4).docx

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 329
[MIMIK]
Участник
3 191 публикация
Сегодня в 19:24:54 пользователь waterrrman сказал:

Уважаемые кто нибудь уже сталкивался с подобным? выполнил 4ый этап цепочки боевых задач Звериная Ярость, но она не засчитаталась хотя в описании черным по белому написано 70 тыщ урона+1 фраг+ победа. Скрин прилагаетсяДокумент Microsoft Word (4).docx

У вас главным калибром 59 к урона , остальное пожарами . Пожар не идёт в зачёт 

Изменено пользователем Snegovi4ok_Boevi4ok
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[VLG34]
Участник
14 публикаций
21 112 боёв

Спасибо. но значит описание задачи неверное там же не уточняется как

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций
Сегодня в 19:42:20 пользователь waterrrman сказал:

Спасибо. но значит описание задачи неверное там же не уточняется как

Уточняется. Урон ГК, не урон пожарами, не урон затоплением. Только урон ГК!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 19:42:20 пользователь waterrrman сказал:

Спасибо. но значит описание задачи неверное там же не уточняется как

А вы внимательно перечитайте условия.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
11 771 бой

А написать что урон за один бой должен быть слабо? А то смысл такой что одержите 1 победу а вот урон и затопление за любое количество

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций
Сегодня в 07:38:12 пользователь Mitek23 сказал:

А написать что урон за один бой должен быть слабо? А то смысл такой что одержите 1 победу а вот урон и затопление за любое количество

Тогда в чём смысл условия на победу? "Одержите 1 победу за любое количество боёв"? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв

Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Вся эта чехарда с то появляющимися, то исчезающими бз.

Скрытый текст

tYD0MH8fSwq4GY3Z7yF6qQ.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
Сегодня в 17:22:12 пользователь zuuukooo сказал:

Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Вся эта чехарда с то появляющимися, то исчезающими бз.

  Показать содержимое

tYD0MH8fSwq4GY3Z7yF6qQ.png

 

сколько можно лажать не защитует "геральдические животные" четвертый итап 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[RISEN]
Участник
541 публикация

:fish_aqua:А вот у меня в тему вопросик ,каким образом вычисляется урон ГК потому как я в замешательстве , это урон ГК корабля на котором я выполняла задание

shot-18_01.28_22_29.11-0372.thumb.jpg.0817abf58f42c72c972a369a28eb0a73.jpg

вот это задания которые я выполняла

shot-18_01.28_22_29.44-0119.thumb.jpg.1f545cec27dcf4d181740ad9e96eeafc.jpg

а вот это результат боя

shot-18_01.28_22_29.28-0489.thumb.jpg.506230f00aebcabee9d88a5496204489.jpg

мне очень хочется понять каким образом рассчитывается уровень урона , потому как если рассматривать данный бой урон моего ГК равен приблизительно 1012,5 может кто то объяснит , почему в ТТХ указаны 4500 , а по факту 1012,5 ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
974 публикации
393 боя
Сегодня в 21:59:10 пользователь T1166 сказал:

почему в ТТХ указаны 4500 , а по факту 1012,5 ???

Не пробил. Сквозняк. Рикошет. Попадания и наносимый урон это разные вещи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[RISEN]
Участник
541 публикация
В 28 января 2018 г. в 23:17:32 пользователь Wild_E_Coyote сказал:

Не пробил. Сквозняк. Рикошет. Попадания и наносимый урон это разные вещи.

:cap_cool:Вы не внимательны я указала урон фугасных снарядов главного калибра ,а основная задача фугасных снарядов приносить урон ,не пробивать или рикошетить , а тупо наносить урон , конструкция у них такая. В задании ни слова о пробитиях , вот я и спрашиваю , почему урон считается не исходя из ТТХ выданных кстати разработчиками , а из соотношения извините прямого угла к температуре кипения. И если уж на то пошло вы когда не будь наблюдали урон без попадания?

 

Изменено пользователем T1166

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
974 публикации
393 боя
В 28.01.2018 в 23:51:27 пользователь T1166 сказал:

И если уж на то пошло вы когда не будь наблюдали урон без попадания?

