Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Где все морские волки?

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

Добрался-таки до Лиги волков. Ну, думаю, наконец-то поиграю в рангах на 10-х. А там почти никого нет....Игру вот жду-жду и фиг вам, и это типа в прайм-тайм.

Может, уважаемые разработчики, стоит все-таки подумать над тем, как заинтересовать волков играть? А то первый раз решил заморочиться с 1-м рангом, и никакого профита :(

Реально, РАЗОЧАРОВАН. Хотелось с сильными игроками поиграть, и такой облом. 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

Вот почти 10 минут прождал:

 

shot-18_01.18_20_35.11-0928.thumb.jpg.cc53dac1f6bbffbd2969886779509af6.jpg

 

Прайм-тайм :(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 22:30:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

А там почти никого нет....Игру вот жду-жду и фиг вам, и это типа в прайм-тайм.

Старина , так вы же их всех и распугали , слух в лесу среди волков пошел что вы их там поджидаете в засаде - вот и поджали хвосты ) 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

Больше 10 минут и без измнений:

shot-18_01.18_20_36.45-0446.thumb.jpg.c7da95e107dd240057deb96e01ce641b.jpg

 

Всего ТРИ желающих....Ребята, с этим надо что-то делать. Лика морских волков - интересная идея, нужно сделать ее РАБОЧЕЙ!!!

 

В общем, не судьба пока поиграть. Пока ждал, один чел ушел, осталось 2 вместо 3-х:

shot-18_01.18_20_40.57-0238.thumb.jpg.992d758e0bece6b817b695487840b789.jpg

 

 

 

ПЯТНАДЦАТЬ минут ожидания, и шансов на игру нет. И это под конец сезона и в прайм-тайм. Не пишите тогда в объявах про Лигу волков, если она не работает. Я блин ради нее впахивал! Флажки с черепками и циферки как-то не нужны. Хотелось новый игровой режим попробовать.

 

Семнадцать минут:

shot-18_01.18_20_43.03-0000.thumb.jpg.b66846c9265841b3647c003bebfa9a7a.jpg

 

Кроме меня НИКОГО!

 

Пойду телек смотреть. В рандоме после рангов не интересно, КБ еще нет. Спасибо, поиграл :(

 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 21:36:12 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Вот почти 10 минут прождал:

Прайм-тайм :(

Сколько там народа доползает до первого ранга? Один из 10-20 играющих в РБ? Или даже меньше?  Я сейчас на 5м, и до конца сезона, хорошо если ещё на один ранг поднимусь, с такой то системой получения звёзд :Smile_sceptic:

Некому там играть. Почти все "волки" уже или закончили сезон, или им ещё рангов 5 до него ползти. Так что забейте. Хватит вам и того, что есть сейчас :Smile-_tongue:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Да все хотят раков нагибать, никому не нужна игра с такой же скилотой:cap_haloween:

Изменено пользователем _arturiwe_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 072
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 587 публикаций

Морских волков не бывает,бывают морские собачки :

https://ru.wikipedia.org/wiki/Обыкновенная_морская_собачка

 

morskaya-sobachka.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Ну ситуация в ЛМВ и на высших рангах, судя по всему, вырастает уже с ранга 10. Повторяется ситуация прошлых рангов (интересно посмотреть графики с комментариями разработчиков по окончанию рангов). Думаю разработчикам будет над чем подумать по окончанию текущих. Пора, что-то в них серьезно менять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 22:09:15 пользователь chartroom сказал:

Ну ситуация в ЛМВ и на высших рангах, судя по всему, вырастает уже с ранга 10. Повторяется ситуация прошлых рангов (интересно посмотреть графики с комментариями разработчиков по окончанию рангов). Думаю разработчикам будет над чем подумать по окончанию текущих. Пора, что-то в них серьезно менять.

Я не знаю что там вырастает, но то, что в ЛВМ играют раки самого удивительного уровня ту.пости, это железобетонный факт. Я не знаю как эти ... эти существа, доползли до ЛВМ, но то что играть сейчас дико некомфортно по сравнению с тем что было хотя бы неделю назад, это я знаю точно. 

Я в песке и в коопе столько маразма не всегда вижу, сколько могут выдавать игроки с пятым-четвёртым рангом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 21:03:40 пользователь BYBLOS сказал:

Морских волков не бывает,бывают морские собачки :

Есть ещё неопытные игроки, которые попали в тимкиллеры. Думаю все знают, как они выглядят.

Скрытый текст

5a60e4af710ec_.jpg.03aae0de9ec7b67f1585962ea612e63e.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв

Коротко: влом.

 

Да и после взятия первого ранга далеко не всем хочется играть дальше, а хочется взять перерыв от игры (хотя те, кто его берут за 600+ боев, наверное не останавливаются в принципе). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[SMILE]
Альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
431 публикация
6 879 боёв

когда давали всем контейнеры тогда играли, а щас смысла нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 20:30:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Добрался-таки до Лиги волков. Ну, думаю, наконец-то поиграю в рангах на 10-х. А там почти никого нет....Игру вот жду-жду и фиг вам, и это типа в прайм-тайм.

Может, уважаемые разработчики, стоит все-таки подумать над тем, как заинтересовать волков играть? А то первый раз решил заморочиться с 1-м рангом, и никакого профита :(

Реально, РАЗОЧАРОВАН. Хотелось с сильными игроками поиграть, и такой облом. 

 

Чорт, не успел Джедайку поймать в рангах (( За сколько боёв дошёл то? Есть тема об этом?)) 

 

Проблема онлайна в ЛМВ решится тогда, когда перворанговых будут оставлять воевать с ещё не дошедшими, решится и проблема баланса по скилу. Хардкор далеко не всегда плох для игр. 

Сегодня в 21:09:15 пользователь chartroom сказал:

Ну ситуация в ЛМВ и на высших рангах, судя по всему, вырастает уже с ранга 10. Повторяется ситуация прошлых рангов (интересно посмотреть графики с комментариями разработчиков по окончанию рангов). Думаю разработчикам будет над чем подумать по окончанию текущих. Пора, что-то в них серьезно менять.

Что делать? Менять? Подумать? Что тут думать, вывесят графики опять мол вот 100500 человек взяли первый ранг, куча боёв, куча онлайна и всё останется на своих местах. Менять надо было ещё сезона эдак 4-5 назад, когда ввели сохранение звезды. Хорошо, что его ввели, но должен был быть противовес, чтоб рачки всё таки не лезли вверх количеством боёв. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 411
[TENET]
Участник, Коллекционер
857 публикаций
18 672 боя
Сегодня в 20:30:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Добрался-таки до Лиги волков. Ну, думаю, наконец-то поиграю в рангах на 10-х. А там почти никого нет....Игру вот жду-жду и фиг вам, и это типа в прайм-тайм.

Может, уважаемые разработчики, стоит все-таки подумать над тем, как заинтересовать волков играть? А то первый раз решил заморочиться с 1-м рангом, и никакого профита :(

Реально, РАЗОЧАРОВАН. Хотелось с сильными игроками поиграть, и такой облом. 

 

а им это надо??? им вообще уже *** на эти ранги и тем более на эту лигу)) просто 8 сезон идет а такового ничего не придумают. за то мы премы умеем делать 

Сегодня в 20:30:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

сильными игроками поиграть

аахаххаха:cap_haloween: а ты уверен что там сильные игроки??????? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×