Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_XcDuFR7ttLJy

± 4-5 рангов это вообще нормально?

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
352 публикации

Может я чего-то не понимаю, но какого фига в ранговых боях, где баланс как бЭ по скилу кидает в один бой игроков +- 4-5 рангов?

У этих бобиков 45% общая и 27-30% в ранговых боях. 30% Карл!!! Они кое как до 15 не сгораемого доковыляли, они дохнут в первые минуты засвета.

Сегодня сыграл 6 боёв, 6пораженмй потерял 2 звезды, в моей команде постоянно по 3-4 таких "талантливых" бобика в каждом бою, и у меня возник один вопрос. Это режим угнетения Лесты в действии?

IMG_20180118_201746.jpg

Изменено пользователем anonym_XcDuFR7ttLJy
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
414 публикации

Сделал проще, дошел до 11 ранга и хватит...)

Без особых потерь нервов - рекомендую!

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций
Сегодня в 20:27:23 пользователь XPAM0BHuK сказал:

Это режим угнетения Лесты в действии?

Нет, вы просто опоздали, ранги надо вначале проходить, потом будет АД.:)
Я кстати удивлен, что данные "бобики" еще не доползли до 12, хотя...до закрытия сезона еще есть время, я в них верю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 21:27:23 пользователь XPAM0BHuK сказал:

Может я чего-то не понимаю, но какого фига в ранговых боях, где баланс как бЭ по скилу кидает в один бой игроков +- 4-5 рангов?

У этих бобиков 45% общая и 27-30% в ранговых боях. 30% Карл!!! Они кое как до 15 не сгораемого доковыляли, они дохнут в первые минуты засвета.

Сегодня сыграл 6 боёв, 6пораженмй потерял 2 звезды, в моей команде постоянно по 3-4 таких "талантливых" бобика в каждом бою, и у меня возник один вопрос. Это режим угнетения Лесты в действии?

IMG_20180118_201746.jpg

Хм... Чёт балансировщик реально схалтурил -у красных все строго 11-12, зато зелёные неудачники, имеют сразу трёх 15тых. Как то совсем уж беспалевно игроков одной из команд, ВБР сливает :Smile_sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 20:38:14 пользователь XPAM0BHuK сказал:

Но почему балансировщик кидает в один бой играков у которых разница в 4-5 ранга? 

с добрым утром! потому что баланс идет по лигам, а не по рангам. 15-11, 10-6, 5-2 играют вместе. так было всегда.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой
Сегодня в 00:27:23 пользователь XPAM0BHuK сказал:

 где баланс как бЭ по скилу

 

А баланс как бЭ по "лигам", даа..  :cap_old:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
Сегодня в 20:43:26 пользователь Stealth_202 сказал:

с добрым утром! потому что баланс идет по лигам, а не по рангам. 15-11, 10-6, 5-2 играют вместе. так было всегда.

Ну я-то не в курсе был, т.е возьму 10 ранг и все эти "таланты" канут в лету?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 037
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Не стоят ранги нервов - после клановых это просто шлак

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Сегодня в 18:33:18 пользователь Qwertyuiop79 сказал:

Сделал проще, дошел до 11 ранга и хватит...)

Без особых потерь нервов - рекомендую!

Поддерживаю.Поставил планку на 10 ранг- взял и забыл. Ни шагу дальше, нафиг-нафиг)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв
Сегодня в 03:38:14 пользователь XPAM0BHuK сказал:

Но почему балансировщик кидает в один бой играков у которых разница в 4-5 ранга? 

потому что это одна лига - вы там все на самом деле одно уровня

Выйдешь на 9 будешь в лиге повыше с 6тыми гонять ... и тебя точно также можно будет называть нубомфигликнамзашедшим ... а то нипонагибать

Сегодня в 03:50:03 пользователь KatranOdesskiy сказал:

Поддерживаю.Поставил планку на 10 ранг- взял и забыл. Ни шагу дальше, нафиг-нафиг)

Да там так ракуют - такая лафа что ваще не парясь попадаешь на 5 постоянно ...

