Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lt_Gans_Schmulke

Хватит

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
91 публикация
3 935 боёв

Сегодня я хочу поделиться с Вами , друзья, что я прозрел окончательно.

Скажите бывали ли у вас так, мягко скажем, странные серии... Ну когда один день вы попадаете, необязательно всегда, но тем не менее, а на второй, или позднее вы ПОПАВ 5 !!!!!!!!!! ПЯТЬ!!!! раз фугасами в дюк оф йорк с такого же дюка вы мало того что не поджигаете, ВЫ НЕ НАНОСИТЕ УРОНА! Повторюсь, после ПЯТИ!!! ПЯТИ СНАРЯДОВ ФУГАСОВ!!! Противник же, несмотря на ваши метания курсом всаживет по 8 - 7 к дамага (в моем случае) несмотря на угол! причем не один какой то противник, а все. просто все. Я не претендую на звание Величайшего геймера всех времен и народов, не собираюсь обсуждать на потеху мододелам-на-окладе и Уважаемым людям из "компании" глупейший бред относительно "ВБР" ... ужасного и великого или наоборот , мало меня это интересует - я просто констатирую факт непонятного момента с нанесением дамага как мной так и противниками.

Поначалу было желание скинуть скриншот , залит риплей , но я понимаю , что бестолку. Тем более не жду никаких объяснений....

Просто факт - вы , уважаемые разработчики, разбрасываетесь людьми. В чем был "скилл" тех кто палил по мне в лоб, нанося такой урон, а я стреляя в борт ФУГАСАМИ!!!!!!!!!!!! не наносил ничего! Н И Ч Е Г О !!! 

У меня просто нет слов.

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций

я ПЕРВЫЙ 

 

оДЕНЬ ШАПОЧКУ ИЗ ФАЛЬГИ ЧУВАК! 

 

по факту у него и собрат касой и вообще все 7ки - темболее линкоры очень скудны по элипсу разброса! 

именно ваше судно оно годно для близкой дистанции с бб с дальней оф. 

а вообще очень хороший премиум корабль! - да с большим разбросом но есть же и но)) 

вы же его не купили как кто то за 4 к рублей? 

 

и между прочим все люди уже давно думают на счет другой глобальнейшей проблемы

 

 

 

Вот линкоры! 

Изменено пользователем anonym_DWW5Hr7EYobt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

Для начала: никакого ВБРа нет, это отмазка.  Игра управляет ВСЕМ в режиме реального времени,  и было принято решение тебя "придержать" и поэтому ты или не попал или не пробивал или без дамага. Уже давно понятно, что в игре нет игры, это игровой автомат где ты дернул ручку и больше от тебя ничего не зависит. Вот именно по этому в этой игре нет НИКАКИХ жестко работающих правил, все плюс минус автобусная остановка.... 

Изменено пользователем pp52kst
  • Плюс 10
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 560
Участник
29 736 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 00:50:17 пользователь Lucian_Feruz сказал:

оДЕНЬ ШАПОЧКУ ИЗ ФАЛЬГИ ЧУВАК! 

Фольгу сейчас уже не носят

PoBBoUBF.jpg

Ты бы ещё в однобортном воевать предложил. :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 657
Старший бета-тестер
1 445 публикаций
11 750 боёв

По всякому бывает. Бывает в одном бою, вот давеча вышел на ямато, пол боя не мог попасть толком, что в близи что из далека, все сквозняк или мимо, уже начал извинятся перед союзниками что проиграем по очкам, а потом вдруг в эндшпиле начал раздавать и победили и я вдруг на первом месте. Бывает один бой все плохо, а следующий лучше чем хорошо, вот на дюке оф йорке, 46 попаданий без поджогов, зато в следующем чуть ли не взглядом поджигал все живое. Рандомий Разбросыч Попаданцев, товарищ такой переменчивый, что тут скажешь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
3 935 боёв
В 19.01.2018 в 01:02:17 пользователь pp52kst сказал:

Для начала: никакого ВБРа нет, это отмазка.  Игра управляет ВСЕМ в режиме реального времени,  и было принято решение тебя "придержать" и поэтому ты или не попал или не пробивал или без дамага. Уже давно понятно, что в игре нет игры, это игровой автомат где ты дернул ручку и больше от тебя ничего не зависит. Вот именно по этому в этой игре нет НИКАКИХ жестко работающих правил, все плюс минус автобусная остановка.... 

скорее всего. 

