Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_m3zGFkgRFQ9y

Баг с ускорение торпед

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 публикаций

Последнее время начал наблюдаться устойчивый и крайне неприятный  баг с расходником  "ускорение перезарядки торпед I" и "ускорение перезарядки торпед II" . Если сразу после включения расходника переключиться на орудия главного калибра перезарядка торпед не откатываеться, а расходник списываеться с соответствующем включением таймера  перезарядки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 329
[MIMIK]
Участник
3 191 публикация
Сегодня в 01:58:38 пользователь Mavrud сказал:

Последнее время начал наблюдаться устойчивый и крайне неприятный  баг с расходником  "ускорение перезарядки торпед I" и "ускорение перезарядки торпед II" . Если сразу после включения расходника переключиться на орудия главного калибра перезарядка торпед не откатываеться, а расходник списываеться с соответствующем включением таймера  перезарядки. 

отправьте реплей боя в цпп . там посмотрят . я не замечал такого бага с торпедами 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 065 боёв

при включении перезадрядки торпед нужно время от 3 до 5-10 секудн(если вам не попали в этот момент по ТА в крит то вполне может обнулить полностью таймер)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
Сегодня в 09:34:48 пользователь Gaussang сказал:

при включении перезадрядки торпед нужно время от 3 до 5-10 секудн(если вам не попали в этот момент по ТА в крит то вполне может обнулить полностью таймер)

редко за раз 2 ТА критуется (хотя с модулем, не помню номер, повышается на 50% вероятность выхода ТА из строя), так бы хоть один откатывался. 

Но я учту, что такая проблема возможна, хотя я редко в процессе ожидания ускоренной перезарядки переключаюсь на ГК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
В 19.01.2018 в 08:34:48 пользователь Gaussang сказал:

при включении перезадрядки торпед нужно время от 3 до 5-10 секудн(если вам не попали в этот момент по ТА в крит то вполне может обнулить полностью таймер)

Не уловил мысль. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×