А вот в вышке пока еще до сих пор почему то тяжкие качельки .... рулят только лоянги

Был бы у бисмарка старый добрый нормальный ГАП 8 уровня а не 7го коротышь, можно былоб выдавливать этих светляков фиговых

А так ногиб за деньги

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
Сегодня в 21:03:07 пользователь WarXed сказал:

потому что это одна лига - вы там все на самом деле одно уровня

Выйдешь на 9 будешь в лиге повыше с 6тыми гонять ... и тебя точно также можно будет называть нубомфигликнамзашедшим ... а то нипонагибать

Не канает. 9 ранг сгораемый, а 15 нет!!! И там осело огромное колличество игроков много ниже среднего. Раз балансир по лигам, значит лигу не плохо бы было сделать 18-15, потом 14(13)-10, что бы откровенно слабые игроки которые и на 15 ранге сдвинуться не могут, и упасть на 16 им не суждено, не попадали в один бой со средними игроками.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 657
Старший бета-тестер
1 445 публикаций
11 750 боёв

Если в проигравшей команде игрок занял первое место, это еще не значит что он играл хорошо и тащил. 
Да, и еще, пусть тот кто никогда не сливался по тупому и не оказывался  на последнем месте с мизером очков поставит мне плюсик)
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв
Сегодня в 04:10:23 пользователь XPAM0BHuK сказал:

Не канает. 9 ранг сгораемый, а 15 нет!!! И там осело огромное колличество игроков много ниже среднего. Раз балансир по лигам, значит лигу не плохо бы было сделать 18-15, потом 14(13)-10, что бы откровенно слабые игроки которые и на 15 ранге сдвинуться не могут, и упасть на 16 им не суждено, не попадали в один бой со средними игроками.

чего не канает - какая нафиг разница что у вас там сгорает - лиги поделены по 5 рангов - так ясно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
Сегодня в 21:11:34 пользователь BigVic сказал:

Если в проигравшей команде игрок занял первое место, это еще не значит что он играл хорошо и тащил. 
Да, и еще, пусть тот кто никогда не сливался по тупому и не оказывался  на последнем месте с мизером очков поставит мне плюсик)
 

Скрин я выложил, игроков обвёл, 45% в случайных боях и 27-30% побед в ранговых!!! Какое нафиг у них невезение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
Сегодня в 21:12:24 пользователь WarXed сказал:

чего не канает - какая нафиг разница что у вас там сгорает - лиги поделены по 5 рангов - так ясно?

Да ясно-то ясно, и не сильно-сильно и горит, просто как бэ 6 боёв балансировщик набрасывал в команду труигроков, у противника максимум 1 15-й был.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 21:14:07 пользователь XPAM0BHuK сказал:

Скрин я выложил, игроков обвёл, 45% в случайных боях и 27-30% побед в ранговых!!! Какое нафиг у них невезение?

Посмотрел у себя и был в шоке - целых 54% Да быть такого не может. По ощущениям - скорее 45%...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 657
Старший бета-тестер
1 445 публикаций
11 750 боёв
Сегодня в 21:14:07 пользователь XPAM0BHuK сказал:

Скрин я выложил, игроков обвёл, 45% в случайных боях и 27-30% побед в ранговых!!! Какое нафиг у них невезение?

При чем тут невезение? Я говорю о тупняках, конечно у слабых игроков тупняков много, но это не значит что не тупят и не ошибаются средние и хорошие игроки.

Да и вообще, моя позиция( правда я игрок так себе) в слитом бое, что это  я не затащил, а не кто-то там. Конечно, назначить виноватым себя несколько сложнее чем кого-то. Для того что б побеждать в хорошей команде большого ума не надо. Подумайте об этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв

Когда к 6 рангу кидает 10 - это тоже нормально. И к 5 - 2. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации

В целом тему можно закрывать, создавал её не столько с целью поныть, сколько по неопытности ввиду малого времени проведенного в данном проекте. Теперь я понимаю как работает балансировщик.

Изменено пользователем anonym_XcDuFR7ttLJy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×