Вот меня единственное что поражает, так это дичайшее терпение наших людей ... 5 лет я играл в танки, потом год бегал сбрасывал 30 кило))) подтянуться 10 раз не мог , хотя до того 20 влегкую. И вот опять! ну думаю в этот то раз может все будет ... и что бы вы думали??? Вновь та же картина))) Я незхнаю для чего это делается . но все некрасиво это. Удалю игру сегодня, плевать на 19 дней према, все рано мне его из супера вывалили))) Хотя признраюсь честно - играть старался! Старался держать более менее альфу ср дамаг , но как видно рылом не вышел. ну да ладно))) Гореть перестало, удалил кстати! Всем спасибо за компанию. надеюсь одним ракалом меньше стало)))

 

В 19.01.2018 в 00:50:17 пользователь Lucian_Feruz сказал:

я ПЕРВЫЙ 

 

оДЕНЬ ШАПОЧКУ ИЗ ФАЛЬГИ ЧУВАК! 

 

по факту у него и собрат касой и вообще все 7ки - темболее линкоры очень скудны по элипсу разброса! 

именно ваше судно оно годно для близкой дистанции с бб с дальней оф. 

а вообще очень хороший премиум корабль! - да с большим разбросом но есть же и но)) 

вы же его не купили как кто то за 4 к рублей? 

 

и между прочим все люди уже давно думают на счет другой глобальнейшей проблемы

 

 

 

Вот линкоры! 

))) вы издеваетесь??? какой мусаси))) Для чего он? Для тех же 1250??? или сколько там? Нервы дороже. Удачных вам боев.

ЗЫ При чем тут разброс? пять попаданий! Пять! Я не конченный баран! срелял не в борт , а повыше попадания все были в НАДСТРОЙКИ! Повторюсь! В НАДСТРОЙКИ! 

По поводу хороший плохой - скажу так - средний. Ни  хуже ни лучше. Пример с другими можно привести точно так же.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
В 19.01.2018 в 01:13:47 пользователь Lt_Gans_Schmulke сказал:

скорее всего. 

Вот меня единственное что поражает, так это дичайшее терпение наших людей ... 5 лет я играл в танки, потом год бегал сбрасывал 30 кило))) подтянуться 10 раз не мог , хотя до того 20 влегкую. И вот опять! ну думаю в этот то раз может все будет ... и что бы вы думали??? Вновь та же картина))) Я незхнаю для чего это делается . но все некрасиво это. Удалю игру сегодня, плевать на 19 дней према, все рано мне его из супера вывалили))) Хотя признраюсь честно - играть старался! Старался держать более менее альфу ср дамаг , но как видно рылом не вышел. ну да ладно))) Гореть перестало, удалил кстати! Всем спасибо за компанию. надеюсь одним ракалом меньше стало))

Просто это принять как данность, после череды сливов тебе будет устроен ИПИЧНЫЙ бой, в котором ты будешь вешать по 2 пожара с залпа, ваншотить кого ни попадя, и танчить аки гранитная скала. и так по кругу. это их основополагающий принцип  поддержание интереса к игре. то самое, что убило танки.....

 

В 19.01.2018 в 01:08:23 пользователь Say_Alek сказал:

Ты бы ещё в однобортном воевать предложил. :Smile_sceptic:

В однобортных уже никто не воюет.... Вот пруф: 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
Сегодня в 05:34:11 пользователь Lt_Gans_Schmulke сказал:

нет уж спасибо) Кривоваты у меня руки для меряния с вами и судя вот по последним 3 боям эта игра выпрямить их не позволит. 

 

для меня это как на китайском. Увы, ничего не понял.

ЗЫ По поводу жалости... с чего Вы взяли, что я жалуюсь? да это месть. прочтет кто нибудь с той же ерундой, может последует моему примеру, онлайн ниже , мне приятно будет, ну вот не сторонник я подставляний правых щек вместо левых. Мало кто любит несправедливось, а несправедливость в отношении себя так уж и подавно. Согласитесь.

ну тогда принимай игру как действительность! - для тебя фигура элипс я даже не понимаю как выглядит! вроде мужики играют ..... ну не на столько же ну ......

 

Ребят могу провести трененги )))) 

Изменено пользователем anonym_DWW5Hr7EYobt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 01:34:11 пользователь Lt_Gans_Schmulke сказал:

Мало кто любит несправедливось, а несправедливость в отношении себя так уж и подавно. Согласитесь.