Урон без попадания? Детонация эсма от сплеша (снаряд взорвался в воде рядом) пойдет?

 

А попадания без урона - да. Неоднократно. Сходи в треню, возьми мишенями линкор и эсминец. Эсминцу стреляем только в кончик носа, линкору в башни и бронепояс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[RISEN]
Участник
541 публикация
Сегодня в 05:14:04 пользователь Wild_E_Coyote сказал:

Урон без попадания? Детонация эсма от сплеша (снаряд взорвался в воде рядом) пойдет?

 

А попадания без урона - да. Неоднократно. Сходи в треню, возьми мишенями линкор и эсминец. Эсминцу стреляем только в кончик носа, линкору в башни и бронепояс.

:cap_wander:Простите за не корректность , а сколько вам лет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
974 публикации
393 боя
Сегодня в 05:41:05 пользователь T1166 сказал:

а сколько вам лет?

Далеко за 40... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
В 28.01.2018 в 21:59:10 пользователь T1166 сказал:

мне очень хочется понять каким образом рассчитывается уровень урона , потому как если рассматривать данный бой урон моего ГК равен приблизительно 1012,5 может кто то объяснит , почему в ТТХ указаны 4500 , а по факту 1012,5 ???

 

Вы что-то курите, пьете или просто не смогли в чтение?

В задаче написано, что нужно нанести 70к урона с ГК.

Нанести.

 

Урон конкретной вашей пульки никакого значения не имеет. Это совершенно другой вопрос игровых механик, никакого отношения к боевой задаче не имеющий, и с которыми вы можете ознакомиться в соответствующих темах.

 

В 18.01.2018 в 19:24:54 пользователь waterrrman сказал:

Уважаемые кто нибудь уже сталкивался с подобным? выполнил 4ый этап цепочки боевых задач Звериная Ярость, но она не засчитаталась хотя в описании черным по белому написано 70 тыщ урона+1 фраг+ победа. Скрин прилагаетсяДокумент Microsoft Word (4).docx

 

Самое удивительное, что человек в упор не видит то, что написано в условиях боевой задачи (где как раз таки черным по белому указано, что урон нужно нанести из ГК), но при этом абсолютно уверен, что это баг в игре, а не в его голове.

Самокритичнее надо быть, что-ли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[RISEN]
Участник
541 публикация
Сегодня в 13:32:18 пользователь Rubinatrix сказал:

 

Вы что-то курите, пьете или просто не смогли в чтение?

В задаче написано, что нужно нанести 70к урона с ГК.

Нанести.

 

Урон конкретной вашей пульки никакого значения не имеет. Это совершенно другой вопрос игровых механик, никакого отношения к боевой задаче не имеющий, и с которыми вы можете ознакомиться в соответствующих темах.

:fish_aqua:Во первых , что я пью и курю это не ваше дело. Во вторых я указала "фугасные" снаряды , если не знаете чем "фугасный" снаряд отличается от "бронебойного" значит вы очень далеки от армии. Ну и в третьих у вас при решении уравнения два плюс два умножить на два сколько получается? А вопросы игровых механик , это на совести разработчиков , но судя по всему и они имеют отношение к армии такое же , как прямой угол к температуре кипения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации
В 30.01.2018 в 22:52:04 пользователь T1166 сказал:

:fish_aqua:Во первых , что я пью и курю это не ваше дело. Во вторых я указала "фугасные" снаряды , если не знаете чем "фугасный" снаряд отличается от "бронебойного" значит вы очень далеки от армии. Ну и в третьих у вас при решении уравнения два плюс два умножить на два сколько получается? А вопросы игровых механик , это на совести разработчиков , но судя по всему и они имеют отношение к армии такое же , как прямой угол к температуре кипения.

миллион лет назад было сказано и с тех пор тысячу раз повторено: это - игра. за реализмом - в армию...

если вас не устраивают механики игры - перечитайте миллион тем с их обсуждениями, которые появляются с момента выхода игры

ну или играйте в другую игру, с устраивающей вас механикой нанесения урона и прочим.

ну а пока вы играете в ЭТУ игру - просто примите как данность что это вот работает именно так, и никак иначе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×