В точку, поэтому надо поступать как я, неделю играю, на три месяца забиваю! И по возвращению мне включают режим максимального благоприятствования :) В прошлый раз при возвращении выпало два супера, за 2000 и 12000 опыта :) Дублоны и прем карабль. В это возвращение (две недели назад): 12лямов серебра, Юлий цезарь, Де грассе, 150к свободки, уева туча флажков и комуфляжей, дали сразу два супер в одно неделя према, в другом Мусаси.... Вот так надо играть в эту игру !!! :cap_win:

Изменено пользователем pp52kst
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
В 18.01.2018 в 23:46:29 пользователь Lt_Gans_Schmulke сказал:

Противник же, несмотря на ваши метания курсом

Метания курсом с перекладкой руля 17 секунд? Што? Это не Хабаровск, манёвры Дюка предсказуемы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 01:46:29 пользователь Lt_Gans_Schmulke сказал:

 

Всё это прекрасно известно, и сто раз уже обсуждалось тут на форуме (говорю только за последние полгода). 

Выбора у вас простой: или вы принимаете все эти "чудесатости", "полосы невезения" и ВБР такими как есть и... И просто продолжаете играть дальше. Или вы уходите из этой игры в какую то другую.

Выбор за вами, и вы его сделали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 870 публикаций
Сегодня в 05:02:17 пользователь pp52kst сказал:

Для начала: никакого ВБРа нет, это отмазка.  Игра управляет ВСЕМ в режиме реального времени,  и было принято решение тебя "придержать" и поэтому ты или не попал или не пробивал или без дамага. Уже давно понятно, что в игре нет игры, это игровой автомат где ты дернул ручку и больше от тебя ничего не зависит. Вот именно по этому в этой игре нет НИКАКИХ жестко работающих правил, все плюс минус автобусная остановка.... 

Я тебе больше скажу

  Ни какой жизни нет всеми нами управляют рептилоиды в реальном времени. Через зомбоящики внедряют нам модели поведения, и если ответственный за тебя рептилоид решил что ты будешь глупый и толстый то можешь даже не пытаться заниматься учебой и спортом все равно ты таким и останешься.

  А успешные и спортивные люди это, без сомнения, агенты влияния. Даже страшно представить какие жертвы они приносят рептилоид что бы их стата была фиолетовой. Это очевидно для любого думающего гуманоида, и не нуждается в доказательствах.

  Я чувствую как за раскрытие правды рептилоиды решили наказать меня. Мой мозг сдавливают невидимые тиски, прощайте друзья! Я никогда не буду прежним.

:Smile_teethhappy:

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций

бывает такая тема :D вот только  что было ) ппц уже просто перестало лететь и поджигать а меня раки долбяи и долбят так еще и команда сливается всей толпой) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 00:50:17 пользователь Lucian_Feruz сказал:

 

 

Там что-то нормальное и по делу к последним 6-и минутам. ВСЁ. 

P.S. Missouri всё равно лучше, более универсальна и имеет больший тактический потенциал за счёт маскировки, РЛС, небольших (относительно) размеров и хорошей манёвренности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
3 935 боёв
Сегодня в 03:26:22 пользователь suiZidal сказал:

Я тебе больше скажу

  Ни какой жизни нет всеми нами управляют рептилоиды в реальном времени. Через зомбоящики внедряют нам модели поведения, и если ответственный за тебя рептилоид решил что ты будешь глупый и толстый то можешь даже не пытаться заниматься учебой и спортом все равно ты таким и останешься.

  А успешные и спортивные люди это, без сомнения, агенты влияния. Даже страшно представить какие жертвы они приносят рептилоид что бы их стата была фиолетовой. Это очевидно для любого думающего гуманоида, и не нуждается в доказательствах.

  Я чувствую как за раскрытие правды рептилоиды решили наказать меня. Мой мозг сдавливают невидимые тиски, прощайте друзья! Я никогда не буду прежним.

:Smile_teethhappy:

хотел ответить что то вразумительное но ... дочитав до слова "успешный" понял, что тут все бессмысленно. 

Вот это, именно это и наводит на странные мысли о вселенском заговоре, друг мой))) Ну когда очевидные вещи , находящиеся на поверхности , которые видят кучи людей, некто пытается извернуть в какой то сюр! и как правило высмеивание, превращение в фарс - важнейший из инструментов манипуляции сознанием неокрепших умов всех остальных, ну видимо НЕуспешных))) А то ведь (не попусти СвятоСтерхЛуноликий чур меня, чур) покусятся еще на дворянские то титулы :Smile_ohmy:, холопье.

Зы извините мой многоуважаемый оппонент, но кипит во мне кровушка ушкуйника пассионария - к черту "успешных" обросших обывательским жирком нуворишей :Smile_hiding:! В топку их! "Пепел Клааса гудит в моем сердце:Smile_izmena:

Удачи Вам)))

 

Изменено пользователем Lt_Gans_Schmulke
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
Сегодня в 07:32:47 пользователь Lt_Gans_Schmulke сказал:

хотел ответить что то вразумительное но ... дочитав до слова "успешный" понял, что тут все бессмысленно. 

Вот это, именно это и наводит на странные мысли о вселенском заговоре, друг мой))) Ну когда очевидные вещи , находящиеся на поверхности , которые видят кучи людей, некто пытается извернуть в какой то сюр! и как правило высмеивание, превращение в фарс - важнейший из инструментов манипуляции сознанием неокрепших умов всех остальных, ну видимо НЕуспешных))) А то ведь (не попусти СвятоСтерхЛуноликий чур меня, чур) покусятся еще на дворянские то титулы :Smile_ohmy:, холопье.

Зы извините мой многоуважаемый оппонент, но кипит во мне кровушка ушкуйника пассионария - к черту "успешных" обросших обывательским жирком нуворишей :Smile_hiding:! В топку их! "Пепел Клааса гудит в моем сердце:Smile_izmena:

Удачи Вам)))

 

Ключевые Слова...

ВСЕ БЕССМЫСЛЕННО! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
Сегодня в 01:13:47 пользователь Lt_Gans_Schmulke сказал:

Гореть перестало, удалил кстати! Всем спасибо за компанию. надеюсь одним ракалом меньше стало)))

да-да! и "друга Колю" не забудь с собой забрать! :Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
470
Участник, Коллекционер
1 624 публикации

Достопочтенный herr Sсhmulke, Вы уж выберите что-нибудь одно, либо попадать, либо наносить урон. У Вашего старенького компьютера не хватает мощности выполнять сразу две операции. Прикрепите dx.diag и что-нибудь ещё.

Эл ли пс, это такая закономерность, что начиная попадать по 4 раза за залп на расстоянии 15-20 км, Вы, при сближении до 10 км и независимо от позы обеих совокупных боевых единиц, станете попадать не более 1 раза за залп. В то же время Вашему врагу может выпасть внутренний эл ли пс, и он будет попадать чаще. Поэтому надо быть внимательней в начале боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 02:26:22 пользователь suiZidal сказал:

и если ответственный за тебя рептилоид решил что ты будешь глупый и толстый то можешь даже не пытаться заниматься учебой и спортом все равно ты таким и останешься

В точку, для того что бы ты был толстым они придумали: трансгенные жиры, ароматизаторы, подсластители и усилители вкуса, а для того что бы ты был бедным - МРОТ в размере 9489 руб. И  да, твой мозг уже никогда не будет прежним...

Изменено пользователем pp52kst
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 00:46:29 пользователь Lt_Gans_Schmulke сказал:

Сегодня я хочу поделиться с Вами , друзья, что я прозрел окончательно.

Скажите бывали ли у вас так, мягко скажем, странные серии... Ну когда один день вы попадаете, необязательно всегда, но тем не менее, а на второй, или позднее вы ПОПАВ 5 !!!!!!!!!! ПЯТЬ!!!! раз фугасами в дюк оф йорк с такого же дюка вы мало того что не поджигаете, ВЫ НЕ НАНОСИТЕ УРОНА! Повторюсь, после ПЯТИ!!! ПЯТИ СНАРЯДОВ ФУГАСОВ!!! Противник же, несмотря на ваши метания курсом всаживет по 8 - 7 к дамага (в моем случае) несмотря на угол! причем не один какой то противник, а все. просто все. Я не претендую на звание Величайшего геймера всех времен и народов, не собираюсь обсуждать на потеху мододелам-на-окладе и Уважаемым людям из "компании" глупейший бред относительно "ВБР" ... ужасного и великого или наоборот , мало меня это интересует - я просто констатирую факт непонятного момента с нанесением дамага как мной так и противниками.

Поначалу было желание скинуть скриншот , залит риплей , но я понимаю , что бестолку. Тем более не жду никаких объяснений....

Просто факт - вы , уважаемые разработчики, разбрасываетесь людьми. В чем был "скилл" тех кто палил по мне в лоб, нанося такой урон, а я стреляя в борт ФУГАСАМИ!!!!!!!!!!!! не наносил ничего! Н И Ч Е Г О !!! 

У меня просто нет слов.

Ой да ладно. Столко г сколько повылазило в эти праздники в корабликах - это сказка

- пропадания кораблей на дистанции 12-16 км на донском как крейсера так линкоры.

- абсолюдное неподжигания на донском, хотя другия шпарят без проблем.

- пробития по 5-6 штук в залпе без урона.

- абсолютное непробитие британские линкоров (монарх конкьювер) либо мизерный урон при попадании в открытый борт.

- непонятка  с пробитиями все праздники - то 3-4 дня непотная непруха потом все гуд денек потом опять пп .....

 

про балансер молчу.

 

Хотя какой смысл об этом говорить. У статистов все хорошо так же как и у разработчиков. В общем это мы *** ....

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×